Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да уж,мальчишки у нас что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, 14,5 -15 Кривой у меня сантиметр я у стоящего рядом померила.

 

просто по ступне 14, 5

 

ага 23 получается ему в размер. блин померила и теперь снова злюсь на продавца и на соседку в больнице которая когда я жаловалась что переживаю что купила ему на зиму 24 размер, говорила что я типа нагоняю и мол сандалии 22 ему не малы а просто болтаются на ноге))) Хотя они впритык и пальцы торчат.

,спасибо. Ого у Вас ножка.

Мы 21 размер носим. 12,5 примерно. В обуви 13 см стелька

 

По росту 82 вроде. А вес около 11. +-200гр бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот так померила

Ссылки скрыты.

вот я также меряю, у нас 13.5, в носке 14

 

стелька в обуви 15см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Мне тож в дневной дали. Как это выглядет???? Смогу я ездить или это весь день надо лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам в мужскую компанию скромницу красавицу)))URL]

Очарование))) Скромница-это точно)

 

Вера

Мне тож в дневной дали. Как это выглядет???? Смогу я ездить или это весь день надо лежать?

Утром приходишь, делают что надо и свободна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как загрузить с телефона, если пишут, что размер превышает?

Хотела нашего "мальчишку" показать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как загрузить с телефона, если пишут, что размер превышает?

Хотела нашего "мальчишку" показать:)

я через радикал,это там пишут что размер превышает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, тут, через расширенную форму пыталась...

Спасибо, Нелли, это мы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас пришли результаты анализа на дисбактериоз. Опять у нас снижены бифилярный и лактобактерии и кишечная палочка плюс золотистый стафилококк шкалил. Пятна у нас на коже никак не проходят. На ручках и ножке левой. Вроде на фоне лечения лучше стало. А через две недели все вернулось на круги своя. 20-го числа на приём поедем к врачу нашему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая в последнее время увлекается вот колпаки ей нравится на ручки одевать , что то куда то вставлять, но чтобы плотно одевалось. Голову себе сломала. Может кто знает такую игрушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот волосатые. Уже два раза стригли и снова пора. И волосы густые прям, можно руку аж запустить на затылок и копошиться там в шелковыстых волосах))) так круто) надеюсь, только гуще будут.

 

Девочки, прям второй месяц без сил совершенно. Выспаться никак не могу, состояние абсолютно никчемное, не успеваю ничего((( это наш тупический климат?

Третий день голова болит( сегодня проснулась с головной болью - вообще отстой( так бесит, столько всего хочется сделать, и столько всего надо сделать!!!

 

Завтра подруги в гости приходят - внезапно - будем играть в имаджинариум (настольная игра). Надо чем-то накормить. Не свинина и не баранина. Мыслей 0))) а! И без духовки, есть только мультиварка и плита))))

 

Sarrah,  посмотрела половину первого видео - такой мальчуган смешной)))

Даник очень взросло выглядит, прям такой осознанный взгляд!

 

Sarrah,  как твое самочувствие? Живот уже хорошо заметен?)

Хорошо заметен жир Сашка, а не живот. Я тут взвесилась наконец-то, привезли последние вещи из хранилища, включая весы, ну и к врачу вчера сходила первый раз здесь. Сразу обрадовалась, потому как в 7 недель была 145 паундов( но я тогда уже набрала прилично ща 7 недель и вообще три месяца не бегала и была плохая девочка) ну ладно 145 в первый визит и 152 сейчас. Думаю, всего-то 3.200 кг можно реалтно набрать не 26 кг ща беременность, а 11, как все нормальные люди. А потом я перевела в кг и расстроилась, потому что 152 это уже 69 кг. А для меня это писец как много(((( а ребеночек из них весит 300 гр. И даже на строгой диете нсбрав ноль, я выйду из роддома минимум 70 а это 15 кг ненавистного жира, который очень сложно сжигать. Так как у нас праздники и я расстроилась поэтому я еще больше нм эти два дня. Сегодня уже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая в последнее время увлекается вот колпаки ей нравится на ручки одевать , что то куда то вставлять, но чтобы плотно одевалось. Голову себе сломала. Может кто знает такую игрушку?

Моя тоже любит,я ничего специального не покупаю,фломастеров и руччек полно,пусть открывает/закрывает)))дешево и надолго ребенка занимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, там, где серьезная, и правда на мальчика смахивает. А улыбка девчачьи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  симпатяжка какой и модник

 

 

Вроде на меня

Ссылки скрыты.

Я что-то тебя не узнала по фото, такая худенькая, красотка, думая кто это у нас такая красивая, я снизу ваерх листаю. Короче вроде позож на тебя, но на той вото вот я помню мужа твоего глаза, запомнила потому что мне казалось на актера какого-то похож или знакомого, но точно запомнила, обычно я вообще внешность людей не помню. Может он на обоих похож? Надо пойти к тебе в фото порыться) и на старшего выходит похож хоть немного или нет?

 

Посмотрела еще раз, на этой фото на тебя похож, вероятно я лоханулась)))))

 

Sarrah,  Оль, а почему во дворе не посадишь грядку базилика? Всегда подрукой и свежее некуда.

Вика, если не найду, то посажу. У нас в Кали на окне рос в вазоне, раньше мкж высаживал базилик и томат большими вазонами на грчдке, но я честно не грчдочница, я пробовала у меня этот, не любовь к грядкам и мы едим много его, столько не вырастишь. Поищу еще, но если не найду, конечно посажу грядку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в лабиринте купила такие наклейки,очень понравились,крупные и яркие.и недорого.издательство стрекоза.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, а я в фикс прайсе 3д-наклеек стрекозки там, бабочки...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я делала гуакомоле много раз, кода в Штатах жила научилась. А чипсы есть кукурузные в России. Вот пармезана хорошего нет(((

 

Мы вчера у врача были - 10400 и 78 см. Вот кто малыш и не растет. Но мы засчет волос смотримся взрослее)))

 

Вот Глеб в понедельник и вторник

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Sarrah,  что, даже на фермерских рынках нет?

Ой, в Москве тоже непросто))) в Азбуке вкуса точно есть.

Красивый Глеб, такой мальчик вырос) мне Сашка надо рядом чтобы или где я обычно шоплюсь. У меня нет времени ехать пол часа в один конец за одним базилипом, но вообще есть рядом типа такого магпзина натуральной еды, а базилика в нем нет. Но я найду, я еще не везде проверила.

 

Я пармезан сестре в посылке слала в Москву, итальянский, хороший, но она не разбирается, что такое хороший пармезан, не думаю что оценила. Муж в италии нл на тоящий, поэтому хорошо разбирается. Здесь можно купить отличный, можно на 9 из 10, и тот и тот очень хорошие. Конечно в самой Итплии еще оучше, но я пробовала однажды что такое плохой пармезан, теперь очень отличаю. Вообще думала в Москве есть все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я тож набрала за первую бер 23. Из роддома сууко вышла с 19 лишними, а не как мне пророчили, мол 3кг ребенка, 3кг воды, плацента, лишняя вода в теле итогом 10кг. Ага ага...я так уныла тогда. С ужасом жду сколько наберу сейчас. Надеюсь не 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я тож набрала за первую бер 23. Из роддома сууко вышла с 19 лишними, а не как мне пророчили, мол 3кг ребенка, 3кг воды, плацента, лишняя вода в теле итогом 10кг. Ага ага...я так уныла тогда. С ужасом жду сколько наберу сейчас. Надеюсь не 40

Я также 22.5 и 26 и оба раза никаких литр на воды литр на кровь допллнительную. Хрень, ровно вес ребенка. при строгой диете в роддоме. Я теперь знаю набирать надо как Лена сибирянка, по 4 кг)

 

У меня есть две знакомые кто набиралипо 45 и 70. Так что все возможно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ох, я с прошлых еще пять кг не скинула((( сейчас вообще не представляю, сколько наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...