Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  мне одной кажется что у нас дочки немного похожи?

 

Sarrah,  а я вот огородница. Причём надо мной даже свекровь угорает что мы с мужем как пенсионеры))) я вот огурчики, помидорчики, перчики все своё люблю. А салата сажаю столько что и половины не с'едаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Все детки красивыыыые) у нас 11,8 стопа, стелька 13 см в обуви, а размер не 21. А 22. Сетка у всех дейсивительно разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выросли так все... у нас 22-23 размер.. 13,5 см нога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а я вот огородница. Причём надо мной даже свекровь угорает что мы с мужем как пенсионеры))) я вот огурчики, помидорчики, перчики все своё люблю. А салата сажаю столько что и половины не с'едаем.

эх я прям завидую тебе. Нам бы себя приучить. Я считаю что со своего огорода хоть какие никакие витамины!!! А блин влом в земле копаться. Понятно что это ка кто нужно еще от детей бегать суметь,я ж одна на даче. Но я знаю что при желании можно и с двумя детьми покапаться.

 

мне б хоть рукколу посадить с салатиком. У нас обычно хорошо это росло. Как я рукколу люблю!!

 

Sarrah, а я вот огородница. Причём надо мной даже свекровь угорает что мы с мужем как пенсионеры))) я вот огурчики, помидорчики, перчики все своё люблю. А салата сажаю столько что и половины не с'едаем.

у девченок лапки тоже подросли выходит.

 

Sarrah, а я вот огородница. Причём надо мной даже свекровь угорает что мы с мужем как пенсионеры))) я вот огурчики, помидорчики, перчики все своё люблю. А салата сажаю столько что и половины не с'едаем.

я пошла и перемерила подошвы всех ботинок Демьяниных. те что 24 там 16 и 16,5 см подошва , не стелька. Которые 22 там 14,5 ну вот пальцы и торчат.

 

у него кстати получается ровно 23, это 14, 3 где то унего

 

Девочки как детей лайкать так у меня лайки заканчиваются. Попозже всем поставлю. все прям крутые классные красивые слов уже не нахожу!

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своими болячками даже фото детей толком не делала в последнее время, чтоб показаться.. мы преболели снова.. похожим на грипп.. все на АБ.. у меня опять осложнения.. тот же фронтит и высокая вероятность, что опять будут трепанацию делать ((( завтра под вопросом госпитализация..

сфоткала вам прям сейчас Лесю показаться.. чуть позже уберу фото.. не люблю в доступе фото..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мне кажется или очень на Тима похожа?? Жавай выздоравливай посокрее!!!!

 

Девчули у нас тоже красотулечки!!!!!

 

У моего сына у одного лапа мелкая?? 21 и тот с запасом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие малышики красивые, прям ваще! Вот смотрю на фото на чужих ребятишек нашего возраста и мне кажутся, что все выглядят уже так взросло а свой малыш)) а со стороны, наверное, и мой на фото взрослее выглядит, хотя для меня совсем малышастик)

У нас ножкп до сих пор не особо большая, вот померила, всего 12.4, пока еще 20 размер налезает впритык, госим 20-21, на лето вот назаказала обуви 22 размер, но что-то пока все нам большое очень, на следующую зиму 24 размер.

 

Настя, что-то вам с детишками вот никак не везет с болячками этими. Второй раз фронтин, это ужас какой-то (( У меня один раз гайморит был и то блин, еле пережила эти боли головные, а тут еще и с детишками(( В саду подцепляете вирусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, все говорят похожа.. а я не знаю.. по мне разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим с Олесей очень похожи, глаза так вообще обалденные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у Майи была долго маленькая,а потом догнала всех) Сейчас стандартный 31 или 32 уже и не помню.

 

anna923415, красивые!

 

 

Девочки все у нас красавицы красавцы мне прям реально все нравятся честное слово!!

Мне кажется у нас подобрались прям ка кто вот все красивые и умные))

 

Зарница-мама, Она вроде похожа на тима но вроде и не совсем.

Интересная внешость неординарная, это прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Алеся у тебя такая прям росленькая! Такая сосредоточенность, как будто что замышляет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, мне кажется по фоткам то и не поймешь.

Все словно больше такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие малышики красивые, прям ваще! Вот смотрю на фото на чужих ребятишек нашего возраста и мне кажутся, что все выглядят уже так взросло а свой малыш)) а со стороны, наверное, и мой на фото взрослее выглядит, хотя для меня совсем малышастик)

У нас ножкп до сих пор не особо большая, вот померила, всего 12.4, пока еще 20 размер налезает впритык, госим 20-21, на лето вот назаказала обуви 22 размер, но что-то пока все нам большое очень, на следующую зиму 24 размер.

 

Настя, что-то вам с детишками вот никак не везет с болячками этими. Второй раз фронтин, это ужас какой-то (( У меня один раз гайморит был и то блин, еле пережила эти боли головные, а тут еще и с детишками(( В саду подцепляете вирусы?

да Тим из сада принес... а сейчас у них карантин по ветрянке.. а мы вконтакте не были.. вот держу его дома.. мне сейчас ветрянки только не хватало...

 

ой лайки кончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ага, га фото, конечно, все по другому смотрятся, а вживую видно уже, какие они карапузы)

 

Зарница, блин, хоть вообще в сад не отдавай, это ж ппц какой постоянно так болеть( Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне одной кажется что у нас дочки немного похожи?

 

Sarrah,  а я вот огородница. Причём надо мной даже свекровь угорает что мы с мужем как пенсионеры))) я вот огурчики, помидорчики, перчики все своё люблю. А салата сажаю столько что и половины не с'едаем.

Это хорошо если тебе в удовольствие. Я быоа бы рада, если бы мне нравилось, но увы и пх, я пробовала, 100% не мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня лайк появился. один точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки красивыыыые) у нас 11,8 стопа, стелька 13 см в обуви, а размер не 21. А 22. Сетка у всех дейсивительно разная.

Мы давно 21.5 белорусские неман носим, но они ему еще прилично свободные внутри, явно больше см запаса, без носков тряет иногда. Стопа по бумажке ровно 12.5 см. Я как жанна писала, считаю что мерять надо по обуви российского производителя.

 

о, у меня лайк появился. один точно))

у мня нет, а все такие милахи на фотках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, блин, хоть вообще в сад не отдавай, это ж ппц какой постоянно так болеть( Поправляйся скорее!

я вот тоже про садик так думаю...после истории сДемьяном с сада же зараза пришла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас пока в группу больных не водят)) карантин и медсестра теперь сама каждого смотрит и градусник сует)) родители болявых детей боятся пока водить. Жаль что карантин скоро снимут((

 

Sarrah, да у нас беда в том, что и российские производители стали свои размерные сетки придумывать(( пока скороход на четкой российской сетке держится, остальные как хотят, так и лепят размеры. У дочки сандали орто скороход в садике 26размера, а на сменку киндс какие-то кожаные с анатомической стелькой 24размера. По подошве одинаковые!

Так что сравнивать ступни по размерам обуви даже в рф не получится0)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да ногу надо мерять и стельку смотреть, у нас российский производитель, а маломерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, ну своему тоже так померяла на листике обвела.

 

девули, у меня вроде шевелюхи появляются) все равно не хочу рано радоваться. Вот схожу на второй скрининг потом порадуюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да пора бы уже)) здорово)

Хотя я прям ненавидела эти шевеления-спать невозможно было, ужас, и больно били))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...