Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы сегодня ходили в роддом подругу встречать) Дема там тааак зажигал.

W0ptMbQ4BUQ.jpg

Это он по больничке соскучился, синдром вечного пациента, они все потом хотят врачами стать. У меня тоже такая хрень по жизни, я все детство пролежала, до сих пор прихожу, вдыхаю этот запах хлорочки с медикаметами и таааак хорошо, как дома))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~,  было бы кому его оставлять... Муж на работе, дочь в садике или дома. Вообще у моих детей есть такой прикол в выходные: встать в 7 утра, мы с мужем ытаемся полремать еще часик два и вот когда мы встаем они уже опять ноют, спать типо хотят, но при этом не укладываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тоже мороженку даю лизнуть . Нрааавится!

Я своему вчера положила чуток. Все же едят а он видит.

 

Девочки, нужен ваше мнение, я что то морально выгорела чтоли, хочу взять паузу в отношениях (не гладко все) некоторые вещи, что делает муж меня категорически не устраивают. И вот сижу и думаю, кто нибудь делал перерыв? Может ли это помочь реально пересмотреть отношения? Или это все таки начало конца? С мужем не советуйте поговорить, пробовала миллион раз, толку нет

 

Если вкратце, он позволяет своей первой дочери говорить про меня и Улю гадости, и никак не дает ей понять, что мы для него тоже родные люди. То что я могу например поделиться мнением про его родителей он передает им, и в такой извращеной форме что я вообще враг номер один теперь. Пример, я говорю, хорошо что у нас своя квартира, не приходится жить с родителями, им передает, Юля не хочет чтобы вы приезжали в гости. И таких примеров куча. То что я говорю ему, потом настолько перевернется, что прям хоть диктофон постоянно с собой носи

Так вот не понятно ничего.

Мой тоже сказануть чего то может, и не специально совсем.

По поводу дочки, я думаю что ему самому сложно разрываться.

 

мне конечно кажется мнения про вашии личные отношения лучше не спрашивать на стороне.

А разговаривать вам вдвоем, учится разговаривать, учится в первую очередь тебе разговаривать. Т.е не сразу претензии и тд т пр, а разговор.

 

Кузя 86, ну я же написала. Меняй свое отношение к нему. Он не твоя собственность, он вообще посторонний мужик, которого тебе дали на определенное время и имеют право в любой момент забрать. дадут потом другого)) может быть. И чем легче ды будешь к нему внутренне относиться, чем лучше он будет относиться к тебе. Но это огромный труд, это такая перестройка мозгов должна сработать...

Да, они нам не принадлежат. Нам принадлежит отчасти только тело свое)) И то по сути это = храм божий)) Его тоже беречь надо.

 

ничего нам тут не принадлежит))) Душа собственная только может))

 

Sarrah, не ну слава богу он не вечный пациент) Ты чего)

Да там еще и больницу то не напоминает зал. Там детишек выписывают, и очень трогательная радостная обстановка.

 

после реанимации у него такой стресс был что жуть, какое там скучать по больничке) Еле к папе снова привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я подалуюсь?? Я очень зла на муюа сегодня, в облем в нашем маленьком городе есть хорошая организация, туда со стороны фиг попадешь, содитель свекрови там работает и тут наконец-то за 6 лет поговорил чтобы моего мужа туда взяли, ну ясно дело простым электриком. Сейчас он инжинер. Так вот зарплата электрика в той организации почти равна его зп здесь, только сейчас он живет на работе, а там ноомалтный график, в общем работа намного спокойнее и как бы с перспективами. Ему позвонила свекровь сказала перезвонить ее мужу, а он взял и не позвонил, я ему говорю звони сейчас, а он мол дайте отдохнуть после работы. Вот честно, охото дать по голове сковородкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, знаешь, иногда и мне хочется взять паузу и уйти куда-то, но пауза то не выход, это не решение проблемы, ты просто все это отодвинешь на потом, да к тому же тем временем сама себе весь мозг вынесешь на тему где он и с кем он и т.д. Выход один -учиться понимать друг друга, доносить свои мысли, учиться искать компромисс. Я так понимаю что он тебя не так понимает просто и скорей всего ему что-то жужжат его родственники про тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я подалуюсь?? Я очень зла на муюа сегодня, в облем в нашем маленьком городе есть хорошая организация, туда со стороны фиг попадешь, содитель свекрови там работает и тут наконец-то за 6 лет поговорил чтобы моего мужа туда взяли, ну ясно дело простым электриком. Сейчас он инжинер. Так вот зарплата электрика в той организации почти равна его зп здесь, только сейчас он живет на работе, а там ноомалтный график, в общем работа намного спокойнее и как бы с перспективами. Ему позвонила свекровь сказала перезвонить ее мужу, а он взял и не позвонил, я ему говорю звони сейчас, а он мол дайте отдохнуть после работы. Вот честно, охото дать по голове сковородкой.

может не хочет туда по каким то причинам?

Понижать как бы планку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мужчинки твои прям богатыри!!!

 

Нелли, Дема как всегда само очарование!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на счет работы не советчик , муж скорее ориентируется пока не на зп что в данный момент а на перспективы роста карьерного и тд т пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не хочет туда по каким то причинам?

Понижать как бы планку.

Ну вот я тоже про это думаю, но опять же, там есть перспектива карьерного роста, причем если выбьется там в инжинеры, то зп будет выше в 2 раза. То естт на данный момент он не сильно то и теряет. Сам вечно ворчит что устал так работать, его ведь и ночью вызывают, и в выходные, и в отпуске, отпускеграфик с 8 до 8 ежедневно. А зарплата ну вот за такую работу маленткая.

 

Я своему на счет работы не советчик , муж скорее ориентируется пока не на зп что в данный момент а на перспективы роста карьерного и тд т пр

 

Понимаешь, ему вечно некогда, при этом жалуется что устал, я сижу рассылаю резюме, тут вроде спросили может поговорить, он говорит да, и когда люди идут разговаривают он даже не звонит, это даже не удобно ведь. бКороче моя не понимать. Я злюсь потомучто другие на его месте бежали бы сверкая пятками. В его организации уже ловить нечего. Его хотят двигать на место начальника, он сам не хочет, ибо работы и ответственности еще больше, ну и чего там сидеть?

 

И в то же время уговариваю сеья что его работа вообде не мое дело и решать ему. Но я ведь тоже устала от того, что все на мне, его вечно нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну он хочет чувствовать что он решает, а не ты)

 

он же мужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оч круто !

я бы тоже хотела. но у меня брови темные, боюсь что будет очень ярко или темно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  эх, где же ты была раньше с этим рецептом, мне понравился, но я уже выбрала сметанный, продукты купила, завтра уж не поьегу за творогом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Nataly9,

какие у тебя глаза красивые

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень красиво получилось!!!!

 

Нель, ну вот видимо, на него еще давить нельзя, он водолей, своьодолюбивый и вечно долго все думает и делает, а я как овен все делаю и решаю быстро, не люблю тягомотину!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, очень нравится, как выглядит, здорово! Мне вот вообще легиво красится, когда дома, крашусь совсем только изредка. А тут с утра все готовенькое уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, на мужчин вообще лучше не давить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ты знаешь, какая у мужиков сильная интуиция? Мне кажется, он неспроста не хочет звонить. Может не хочет сейчас перемен, может боится не справиться, может может может...

А своего тоже силком тащила на хорошую работу, но внутренне чувствовала, что морально нагрузка на него станет резко огромная и сразу куча связей и бабла, и искушений... Это могло так поменять жизнь и возможно не в лучшую для нас сторону. Короче, я же упертая, дожала его. А когда надо было приехать на прием к челу одному, который был в питере как раз, муж заболел. И я поняла, что не судьба нам быть богатыми. Пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оч круто !

я бы тоже хотела. но у меня брови темные, боюсь что будет очень ярко или темно

Там подбирают под твой цвет, форму корректируют просто, аккуратно смотрятся брови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  это конечно, так тут наоборот работа спокойная, ответственности в разы меньше, не надо управлять людьми и нет бумажной волокиты, короче плюсов больше с моей точки зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, хочу своего на такую работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  это конечно, так тут наоборот работа спокойная, ответственности в разы меньше, не надо управлять людьми и нет бумажной волокиты, короче плюсов больше с моей точки зрения

А может он, как и мой, клуша и не хочет с насиженного места никуда уходить? Это же смена окружения, начальства, самого места работы. Мой все ругается на работу и начальство, но его уже оттуда только вперед ногами вынесут)) шучу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, очень классно получилось! А я давно еще сделала татуаж (что раз пожалела, сейчас только если сводить и новую делать

 

Мне не очень хорошо сделали, еще и кода плохо пигмент берет

 

Nelly S, а тут я спрашиваю, потому что мне для размышлений нужно мнение и видение ситуации со стороны, может у кого то нечто похожее было. Мои друзья и родственники вообще не в курсе что у нас что то не очень хорошо. Я вечно создаю иллюзию что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну вот в этом блоге она использует терминологии много своей. У нее есть ещё книга, там может найти название книги, в ней терминология объясняется. Ну и в блоге может тоже где-то объясняется, я не искала. Блог огромный.

Вот по ее терминологии ты минус, а он плюс. То есть ты зависима от него, а он нет. И это есть плохо. Это дизбаланс, и его надо убирать. Ты можешь конечно девочек тут слушать, что надо с ним поговорить, но если ты почитаешь блог, то поймёшь, что разговоры не помогут делу. Может даже еще больше дисбаланс породят. У нее есть советы, как выправлять такие отношения. Очень удачные советы, но придется работать над собой. Но в жизни всегда так: или ты движешься вперед, или жизнь тащит тебя вниз. Или развитие или на самотеке происходит деградация. Во всем. Так что сама смотри. Думаю блог тебе поможет осознать, что сейчас у тебя происходит.

Мне он много чего помог осознать.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...