Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, помню про инглезину, мне почему-то казалось, что вы ее продавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Некоторые реально не умеют разговаривать. Мой такой был всегда, сейчас немного лучше. Но если ему показать, что что-то сильно не устраивает в его поведении, он закрывается в скорлупу и пытается нападать в ответ. В итоге получается, что ссоримся сильнее, чем сам вопрос того стоит.

Поэтому реально есть вероятность, что разговоры тут не помогут.... Но вода камень точит..

 

 

Иногда, не умеем разговаривать именно мы) вот именно с конкретным мужчиной)

А кажется что вроде как он не умеет.

 

Nelly S, помню про инглезину, мне почему-то казалось, что вы ее продавали

нее, не стали.

 

Конечно мужчины разные. ситуации разные.

Важно помнить что мужчина обычно ждет от нас сигнала к какому то действию. Т.е ему важно знать что ему ДЕЛАТЬ, а мы может быть просто хотели выговорится... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще фоток?) хочу разглядеть, не видела не разу) этот ручной метод

Завтра постараюсь у окна нафоткать и показать нарисованные волоски, у меня камера хреновая, размазывает как тени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим отчатсти научилась разговаривать учитывая это. Стараюсь побыстрее свести к тому ЧЕГО мне поможет чего он мог бы делать, чего бы я хотела что бы он делал в таком случае или в таком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  лайки кончились)а так ты права, разговорами тут фиг чего решишь с ним. Я вроде пытаюсь отпустить ситуацию, где то не обращаю внимания, но когда вот кучей наваливается я просто нахожусь в какой то эмоциональной яме(тут прям все сошлось в куче, и дочь его в очередной раз гадостей про меня и Улю наговорила (при этом он мне сам это рассказывает, видит что мне обидно это слышать, но я например спрошу как съездил и он все вываливает)потом мама его позвлнила ему, и так поговорили что как будто он один живет, а нас вообще нет, потом сестра (которая живет в квартире, не платит не за что) тоже с какими то денежными делами позвонила, и как то гаденько так сказала, типа естественно куча детей откуда деньги, и он тоже как то не среагировал. Короче навалилось

 

 

Завтра постараюсь у окна нафоткать и показать нарисованные волоски, у меня камера хреновая, размазывает как тени(

мне сначало тоже пытались вручную волоски сделать, прям на глазах у мастера пигмент исчезал, потом машинкой забили, при том что били очень долго, не ложился, в итоге с корочкой очень много цвета ушло, 4 коррекции и все равно га.но

 

Но мастер сказала это кожа у меня такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что будут брови, как забор) к неопытному мастеру за микроблейдингом не пошла бы, сколько видела работ - реально ЗАБОР. Вот стремного конечно. Надеюсь родруга моя, кот уже студию открыла, к тому времени еще опыта наберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, лайки кончились)а так ты права, разговорами тут фиг чего решишь с ним

понимаешь, для разговоров тут тоже уметь надо))

Я б со своей стороны еще б посоветовала книги по мужской психологии читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут разглядишь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Ручной метод не всем подходит. Моя мастер говорит там не так глубоко вьивают пигмент, отсюда не на всю кожу ложится. Мне с моим салом вместо лица она так и сказала тогда еще, что потоебуется возможно не одна коррекция. Но мне повезло и вышло не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сначало тоже пытались вручную волоски сделать, прям на глазах у мастера пигмент исчезал, потом машинкой забили, при том что били очень долго, не ложился, в итоге с корочкой очень много цвета ушло, 4 коррекции и все равно га.но

 

Но мастер сказала это кожа у меня такая(((

Жирная наверное...ну что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут разглядишь

Ссылки скрыты.

Если оч оч приглядется, намек на волосы есть. У тебя ж свежак да? Считай 50% уйдет, главное чтоб осталось хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что будут брови, как забор) к неопытному мастеру за микроблейдингом не пошла бы, сколько видела работ - реально ЗАБОР. Вот стремного конечно. Надеюсь родруга моя, кот уже студию открыла, к тому времени еще опыта наберется)

Не видела заборов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...тут ситуевина ухх...

Муж с бывшей разругался, она сказала, забирай сына(13 лет парню), чуть не с вещами выставляет...забираем и будем узнавать про опеку и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оч оч приглядется, намек на волосы есть. У тебя ж свежак да? Считай 50% уйдет, главное чтоб осталось хоть что-то.

Останется, остальное откорректируем) у меня кожа смешанная но именно брови мастер сказала суховата кожа, легко пигмент лёг. Мне это и надо было чтобы никто не догадался)

 

Девчонки...тут ситуевина ухх...

Муж с бывшей разругался, она сказала, забирай сына(13 лет парню), чуть не с вещами выставляет...забираем и будем узнавать про опеку и пр...

Охренеть..ну и мамаша ребёнка бросить, да ещё и в подростковый период..скотина((

Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...тут ситуевина ухх...

Муж с бывшей разругался, она сказала, забирай сына(13 лет парню), чуть не с вещами выставляет...забираем и будем узнавать про опеку и пр...

офигеть, а это не просто попытка манипулировать мужем в каких то интересах? У тебя как с сыном этим отношения?

 

 

Жирная наверное...ну что делать(

наоборот сухая и очень тонкая(

 

Я боюсь что будут брови, как забор) к неопытному мастеру за микроблейдингом не пошла бы, сколько видела работ - реально ЗАБОР. Вот стремного конечно. Надеюсь родруга моя, кот уже студию открыла, к тому времени еще опыта наберется)

тут еще и от кожи зависит(у меня прям классный мастер, очень много красивых работ, и хороших отзывов от моих знакомых, собственно так я и вышла на нее. Но как она не билась со мной, толку не много

 

И вообще, я поняла, мне надо чаще на тренировки ходить)сходила, помучилась, заработала кучу новых синяков и довольная ускакала домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

У меня тоже очень аккуратно на мой взгляд, тон холодный коричневый. Брови черные. Но черный пигмент не используют на бровях и выбирают цвет на тон темнее волос. Но у меня теневая техника. Но в целом конечно все равно меня бесит что брови черные, а пигмент коричневый. Хоть этого и не видно, но по др и не делают) думаю попробовать этот микроблейдинг все же, но это потом)

 

Девчонки...тут ситуевина ухх...

Муж с бывшей разругался, она сказала, забирай сына(13 лет парню), чуть не с вещами выставляет...забираем и будем узнавать про опеку и пр...

Ох уж эти бывшие...казалось бы живи своей жизнью каждый, но нет же проблемы создают себе и другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот чего спросить хотела, у нас же модератор Настя, а что то вроде давно не пишет тут, не знаете почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим отчатсти научилась разговаривать учитывая это. Стараюсь побыстрее свести к тому ЧЕГО мне поможет чего он мог бы делать, чего бы я хотела что бы он делал в таком случае или в таком.

 

Я своему по пунктам говорю, что мне нужно. И все равно не понимает. Думает, что блажь моя.

Нам с ним еще работать и работать, не знаю, что выгорит в итоге из этого.

 

понимаешь, для разговоров тут тоже уметь надо))

Я б со своей стороны еще б посоветовала книги по мужской психологии читать.

 

Есть мужчины, которые не считают, что надо делать что-то, уступать и стараться. Они слишком далеки от таких материй тонких. В их понимании многое в жизни - глупости и надуманное. Поэтому искренне не понииают, что женщина чем-то недовольна, они думают, что соглашаться со всем и создавать атмосферу любви - удел женщины. А женщины только драматизируют и не дают спокойно жить. Поэтому и происходят такие конфликты - мужчина отстраняется, не видя реальных причин для исправления ситуации, а женщина ведет себя еще хуже, потому что не видит никакой обратной связи.

 

Девчонки...тут ситуевина ухх...

Муж с бывшей разругался, она сказала, забирай сына(13 лет парню), чуть не с вещами выставляет...забираем и будем узнавать про опеку и пр...

 

А могла бы запретить видеться или что-нибудь еще. Не самый плохой вариант, если конечно отношения у твоего мужа с сыном хорошие.

 

Девочки, а я вот чего спросить хотела, у нас же модератор Настя, а что то вроде давно не пишет тут, не знаете почему?

 

Занята сильно. Тебе что-то нужно по форуму? Могу ей в вотсап написать

 

Мы иногда с ней общаемся, правда давно последний раз. Вика Розмаринка чаще вроде с ней на связи.

 

И да, когда крышу рвет тяжело правильно себя вести, понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, воооот! Мой как раз из таких) считает что все это блаж и тд. Ну и типа чисто женская истеричность. Я вообще говорю, с такими взглядами на женщин почему ты не гей. Нет, ничего не надо, просто вспомнила про Настю и подумала, что не видела давно чтобы писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  главное постараться найти общий язык с парнем, но я думаю у тебя хватит мудрости и терпения.

 

У нас свекровь живет с мужчиной и вот у него сын, живет с ними, сейчас ему 10 лет, но то как она к нему относится это ни в одни ворота

 

Вика, очень красивые куличи!! Ты по какому рецепту готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот всегда крашусь, даже если весь день дома сижу, нравится мне) но лето скоро, купаться выйду или в жару салфетками захочется обтереться и смажу все тени с бровей, буду как лысая. А так реально встал и всё супер, ещё ламинирование ресниц к лету хочу попробовать. И кожу впорядок надо привести

 

Кузя

Брови тоже делала? чтобы пигмент взялся лучше коррекцию же делают, я на стрелки 3й раз пойду корректировать, хочу чёрные а отдают синевой какой то( это да, неудачно сделают-страшно. У меня не очень опытная мастер, но очень мне нравится, недорого и всё аккуратно, всегда показывает чем она делает, анестезирует, что берёт новые иглы, открывает при клиенте. Короче видно что человеку нравится дело, я её постоянный клиент теперь, она косметолог ещё)

 

Нелли

Ого го..это фломастер?? а как отмыть красоту?)

Я не поумничать, но косметолог это врач дерматолог с переподготовкой. А те девушки, которые типа чистки лица делают, называются косметички. Я в клинике работала, бвли и те и те. Только НЕ косметолог, если это не врач.

 

В смысле наши косметологи такую рутинную работу как чистки не делали, это могут делать девочки после курсов, а врач делает инекции типа ботокса, мезатерапию также инекции, лазерную шлифовку и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  по своему. С цукатами, орехами вишней и вяленной смородиной. Кому более подробный надо рецепт могу кинуть, но наверное все уже испекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Не могла бы. Муж ей алименты нехилые платит и если что, суд строго определяет дни встреч, никому не захочется этого гемора.

 

Там просто момент, что 11 лет он жил у бабушки. Последний год она решила забрать и начался ад для всех.

 

Кузя

У меня с ним отличные отношения.

По поводу манипуляции-как знать? Но блеф тут не прокатит. Она может решила, что муж на попятную пойдет или поиграет и скажет-забирай обратно, а алименты будут как капали, так и капать. Тут уж если решать, то кардинально, брать опеку, меняться местами с оплатой алиментов.

 

Аня

Надеюсь...пока не представляю ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ух, непростая ситуация(( а она что, может хочет скинуть пацана, но алименты чтобы ей капали?

Она всерьез готова официально сына вам в семью передать или просто пригрозила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...