Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира

Вот сфоткала, приподняла свои волоски чтобы увидеть нарисованные. У меня цвет коричневый шоколад, свои брови русые, я конечно проснулась и снова в восторге)

Ссылки скрыты.

 

Кухя

Странно, говорят на сухой и тонкой коже наоборот хорошо берётся(

У Насти всё хорошо, но она вся в работе и сыне, иногда в вк пару строк пишет)

 

Розмаринка

Красота какая!!

 

долго куличи пекутся?

 

Сара

У меня косметолог, бывший врач, она и ботокс и чистки и татуаж, всё делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натали

Вот тут да, вижу) хорошо, аккуратно) но это еще и потому что свои брови хорошие густые) у меня тож достаточно густые черные) в этом плане нам повезло, любая техника будет смотреться хорошо и естесвенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, очень красиво и аккуратно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Вот тут да, вижу) хорошо, аккуратно) но это еще и потому что свои брови хорошие густые) у меня тож достаточно густые черные) в этом плане нам повезло, любая техника будет смотреться хорошо и естесвенно)

У меня начало брови не густое, свои казались будто очень широко растут, сдвинули их к переносью сейчас, то что и хотела)

 

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Вот это вопрос. Но если будет как ты говоришь, то уже и суд будет, который все решит официально. Мне кажется блефует...но все устали уже в понимающих играть...надо подключать органы. А так конечно, что плохого для нее-денежка идет и сын с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  для меня вообще дико, когда мать шантажирует собственным ребенком, но тут видимо одно то, что он жил с бабушкой 11 лет уже говорит о ней не очень хорошо, лично для меня. Я конечно не в курсе всей ситуации, но если решать ситуацию, то координально через суд, не лишать конечно родительских прав, но определять место жительства с отцом и обязывать ее платить алименты. Белный ребенок:(

 

У нас у друзей сейчас ситуация: она родила в 18, ему на тот момент было 23 где-то, подили, разошлись, бросила реьенка на пробабушку и уехала сначала в олин город, потом в другой, его родители и он (хотя сомневаюсь что он занимвется ребенком) берут ребенка на выходные. Девочку жалко, ей всего 4 года:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, думаю, так и будет. Сколько можно пацана мотать.

 

Первый раз видела, что ребенок может буквально засыпать в стуле за обедом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему по пунктам говорю, что мне нужно. И все равно не понимает. Думает, что блажь моя. Нам с ним еще работать и работать, не знаю, что выгорит в итоге из этого.

я думаю что те кто совсем не умеет разговаривать - те прсото не созданы для брака и совместной жизни. А так оба просто должны искать подход друг к другу, идти на компромиссы и учится разговаривать. Причем больше последнее нас касается. Недовольства чаще возникают у женщин, по разным причинам, и нам важно научится правильно разговаривать со своим мужчной.

 

Просто в любом случае близость она подразумевает под собой какие ни какие разговоры)

С другом же можно поговорить? Можно. А муж он во многом именно друг. Это одна из основ брака ( крепкого )

 

Другое дело что мы сами женщины часто к мужу относимся и требуем с него как то больше и порой противоречивых вещей, чем с друга. Но по сути муж в принципе друг. Если опусть влечение и еще некоторые моменты. По сути это друг. Друг сердечный)) С которым вместе мы строим быт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я с тобой согласна, видимо мой муж реальный одиночка. Он всю жизнь жила так как хотелось. С женой первой прожил 12 лет, они жили в общежитии, у него своя комната, у жены и дочери своя, каждый жил своей жизнью, она ему готовила и приносила в комнату, ну и на секс свидания были, а так чтобы спать в одной кровати, общаться и тд нет, не было. Он не в курсе болел ли его ребенок в детстве что делала, чем увлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е это некий отдельный человек со своими чувствами мыслями и желаниями, не наша собственность, но который по своей воле хочет быть вместе. Это полностью его воля. Но мы партнеры. Друзья Для того что бы что то совместно строить нужно во многом идти друг другу на компромисс, и это должны делать оба.

 

Nelly S, я с тобой согласна, видимо мой муж реальный одиночка. Он всю жизнь жила так как хотелось. С женой первой прожил 12 лет, они жили в общежитии, у него своя комната, у жены и дочери своя, каждый жил своей жизнью, она ему готовила и приносила в комнату, ну и на секс свидания были, а так чтобы спать в одной кровати, общаться и тд нет, не было. Он не в курсе болел ли его ребенок в детстве что делала, чем увлекалась.

Я не скажу про него конечно ничего. Но вот фотки ваши посмотрела. по фото он мне кажется неплохим человеком.

 

А так же еще я все таки считаю что ммы отчасти сами своих "мужчины" воспитываем. Все таки это женщине свойственно больше работать над отношениями и над семейным очагом, это от нас больше всего зависит какая атмосфера в семье.

Значит ту жену это устраивало, жила же 12 лет вместе.

 

Мжет отчасти она и способствовала такому, то что от ребенка он был так отдален.

 

А еще... мужчины такие вещи могут просто забывать. Може он уже и не помнит

 

Вообще очень полезно порой почитывать книги по мужской психологии, что бы понимать некоторые вещи про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярукожоп, половину формы тестом для куличей заполнила, а они чересчур поднялись и выползли через верх огромным грибом!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Вот сфоткала, приподняла свои волоски чтобы увидеть нарисованные. У меня цвет коричневый шоколад, свои брови русые, я конечно проснулась и снова в восторге)

Ссылки скрыты.

 

Кухя

Странно, говорят на сухой и тонкой коже наоборот хорошо берётся(

У Насти всё хорошо, но она вся в работе и сыне, иногда в вк пару строк пишет)

 

Розмаринка

Красота какая!!

 

долго куличи пекутся?

 

Сара

У меня косметолог, бывший врач, она и ботокс и чистки и татуаж, всё делает

Поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

И у меня также, основание лысоватое, вот из-за него какраз таки и хочу микроблейдинг. Потому как он более естесвенным смотрится, чем растушевка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо)))да они после 2 лет худеть начинают,вот Денису 4 года летом будет,воспитатель говорит что упитанный он)))в маму наверное))))да и он копия я)))

Улыбка87, спасибо)))обожаю его щеки и попу))))

 

я вк выиграла сертификат на 1000 руб на одежду детскую..заказала 2 комплекта...первый вообще классный на 86 и что думаете нам в попе мал :think1:

еще юбку выиграла авторскую себе на днях должны отправить..сегодня забрала в вб заказ,старшим тетрадку с упражнениями и пазлы математические,Роме сортер с фигурами,а то у нас животными и ему не интересно и кофточку,думала одену на др сегодня(у свекра др) 48 размера,а она большая мне очень..

 

еще муж заказал тел на али,к моему др должен прийти,такой вот подарок на 25 летие хочет сделать))а то я без телефона хожу(((

а еще хочу поделится,психолог Темина(дочка отчима) сказала что у него прогресс хороший,она с ним раз в неделю занимается,он стал больше говорить,и лучше..надеюсь за 2 года выправимся..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...кароче купил мне муж эссенсиале форте н...этот токсикоз просто выматывает..я блюю, начинает болеть живот...весь день болит живот, тошнота, рвота...в понедельник скажу что если они мне ничего норм колоть не будут в стационаре, тогда нах мне эти капельницы. Только пол дня потратила...господи пусть он мне поможет этот эссенсиале....все отзывы хорошие

 

Сибирянка

Счастливица) я в эти конкурсы не верю никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не могла вас дочитать никак.

Я капалась опять в пятницу. Покупать препараты самой)))

Думаю, может и капать дома самой)))

Но поезжу пока. Два из десяти уже съездила ж.

Вчера мне прям страшно было.

Медсестра сказала- длите Пасху лёжа. Ну я покивала. А пока дома лежала- полы грязными показались) посыла) Андрей поскакал.

И как-то тонус напал, в промежности так давить начало.

Я легла и не вставала почти. Как-то так перепугалась.

Сегодня только яйца покрасила и с курагой испекла защипы.

Гуляет и играет мама с Андреем.

Дочка из Питера позвонила- украли айфон семь у неё там- ух, бандитский Петербург)))

Ревет белугой! И говорит- мама, ты не понимаешь, это очень важно!!!! А я ей про здоровье, про то, что все живы)))) это она так в царско-сельский лицей сьездила.

Значит кому-то нужнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тоже не верила) пока случайно репост не сделала и победила)) клюшку для флорбола! Я ее друзьям флорболистам подарила.

 

Всех с праздником Светлой Пасхи! Всем добра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Приочань сильном тонусе встаешь раком, на коленки и логти, сразу легчает. Это когда совсем кирдык. А что и для чего тебе капают? Мне в дневном сиационаре витамины б6 типа капать собрались. После пятничной капельницы только худе. Завтра поеду, скажу что если ничего существенного капать не буду, то откажусь от них и напишу в минздрав, что витамины сраные они мне капают, когда меня полоскает. Муж вчера купил эссенциале мне ночью. Уже срать на цену, лижбы помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

 

Я тоже вк выигрывала, книжку для Матвея, очки и часы, а ещё горшок от хэппи бэби, очень классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Приочань сильном тонусе встаешь раком, на коленки и логти, сразу легчает. Это когда совсем кирдык. А что и для чего тебе капают? Мне в дневном сиационаре витамины б6 типа капать собрались. После пятничной капельницы только худе. Завтра поеду, скажу что если ничего существенного капать не буду, то откажусь от них и напишу в минздрав, что витамины сраные они мне капают, когда меня полоскает. Муж вчера купил эссенциале мне ночью. Уже срать на цену, лижбы помог

мне тоже в дневном капали витамины и физраствор. Не помогало, но хоть организм этими вливаниями поддерживали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Воскресе!

С Праздником Светлой Пасхи!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

Мои с утра на кулик напали, выковыривали цукаты и слизывали посыпку)) по яйцу каждый сьел, а разбили почти половину всех))) дочка всех победила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...