Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я тоже недавно в СП скидку 35% выиграла. Заказали кросы мне и мужу. Мужу малы и мы их продали за туже сумму что купили две пары, мои вышли бесплатно в итоге)

 

А подруга выиграла час игры в шлеме виртуальной реальности, мы компанией пошли поиграли. Часто вообще выигрывают знакомые)

 

Вера

А функция местонахождения, не работает в айфоне?

 

Ольга

Андрюшка большой парень, эх хоть на фото полюбоваться теплом, у нас с октября снег((

 

 

Я на лето не знаю какую панаму Алесе брать, снимет же всё..

 

Пасха вкусная вышла с варенкой, курагой и грецкими орехами. Куличи тоже вкусненькие)

Но страшненькие, глазурь такая густая вышла, не текла, еле намазала) а посыпки во всем городе не нашли(

Ссылки скрыты.

 

Формы правда тоже не нашла для пасочки, сама сделала из картона

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  все красивое, не выдумывай!

 

 

Тебя ещё с окончанием поста поздравляю! Много не лопай!

 

Функция поиска работает. Написали сообщение- верните за вознаграждение.

Думаю на экскурсовода, молодой парень- сказал, что не нашёл в автобусе, а светится, что айфон там, в районе экскурсии засекли. Ну да ладно, дочь приехала сегодня- дороговата экскурсия получилась, но будет Пушкина любить больше)))

 

Бюст его мне привезла в подарок!

 

Ссылки скрыты.

 

Сын кулич надкусил)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну в автобусе могли бы все обыскать и каждого... жаль, что так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Не купила бы ребенку 7 айфон никогда бы. Даже старшекласснице. Сама с 7 хожу и держу в руках в куртке, знаю, что по голове дать могут. И маме на др 5-ый подарю, не потому что денег жалко, на 7, а потому что прекрасно понимаю что из-за этого айфона в каком нибуть парке могу остаться без мамы. Мне воообще не понятна логика покупки тел за 40 т детям..в конце концов если покупаешь, то должна понимать, что и по башке могут дать изза тел и украсть. И нечего потом переживать, сами ж виноваты. Извини, если грубо пишу, я знаю изза токсикоза.

 

Кузя

Да я блин на эти сраные капельницы еду 3часа туда/обратно (350р бензин), трачу пол дея на это и не получаю облегчения. Не стоит овчинка выделки....

 

Всех верующих с праздником!

 

Мы не верующие, но куличи и яйца и всякие масленницы воспринимаю просто как праздники, типа 8 марта и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, Действительно красотки!

 

Вера Не купила бы ребенку 7 айфон никогда бы.

на даче соседка ( девочка) с дорогими телефонами и планшетами) Другая соседка , ей тогда 13 было., на маму помню страшно обижалась что та ей последний айфон не покупала, как у популярных девочек в классе. Семья там еще не богатая.

Жесть в общем.

 

Тоже не понимаю для чего ребенку дорогущий телефон в школу. Мне бы за ребенка страшно было бы

 

Я тут что то закупками парфюмов увлеклась. Пока в основном отливанты берем ( прям бутылку раскупоривают разливают, настоящее конечно, а не разливные) Вчера два монталя получили, ох чето так в тему мне сейчас такие ароматы, прямо настроение лучше. Ядреные такие) В смысле очень интенсивные и стойкие.

Рада что Майя начала разницу в запахах понимать. Так что ей тоже эта наша страсть на пользу пошла. А то недавно она совсем не ощущала разницы - вкусно не вкусно. Обольется каким нибудь г и довольная.

Резко что то у нее переключилось, стала разбираться.

 

Всем Христос воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Всех с праздником! Христос Воскресе! Мы тоже вчера накрасили яиц, кулич правда у девочки заказала. А ещё у нашего нары сегодня День рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Ой , у папы.

 

 

Вот мои красотки!

Очень красивые девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сама себе почти купила. Мы только добавили чуть. Она копила денег, снималась в сериалах и решила так распорядиться.

Про то, что купил и будь готов проститься в любой момент- согласна. Это атрибут, который ты носишь, достаёшь, убираешь. Это как пачка денег, которые ты всем показываешь)))

Ну она смирилась. Как Жанна писала вчера- нас лишают того, что для нас слишком важно. Так я ей и сказала- слишком большая зависимость значит была.

 

Fialka1979,  девчонки хороши. Старшая даже постарше возраста выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Пасхой! Христос Воскрес!!!

Я только яйца покрасила, да не очень вышло, настроения не было. В общем, хочу в следующем году нормально подготовиться. Плюс диета моя.

 

Хочу Веру защитить - она писала, что дочка ее сама заработала и накопила на айфон. Она участвует в разных массовках в шоу, за это платят. Еще, может, как няня работает - точно не помню. Так что не наезжайте. А убить у нас и за 500 р могут, так что необязательно с айфоном ходить, чтобы под руку придурку попасть.

 

Ой, опоздала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  никогда не говори никогда)))

 

Я тоже езжу из железнодорожного на академическую для капельницы магнезии) не могу сказать что мне лучше с неё, но пусть будет. Знаю, что я выполняю предписания врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  красавицы!!!

Я тут в ВиО видела, что ты в 32-м роддоме рожала, я тоже там же ))) и как тебе?) ты платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  спасибо за защиту)))

Я на след год тоже буду печь куличики!

И может даже пост держать.

Как карта ляжет.

 

Но бюст Пушкина мне куда дома приспособить?!?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я бы только в прихожей место Пушкину выделила)) не в спальне же на него любоваться))

 

Сестрички на фото очень симпотные! А платья сама шила?

 

Я тоже постараюсь дорогие вещи детям не давать и не покупать, даже если будут слезно просить-это айфоны как красная тряпка для быдла(( могут и здоровья лешить.. риск отхватить по полной по сравнению с 500-ми рублей просто огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а он тяжелый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, молодец.

Вот как не вспомню любую свою потерю, так вечно меня виноватой делали. По любой фигне. Нищенский менталитет

 

Девочки, с праздником все вас, дорогие. Мира и любви вашим семьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сама себе почти купила. Мы только добавили чуть. Она копила денег, снималась в сериалах и решила так распорядиться.

Про то, что купил и будь готов проститься в любой момент- согласна. Это атрибут, который ты носишь, достаёшь, убираешь. Это как пачка денег, которые ты всем показываешь)))

Ну она смирилась. Как Жанна писала вчера- нас лишают того, что для нас слишком важно. Так я ей и сказала- слишком большая зависимость значит была.

 

Fialka1979,  девчонки хороши. Старшая даже постарше возраста выглядит.

очень правильная позиция у тебя! Я кстати тоже детям разрешаю покупать то, что они хотят на свои деньги. Сын копит то, что дает бабушка и зубная фея, ну я иногда даю сдачу, а у дочери полноценные карманные ежемесячно даем, и она понимает, либо профукать можно на ерунду, либо на что то накопить. Мне кажется это правильно, когда ребенок что то хочет и копит на это. Сын например накопил на недорогой планшет, потом сам же сел на него и треснуло сильно стекло, подкопила и на свои отремонтировал (в сервис конечно мы отдали, но оплатил он) мне кажется это некий урок на будущее.

 

Nelly S,  да, тон своеобразный. Меня сначала смутил он очень. Но потом я поняла, что она такая в письме, но при этом она как бы очень хорошо понимает людей. И уважает их, даже когда пишет так цинично. Но это по мере читания блога понимание приходит. И от этого мне он ещё больше стал нравиться, как-то ещё ближе стал, когда я поняла ее мотивы, почему она так пишет.

А вот так критиковать с пол пинка блог считаю неправильным. Это твоё мнение. Моё отличается. И хочу, чтобы Кузя составила свое, а не просто так взяла бы и отмела его, потому что на форуме он кому-то показался неправильным.

Катя, еще раз огромное спасибо тебе за ссылку на психолога. Я прям так все в голове разложила, надеюсь все хорошо сложится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Веру защитить - она писала, что дочка ее сама заработала и накопила на айфон.

ого!

Молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я бы только в прихожей место Пушкину выделила)) не в спальне же на него любоваться))

 

Сестрички на фото очень симпотные! А платья сама шила?

 

Я тоже постараюсь дорогие вещи детям не давать и не покупать, даже если будут слезно просить-это айфоны как красная тряпка для быдла(( могут и здоровья лешить.. риск отхватить по полной по сравнению с 500-ми рублей просто огромный.

Мы тоже не разрешаем даже телефон покупать, не то что дорогой, даже за ее (отложенные, это не заработанные как в Вериной дочки) деньги. Но тут девочка взрослая, не надо это забывать. Если человек сам заработал, может хоть сесть эти деньги, она взрослая. У меня муж работал с 11 лет и говорит, и многие здесь работать на инают, бывшая соседка по Беларуси, здесь живет, в 14 лет на первую машину начала зарабатывать, в 16 купила, когда полноценные права, временные у нас с 16 конда с родителем можно ездить. Конечно не будешь указывать в 14 что ей покупать, слушаться праа живет под одной крвшей должна, но своими деньгами распоряжаться, если это не наркотики, алкоголь и не в ущерб семье конечно можно. ПС у нас строго н каких карманных денег.

 

Мне любой айфон или телефон всегда страшно потерять из-за фоток, а остальное заработается. Конечно обидно очень, вещь дорогая, жалко девочку очень. Я случайно телевизор за 600$ разбила прямо перед родами, как я рыдала, от обиды, никогда не била дорогие вещи, а тут украли и еще за тысячу, конечно жалко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  никогда не говори никогда)))

 

Я тоже езжу из железнодорожного на академическую для капельницы магнезии) не могу сказать что мне лучше с неё, но пусть будет. Знаю, что я выполняю предписания врача)

Это не предписание врача, это было так "ну хочешь, могу дать...". Понимаешь, много времени и денег ради ничего. Не вижу смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, молодец.

Вот как не вспомню любую свою потерю, так вечно меня виноватой делали. По любой фигне. Нищенский менталитет

 

Девочки, с праздником все вас, дорогие. Мира и любви вашим семьям.

Так ты, наверно, теряла купленное на родительские деньги? Это совсем другое))

Я не разрешу дорогие вещи таскать по улице только в целях безопасности самого ребенка.

Оля, а почему дочка не имеет вообще никакого телефона?

 

У сеструхи за полгода третий айфон уже украли, хорошо хоть сама цела осталась, но она не отчаялась и купила новый)) надолго ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  здорово как!!! А мне не везет, у меня в психоматрице и 7 нет, кстати посмотрите кому интересно психоматрица по дате рождения, оч соответствует характеру человека

 

Spanish Dancer,  ха, мои также еди:) глазурь и изюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  здорово как!!! А мне не везет, у меня в психоматрице и 7 нет, кстати посмотрите кому интересно психоматрица по дате рождения, оч соответствует характеру человека

 

Spanish Dancer,  ха, мои также еди:) глазурь и изюм

Про психоматрицу это ты точно подметила. Мне лет в 13 родители книжку подарили. Типа энциклопедия для девочек. Так там был квадрат Пифагора. Я уже тогда поняла, что про меня всё правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще украшать не мастер, красиво не получается, еще и форм для куличей не было, пекла в формочках для кексов

Ссылки скрыты.

 

Ну ничего, почти все сьели:)

 

Всех с праздником!!!! Здоровбя крепкого, мипа и любви вагим семьям!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо, что напомнила про эту таблицу))) сейчас свежим взглядом посмотрела себя и семью. Ну что, дети с запредельной самооценкой и все без физ.потенциала))) зато у мужа аж четыре семерки-наверно, в лотерею играет и денежки копит, но я не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы эти психоматрицы смотрите?

 

В интернете у меня на одном сайте 7777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...