Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  спасибо!!! Да, в 32-м по контракту. Я беременность в Евромед вела, ну и роды мне там предложили. Не пожалела.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

это типа удача

 

и работать не люблю типа.))) Но блин лажа ведь какая то

 

и интуиция вроде так себе ... А я наоборот своей интуицией горжусь) И логика считаю у меня хорошая.

 

А зарегилась на сайте мне там какие о похвалы пишут, лидер типа и тд т пр. Объяла не объятное...

 

ой я запуталась , как зарегилась мне процентр трудолюбия почти 300% написали))

Угага ой не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мой муж расстроился за Верину дочку, сказал что тем людям кто не работал в ее возрасте, в 11, 12, 13 лет никогда не понять этого. Эти деньги там 500$ заработать очень сложно, как 10 тыс взрослому. И что это время не забывается, когда работал в детстве.

 

Девочки, наконец-то пошла бегать. Не бегала 5 месяцев не считая два раза в перчом триместре. 45 минут примерно 3 мили со своей колясочкой беговой утром, облачно, таааакая красотища, дома и все зеленое, как в этих сериалах в детстве бразильских, только не трущебы, а богатые районы. Каждый дом и ландшафтный дизайн можно рассматривать как в музее. Беременность вообще не чувствуется, бежишь, потеешь, тааак хорошо))))) и да я жирная, за 70 кг перевалила.

 

 

Так ты, наверно, теряла купленное на родительские деньги? Это совсем другое))

Я не разрешу дорогие вещи таскать по улице только в целях безопасности самого ребенка.

Оля, а почему дочка не имеет вообще никакого телефона?

 

У сеструхи за полгода третий айфон уже украли, хорошо хоть сама цела осталась, но она не отчаялась и купила новый)) надолго ли))

Тоже маж сказал, что надо конечно девочку у и ь не доставать в тбщественных местах телефон, меня родители учили не но ить дорогие вещи, детжать сумку рукой и т.д. Но вор шки они ж везде, такие пронырливые.

Жанна, ей рано еще, в школах запрещено проносить электронные устро ствс только если полностью выключены. Очень мало у кого телефоны в этом возрасте. Она еще в начальной школе. Это до 6 класса у нас включительно. Мы покупали ей, потом я симку потеряла, забрала ее, она все равно им не пользовалась. Школа с 7 до 3, потом я ее забираю, потом она всегда при нас. Игры на моем телефоне, скайп тоже. Муж хочет ей телефон, она сейчас бегает в синпгогу 120 метров правда, но через лесок, хочет именно для джи пи эс, стобы знать прремещение, человеческий трафик жуткая проблема в мире, буквально везде( тормозит машина на тротуаре, забирает ребенка и считай или на проституцию продают в арабские страны или в рабство. Ты ж лучше меня знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мой брат работал в детсве, по своей инициативе.

 

Я не разрешу дорогие вещи таскать по улице только в целях безопасности самого ребенка.

ну вот это да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  спасибо за защиту)))

Я на след год тоже буду печь куличики!

И может даже пост держать.

Как карта ляжет.

 

Но бюст Пушкина мне куда дома приспособить?!?))))

Верка, будешь смотреть на Пушкина, вспоминай меня, потому что я Пушкина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа моего заставляли работать с 12 лет. Вместо того, чтобы наслаждаться прогулками с друзьями и шалить, он мыл посуду на работе в лагерях. Родители лешили его детства. Это ужасно. Да, У него и паре человек, во всей школе был айпод. Ну в этом ли ценности и радость детства? Не знаю. Только зависть со стороны и дружба ради айпода. Фу. Я не спорю, что благодаря этому муж знает цену деньгам, но в 12 же лет? Я могу понять, если дают на завтраки и ребенок экономит, или редкие моменты так сказать оплаты труда. Но пердолить все лето посуду, готовить жратву, это какое то уже из ряда вон выходящее. Я начала работать в 17... и на массовках была...и тайн ками и кем только не работала...но у меня было детство. Я также знаю цену деньгам, как и мой муж, но разница в том, что у меня это самое детство не отняли и не привили любовь к деньгам в 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Ну о каком ты купленном. Мы вообще бедно жили, никаких излишеств и терять нечего. Но вот помню, форму у меня украли. Ну обычная форма. Но мне вытрясли всю душу, типа не уследила и т.д. Ребенку и так обидно, ты как-то поддержи, подумаешь, какая потеря. До сих пор обижаюсь как вспомню, а никто уже не помнит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были гости. Просто так. Брат мужа с женой и с их сыном. Муж напоил его самогоном, он нажрался в говно, нассал на детскую горку на улице во время гулянки с детьми (детиине видели), облевал мне туалет и кровать. Я выпердолила всю квартиру с хлоркой, вымала туалет, постирала облеваные ковры) кароче мне весело было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вот тут психоматрицу смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, бедная доченька, очень жалко. Тоже покупала себе телефоны и работала и копила на них и представляю как ей плохо. Скажи не угонишься за последними новинками. Я вообще с 5s, и муж с 5 уже 3года и менять не собираюсь. Айфоны очень долго служат. Мама моя ходит с айфон 4 который был в пользовании ещё моего мужа. Получается 5лет. Все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Спасибо, я тоже хотела сегодня не наедаться, но пошли к свекрам в гости и..не получилось!)

Скинутые 3кг за неделю верну обратно(

 

Фиалка

Девочки красавицы!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  да я сама 3,5 года ношу свою пятерку. Ладно уж- переживёт.

Может выводы сделает какие. Она понимает, что больше ей такая покупка не светит...от слова совсем. Копить долго, тем более потеря-кража... Хоть и не упрекаем, но не есть хорошо все это. Я постаралась поддержать и мужа настроить. Скандала не было.

Папа ей старый пятый ремонтирует и походит с ним.

И этого за глаза.

Мира, ох, зачем ты про детскую горку написала?!? Вот где фу. Как мне теперь гулять.

 

Сын на мне с пятницы висит, как на ёлке. Никто ему кроме меня не нужен.

Это тяжело! Всем. И мне, и ему, и окружающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот тут психоматрицу смотрела

Где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то паника у него прям, когда я дома.

Так классно стал собаке говорить иди- чётко так.

Надо новые лёгкие слова придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж в этих айфонах то?? У меня вокруг все поголовно в кредиты лезут, чтобы новую модель купить, разбивают, опять покупают. По мне дак эти деньги лучше на впечатления потратить, съездить куда..тем более в кредит. Или я чего не понимаю? Мы ходим по многу лет с флай, лджи и т.п, пока аккумулятор совсем не помрет и довольны, не глючат, все хорошо.

Вера, это я не про твою дочу, это я вообще..

 

Что то не ответил никто, я тогда запоздало: "Воистину Воскресе"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, https://tragos.ru/pythagoras-square

Забыла вставить, оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,

Ссылки скрыты.

Забыла вставить, оказывается

ну вот там сделала и мне снова пишет там :В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 — это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии. Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются, потому что износ организма от тренировок значительно превысит ту энергию, которую человек получает от подвижного образа жизни, после таких нагрузок человек начинает болеть. Люди, не имеющие 4 в психоматрице, не склонны к физическому труду, так как им не хватает здоровья, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии — алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье.

 

Но блин я как раз очень легко переношу именно физическую нагрузку.

Я как раз такой спортивный тип.Я прохо переношу жизнь бе физ нагрузки.

 

так что ФИГНЯ это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

А я не понимаю кредиты и иппотеки. Но это не значит, что 90% населения живущие на иппотеке не правильные. Ну вот хотят так люди жить, их право. Свой второй айфон купила от обиды на экс мужа в единсвенный кредит за всю мою жизнь, для того чтобы на развод прийти с айфоном и показать, насколько он мою жизнь опустил в болото) но там у меня на 3 мес был и без процентов. Мы против кредитов воообще.

 

Девочки, держите за нас @@@@ завтра. Я на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи тебезавтра на УЗИ!!!

 

Nataly9,  я тоже не понимала.

Потом попробовала айфон- мне подарили его. Оказалось- удобно очень. Я всегда долго привыкаю к чему-то и долго пользуюсь.

А для молодёжи- это атрибут, понты, желание показухи.

Ох, завтра день- понедельник!

Утром на капельницу, потом до работы доеду. Мне до декрета полторы недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже самое! Ещё нет чувства долга, таланта. А вот дети у меня все очень сильные личности с богатой энергетикой. Правда не склонны к физическому труду.

 

~Mira~,  удачи на УЗИ!

 

Моя полуночница все бродит. Ну ни в какую спать не ложится. На полу ложится, а в кровать не хочет. Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вчера с мужем сестры мужа, окак) спорили насчет этих айфонов, не пойму и я грит, по работе надо. но есть же и подешевле всякие смартфоны, а детям нафиг, вообще не пойму, ну темная может я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что это самый удобный телефон на свете. У меня были и самсунги и флай и сони и после того как попробовала считаю что у яблока нет и не будет конкурентов. Раньше тоже считала что одни понты. А сейчас только яблоко. Тете и маме мужа подарили эти телефоны правда 5s, а не последние модели. Им за 60 и понтоваться не перед кем, просто не глючат только яблоки, и долго служат и главное интерфейс проще некуда, как раз для людей которые перестают дружить с техникой. Но тут нужно попробовать и сравнить, тяжело в теории говорить.

 

Приблизительно как ездить всю жизнь на жигулях и на Рено, не Машина что ли? Ездит же... Зачем переплачивать? Одни понты и т.д. А потом сесть за руль мерседеса и просто кайфовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня 20 недель, а я прозевала)))))

 

Я как Вика, мне муж подарил год назад шестой, ради камеры и качества эпл. Себе пока не купил, но хочет в будущем. Ни за какими иоделями мы точно не горимся, да это очень дорого, но качестао того стоит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей у обоих очень сильный характер, 11111, реально боюсь подросткового периода:) 7 есть только у мужа, у него и характер золотой, но у меня с памятью и умом лучше:))))

 

Блин, я до сих пор помню как купила новый телефон, училась тогда на 4 курсе, училась на вечеркк и домой возвращалась около 10 вечера, так вот стою на остановке и звоню маме, поболтали, положила тел в карман, а за мной в автобус зашли 2 парня все в татушках, с проьлемными зубами и бритые, в общем явно из мест не столь отдаленных, ну вот автобус был полупустой, а один все ходил вокруг меня, благо за одну остановку от моего дома они вышли из автобуса, ну а женщина и говорит мол в карман лез за телефоном, в я в этот момент отворачивалась и он не мог телефон достать, но блин страшно пипец.. Могли ведь и со мной доехать и прогуляться, на улице темень..

 

Фиалка, дочки красавицы!!!! Похожи между собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей у обоих очень сильный характер, 11111, реально боюсь подросткового периода:) 7 есть только у мужа, у него и характер золотой, но у меня с памятью и умом лучше:))))

 

Блин, я до сих пор помню как купила новый телефон, училась тогда на 4 курсе, училась на вечеркк и домой возвращалась около 10 вечера, так вот стою на остановке и звоню маме, поболтали, положила тел в карман, а за мной в автобус зашли 2 парня все в татушках, с проьлемными зубами и бритые, в общем явно из мест не столь отдаленных, ну вот автобус был полупустой, а один все ходил вокруг меня, благо за одну остановку от моего дома они вышли из автобуса, ну а женщина и говорит мол в карман лез за телефоном, в я в этот момент отворачивалась и он не мог телефон достать, но блин страшно пипец.. Могли ведь и со мной доехать и прогуляться, на улице темень..

 

Фиалка, дочки красавицы!!!! Похожи между собой

Ужас какой(

 

У меня тоже ввшли единицы, но первая часть бредятина про властность и деспотизм и ч дошла только до партнера выбора и поняла, полная чушь. Дальше читать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...