Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А вот поди ж- 25-ти летние рулят против 40-калеток.

у моего кстати не рулят.

сейчаск тому же эти 25 летки выглядят часто как 30 - 35 летки.

Или 30 выглядят как 20 летки и тд))

По разговорам только понять можно, не по всем конечно.

Муж рассуждал недавно. На работе они набрали вроде молодых девушек. Говорит что вот так возраст определяет))))

Говорит и интересно ему- значит 30 ка есть.

говорит и дура дурой- лет 20)

 

Nelly S, общение с детьми всегда было на высшем уровне, так оно и осталось. А с женой никак, с той поры как вышел- просто никак. То есть из всего уклада прежней жизни вычеркнута только она.

ну значит не все так просто там было.

 

Для меня главное это с детьми как. Все эти разделы имущества . мне ж главное как дети потом, и мужу главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Касательно моих преждевременных родов- не понятна мне осталась причина. УЗИ в 29 недель показало все норм, низкое предлежание только. В 33 недели схватки и открытие 1 палец.

Пустили в роды учитывая анамнез и эко.

А сейчас в 27 недель 40 мм, в 29 уже 23 мм.

Пессарий ставят, но у меня дня три флора нарушена. Наверное будут лечить сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян тут сидел сидел со мной, и вдруг встал и ПОЦЕЛОВАЛ меня в щеку!

 

проверила- не случайно, раза 4 уже поцеловал меня уже))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  значит заслужила, мать)))

Мой меня перед сном целует.

 

 

Вообще вот сегодня я уходила и чувствовала, что надолго ухожу. И Андрей, наверное, знал, что скоро мама пропадет, я ж писала, что виснет на мне, не отходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка

У меня заявлено оперативки 8гб а на деле 4гб, мало мне ооочень, катастрофически прям, всё что можно на флешке, но сандартные проги все на оперативку идут(

 

 

У меня 1/2 квартира родителей и дом. Но там живёт сестра и я понимаю что никогда она мне часть квартиры не выкупит и продавать тоже не будет, так что я можно сказать с голой попой)

 

Я всегда думала что человека не удержит ребёнок, а теперь понимаю что случись беда а я наверное не смогу от мужа уйти, не смогу у Алеси отнять папу, у них такая любовь, такие светящиеся глаза друг с другом, не передать. Алеся скучает, выглядывает его в окно днём, бежит встречать скорее папа папа, целует..Никто никогда не заменит так отца. Думаю и мужа в рудную минуту удержит дочка, дабы всё не рушить. Но дети растут, что бедет через 10-15лет неизвестно

 

Вера

Ты держись, с твоим то ритмом жизни, до 34хотя б отходить. Может ну нафиг эту работу, дела, пессарий и лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Дема на мне постоянно виснет. Оба ребенка на мне виснут.

 

Сибирянка

У меня заявлено оперативки 8гб а на деле 4гб, мало мне ооочень, катастрофически прям, всё что можно на флешке, но сандартные проги все на оперативку идут(

 

 

У меня 1/2 квартира родителей и дом. Но там живёт сестра и я понимаю что никогда она мне часть квартиры не выкупит и продавать тоже не будет, так что я можно сказать с голой попой)

 

Я всегда думала что человека не удержит ребёнок, а теперь понимаю что случись беда а я наверное не смогу от мужа уйти, не смогу у Алеси отнять папу, у них такая любовь, такие светящиеся глаза друг с другом, не передать. Алеся скучает, выглядывает его в окно днём, бежит встречать скорее папа папа, целует..Никто никогда не заменит так отца. Думаю и мужа в рудную минуту удержит дочка, дабы всё не рушить. Но дети растут, что бедет через 10-15лет неизвестно

 

Вера

Ты держись, с твоим то ритмом жизни, до 34хотя б отходить. Может ну нафиг эту работу, дела, пессарий и лежать?

ну я вот все таки понимаю что можно ии порушить при желании отношения , но порой люд расходясь с детьми сохраняют хорошие отношения. Не всеж мужики уходя из семьи бросают и детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

не ответила вчера про завтрак. Сдвигать не буду, тогда сдвинется весь режим, да и уснёт она по пути с развивашек, а на улице это мин 40максимум. Нет, мне важен полноценный сон дома, моё личное время, спокойный ритм наш привычный. Не стоят развивашки того, чтобы всё перековеркивать) да и не развивашки мне нужны, а именно общение с детками, а то Алесины любимые игры это лаять, мяукать, брать в зубы игрушки рычать и трепать как собака, весело же повторять( мы с мужем озабочены, жду улучшения погоды когда на площадках народ появится, побежим играть, общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас питерцам за третьего выделяют землю для ижс. Как показала практика среди знакомых-дают в таких ибенях, что многие отказываются. Например в лодейном поле)))

Я заявку на землю буду делать-вдруг повезети рядом дачей дадут)) отказаться всегда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1/2 квартира родителей и дом. Но там живёт сестра и я понимаю что никогда она мне часть квартиры не выкупит и продавать тоже не будет, так что я можно сказать с голой попой)

почему никогда?

 

Нам тоже когда то казалось это сложным. Я вот тоже сестра брата своего.

помню тоже мне кто то сказал - а он тебе "не отдаст" эту половины квартиры?

А почему он мне отдать о должен? У него своя семья .

 

в крайнем случае вопрос ребром ставить о продаже той квартиры\ дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Дема на мне постоянно виснет. Оба ребенка на мне виснут.

 

ну я вот все таки понимаю что можно ии порушить при желании отношения , но порой люд расходясь с детьми сохраняют хорошие отношения. Не всеж мужики уходя из семьи бросают и детей

Да не бросит конечно, но общение сведётся к минимуму. Не будет же человек после работы бежать к ребёнку постоянно, нет, он пойдёт к своей новой пассии а на ребёнка так, выходные может останутся. Это не то, совершенно.

Алеся просыпается и сразу "папа где?"-на работе. Вздохнёт, может даже заплакать. Зато в выходные если встаёт и видит что папа рядом несётся смеясь к нему на шею, скачет, целует. Такого то уже не будет

 

Нелли

да не могу я ребром, если конечно мне станет негде жить тогда я буду требовать продажи т.к жить не хочу там. А пока я понимаю что сестра не сможет мне отдать половину суммы, а если продать то ей с детьми негде жить будет. Хотя всё как обычно, нефиг брать кредиты, ездить по югам и т.п, могли бы как то решить это вопрос наверное если б захотели...не знаю

 

Насколько поняли мы, в очередь на землю может встать любой гражданин РФ, многодетные и инвалиды первоочерёдники. Есть карта с участками, выбираешь, пишешь заявление. Участок выставляют на аукцион, еслим никто больше не пожелал его тогда забирай себе. Но этот участок ты должен в течении 3х лет разработать, поставить постройку, пока не поставишь платишь аренду. Если не успеешь за 3года, участок забирают. Если все условия выполнены то он переходит ебе в собственность. Муж узнавал, пока у Алеси инвалиднось есть, но нам всё равно не на что его разрабатывать сейчас, даже если дадут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не бросит конечно, но общение сведётся к минимуму. Не будет же человек после работы бежать к ребёнку постоянно, нет, он пойдёт к своей новой пассии а на ребёнка так, выходные может останутся. Это не то, совершенно.

Алеся просыпается и сразу "папа где?"-на работе. Вздохнёт, может даже заплакать. Зато в выходные если встаёт и видит что папа рядом несётся смеясь к нему на шею, скачет, целует. Такого то уже не будет

 

У моей дочки точно такая же неземная любовь к папочке своему))) тоже всегда папа папа папа, даже ночью может проснуться и плакать, что папа на работе. Слишком сильная привязка и мне это не нравится...

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли да не могу я ребром, если конечно мне станет негде жить тогда я буду требовать продажи т.к жить не хочу там. А пока я понимаю что сестра не сможет мне отдать половину суммы, а если продать то ей с детьми негде жить будет. Хотя всё как обычно, нефиг брать кредиты, ездить по югам и т.п, могли бы как то решить это вопрос наверное если б захотели...не знаю

мы с братом просто начали это как бы решаь заранее. Он не давил на меня, что вот прям давай срочно. Просто говорили с ним ( я причем сама тему поднимала даже) что ему в общем будет нужно когда то что тос его доле решать. Я б тебе советовала так же эту тему поднимать и настраивать сестру. Что бы они начали как то об этом думать.

 

У моей дочки точно такая же неземная любовь к папочке своему))) тоже всегда папа папа папа, даже ночью может проснуться и плакать, что папа на работе. Слишком сильная привязка и мне это не нравится...

у нас очень теплый заботливый папа. Дети его любят. А висят на мне. Мама вообще блин нужна как то дико обоим. Хотя у Демы может пройдет еще. Майя она скорее изза своего необычного развития , тут с этим связано может унее на мне зацикленность.

 

я так устаю от этой детской зацикленности на мне. Иду к примеру утром поспать,а Демьян так ревет ( оставаясь с папой) я прям себя какой то злой жестокой мамой чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, в Подмосковье (во всяком случае моем городе) не так, дают землю под ижс. Хочешь строй, хочешь просто картошку сажай, твое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, через часок подержите кулачки, очень надо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, через часок подержите кулачки, очень надо!!!

зажму)@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, подержим... Не с малышом ли связано, про которого ты говорила?

 

Эх. Вышли сегодня, через 15 мин разбили губу о поребрик, залили комбез кровью и пошли домой плакать. Уснула в 12 вместо 13.30 и спит еще.

 

Я почему-то уверена в муже. И в нашем браке. Видимо, это редкость или моя наивность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@

 

Натали, вот правильный совет девочек поддерживаю: потихоньку настраивать сестру.

Вопрос ребром-это ясно дело поругаться с сестрой...кому ж хочется.

Но вот почему ж сестра может себе позволить юг и машину, пусть даже в кредит...значит она не думает о твоей доле и что ее сплачивать надо тебе. Может ты дала понять ей что сама понимаешь и ПРИНИМАЕШЬ..это?

 

Девочки, насчет мужа и детей и любви жена-муж, дети-папа. Ну вот мы как то ругались с мужем ( я обнаружила флирт в интеренет переписке его). Он сказал что любит меня. От марка ни в жизни не уйдет никогда. И вот как мне быть? нарушать налажен ный быт и отношения и отнимать ребенка у отца ( да именно в таком порядке ) и уже потом отца у ребенка ( так как маленький он еще считаю)???А самой мне че делать? Мириться с тем что не единственная я? или как блин?...любовь моя к нему от этого и уважение необратимо гаснет (((((((

 

К слову сказать : мы не в браке офиц. Квартира моя. Машина покупалась 50/50 но оформлена на него.Правда в плане дележки уверена если придется- все будет цивилизованно!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая интересная тема затронута про мужей. Расскажу про своего.я в нем уверена как в человеке на 200%.я знаю,что чтобы не случись,он никогда не поступит подло,ни с кем.Имею ввиду вопросы квартир,денег и тд.единственное,за что я волнуюсь,это измена.повода никогда не было,и нет,просто тут я понимаю,что жизнь длинная и мало ли что может быть..Молю Бога и надеюсь конечно,что нас это минует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тут девочки видимо какой то крутой энергетикой обладают - хорошо кулачки держат)

 

Ой какая интересная тема затронута про мужей. Расскажу про своего.я в нем уверена как в человеке на 200%.я знаю,что чтобы не случись,он никогда не поступит подло,ни с кем.Имею ввиду вопросы квартир,денег и тд.единственное,за что я волнуюсь,это измена.повода никогда не было,и нет,просто тут я понимаю,что жизнь длинная и мало ли что может быть..Молю Бога и надеюсь конечно,что нас это минует.

Я к последнему скорее филосовски отношусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за меня держите девочки пожалуйста. Шейку 24 намеряли, внутренний зев открывается.

Дексеметазон будут капать чтоб лёгкие малыша готовить.

 

 

Лежу на ктг- слушаю сердце малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за меня держите девочки пожалуйста. Шейку 24 намеряли, внутренний зев открывается.

Дексеметазон будут капать чтоб лёгкие малыша готовить.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Сильнейше зажали! Держитесь! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за меня держите девочки пожалуйста. Шейку 24 намеряли, внутренний зев открывается.

Дексеметазон будут капать чтоб лёгкие малыша готовить.

 

 

Лежу на ктг- слушаю сердце малыша.

Зажала!Ох,держитесь там,как бы не получилось,значит так будет лучше!Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет предчувствия родов. Думаю, что ещё месяца 1,5 отлежу точно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я про федеральную программу выделения земли для ижс для многодетных семей. А не про другие катгории и программы. Мира интересовалась именно про многодетных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет предчувствия родов. Думаю, что ещё месяца 1,5 отлежу точно.

пусть все будет хорошо. Кулачки зажали@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...