Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, сейчас узнала что в контакте в разделе новости есть "рекомендации" а там "комментарии", т.е все видят что и где вы комментируете, если группы не закрыты) вдруг пригодится кому. Я наивно полагала что о нашем впс никто не знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу доверяю очень,за 10 лет и огонь и воду прошли. Предательства не жду,но моча в голову и правда может стукнуть,примеров много перед глазами и типа идеальных семей

 

Аня,кулачки!

Вера, держитесь там,пусть сидит еще малыш! Теперь лежать только!

 

А у нас с мужем ни наследства ничего нет) все сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

По регионам видимо разное..

 

Аня

Зажали!@@@

 

Хелен, Нелли

Она знает, мы говорили, думала часть мат.капом отдать а потом как то всё на нет сводится .но там муж ничего делать не хочет, тюленееобразное существо, которому побухать с друзьями. Она по сути одна, ей не выкрутиться никак. Снйчас могут им дать квартиру малосемейку, временное дилье от завода для тех у кого своего нет. А ту нашу продавать. Но это мизерная однушка, она в трешке то собачатся, а тут в 1комнате в 4ром ютиться, мне детей жалко..

 

Верусь

Держитесь там, еще чуточку, ведь ходят и с открытием несколько недель! Наши кулачки и молитвы с тобой!

 

Спаниш

Почему привязанность не нравится? У Алеси зависимости нет, от меня может и то немного, но любовь сильная, оно и понятно я вечно в делах, а папа играет, занимается, гуляет. У него столько терпения аж завидую

 

Для многодетных прям отдельная программа? , не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, через часок подержите кулачки, очень надо!!!

мои кулачки !

 

Veraoka-80,  ой! Кулачки кулачки кулачки! Пусть пузодитель сидит в своём домике до срока!

 

Девочки! Ну конечно пока все хорошо ни сном ни духом о плохом не думаешь. Но вот что потом происходит? Почему вдруг рушатся семьи, а папы забывают напрочь о детях? У меня в первом браке даже в самом страшном сне не снилось, что все закончится. Мне подружки все про чёрной день рассказывали, а я все думала что не про меня это. Ну вот так случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Вера, @@@@@@@@@ самые крепкие!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей, кстати папу тоже обожает, когда есть он, я вообще не нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Ульяна теперь тоже целует. Особенно когда я сплю, прям зацеловывает. В щеки, губы, плечо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я лоханулась.

Забыла, что у Ани.

 

Вера, а зашить шейку нет показаний?

Пусть все будет хорошо. Как может быть предчувствие родов? Сегодня нет, завтра началось. Это я не к чему-то. Ты умница и все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, хм.. я тут только что узнала кое что о тебе ))) Моему сыну нужен нейропсихолог... честно читаю читаю.. и так и не втыкаю кто такие нейропсихологи.. чем они отличаются от дефектолога или психолога.. может ты меня посвятишь ))) с сентября мы хотели начать... я так понимаю там курс должен быть длительный и последовательный.. можно в личку ) если, что готова сидеть с мелкими пока занимаешься)))))

 

Чета я лоханулась.

Забыла, что у Ани.

 

Вера, а зашить шейку нет показаний?

Пусть все будет хорошо. Как может быть предчувствие родов? Сегодня нет, завтра началось. Это я не к чему-то. Ты умница и все под контролем.

на таком сроке не шьют уже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, хм.. я тут только что узнала кое что о тебе ))) Моему сыну нужен нейропсихолог... честно читаю читаю.. и так и не втыкаю кто такие нейропсихологи.. чем они отличаются от дефектолога или психолога.. может ты меня посвятишь ))) с сентября мы хотели начать... я так понимаю там курс должен быть длительный и последовательный.. можно в личку ) если, что готова сидеть с мелкими пока занимаешься)))))

 

на таком сроке не шьют уже..

Напишу в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, И мои кулочки @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лежу пока под капельницей.

На таком сроке не шьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!!

Да у нас все то же, муж на собеседование ходил, и пока не ясно ничего, народу говорит было много...

 

Верочка, давайте сидите там до срока!!! Сохраняйся, лежи, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои кулачки !

 

Veraoka-80,  ой! Кулачки кулачки кулачки! Пусть пузодитель сидит в своём домике до срока!

 

Девочки! Ну конечно пока все хорошо ни сном ни духом о плохом не думаешь. Но вот что потом происходит? Почему вдруг рушатся семьи, а папы забывают напрочь о детях? У меня в первом браке даже в самом страшном сне не снилось, что все закончится. Мне подружки все про чёрной день рассказывали, а я все думала что не про меня это. Ну вот так случилось.

Забывают детей, кто тзначально ими не интересовался. А те, кто занимается ребенком чуть-ли не больше мамы, а таких даже у нас в группе полно, в случае развода, очень воюют за детей и отваевывают минимум 50% виемени и потом проводят даже больше. У меня был такой сосед в Сакраменто, но я знаю что и в России такие папы есть и даже не единицы, так сосед этот дочке его сейчас 12. С ее 2 они в разводе так они типа дружно развелись, 50 на 50 ребенок, но по факту девочка живет с ним все эти 10 лет и с мачехой несколько лет и проводит примерно 70% времени с папой. Он маме говорил сразу после разаода, дорогая, ты магистра получаешь, давай я лишний день с ребенком посижу, ой потом у него школа в районе лучше, ну и ей личную жизнь надо устроить и может в ресторан сходить. Так девочка с ним. Девочку жалко, у нее травма от развода и это очевидно, такие люди потом не женятся ни детей не заводят. Плюс папа ее учит саоим примером, второй дене 50, она ребенка хочет, а он мол дрти это очень сложно, открой саой бизнес как хотела и вкладывай свои силы туда, тебе не нужны дети, ты не понимаешь о чем говоришь. Хотя девочка не отказалась ьы от братика или сестрички, но с такими родителями ей это точно не светит. Папа ее деспот, я с ним лично ругалась, прекрасно понимпю почему его жена развелась. Но он адвокат и вся его спмья тоже. И со стороны это выглядит, какбудто хороший папа и почему бы и не аоспользоваться им как бесплатной няней, а по факту если бы она не соолашалась каждый раз посидеть ему с их ребенком больше отведенного судом, он бы ее сожрал в судах и вообще бы отобрал ребенка. А так в общем он хороший отец.

 

Sarrah, после др свекра набрала 1 кг((сейчас села на стаканчики,девочки на ней хорошо худеют посмотрю как мне будет))да у меня тел что не работает пока не фотаюсь)))

 

вот справа 2 недели назад,слева 2,5 месяца назад

Ссылки скрыты.

Я вот пытаюсь, пару недель назад попробовала, хорошо пошло, но сбилась через несколько дней. Стаканчики это и есть дробное питание. У меня здесь знаеомая есть она очень толстенькая, 125 кг была, украинка молодая, есть ребенок и муж, в общем решилась ради здаровья, сына, уже пол года примерно, так саинклс очень много, сейчас еще в тренажерку пошла, ей еще много скидывать, но результат отличный. Я сбилась ротому что в запарке была несеолько дней и не выделяла себе каждые два часа время на поесть.

 

Верочка, я все на саой страх и риск. Шейку померяют завтра на узи но результаты я не узнаю еще долго. У нас говорят только если плохо и нужно вмешательство. А онлайн оно еще не скоро отобразится. Вообще если б у меня был анамнез как у тебя, я бы не бегала.

 

Хотя могу прямо на узи спросить про шейку.

 

Лена, ты прилично сдулась, видно по фото, вот же ты такая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывают детей, кто тзначально ими не интересовался. А те, кто занимается ребенком чуть-ли не больше мамы, а таких даже у нас в группе полно, в случае развода, очень воюют за детей

Вот у меня муж такого типа.

 

Он может меня ругать если я где то к детям сквозь пальцы. Сам Старшую возит много куда и тд и т пр.

 

Спасибо, девочки, лежу пока под капельницей.

На таком сроке не шьют

надо же. Не знала. Но срок то все равно еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 49,5( минус -2,5кг на токсикозе. Эссенсиале не помогает( эх....

 

Вера

Ну вот и ты добегалась, мать. У меня было с сыном 26-28мм. Проходила на этой грани весь срок. Но уменя раскрытия не было. Поэтому писсарий не ставили. Давай там держишь. Мои беременные @@@@@. Побереги себя, немного осталось. Работа не убежит

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на работе с среды не была, а шейка укорачивается. Выхи дома пробыла.

Раз полы помыла- дура прям, кому они кроме меня нужны?!?

И Андрей скачет, конечно.

Ездила только в дневной стационар.

Ну я как думаю- новому ребёнку спочно понадобилось моё внимание, вот он меня изолировал ото всех! Теперь я только с ним)))

Малыш мой! Ещё на попе сидит.

Взяли мазок, проверят флору и если все ок- поставят пессарий.

Я знаю, что до 11 июня точно дохожу беременной)))

Просто страшновато, не готова оказалась)

 

 

Ох, а женщины тут периодически кричат- рожают и новые дети мир своим криком озаряют!

Приключения- моё- все))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:applause::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная и грустная песня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я устала сегодня,хотя ничего не делала, это всё сладости, из-за них плохо( Сейчас Кудесю уложила, села, сделала интим себе, включила музыку и тааак хорошо стало! Завтра на растяжечку, послезавтра в питер, вы пт пилон..Ещё хочется покраситься опять не знаю в какой.. И скоро летоооо уух, одену платье короткое, каблучищи иии..пойду в магазин за хлебушком! больше некуда :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  главное жить в своё удовольствие! И точно знать, что тебе приносит то самое удовольствие)

 

 

Розмаринка,  что мне пронзительного почитать, пока лежу в стационаре. Не переношу безделия!

Спать не могу- не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием послушаю чего почитать можно!

Вновь с мужем подсели на книги. Правда приносит с библиотеки какую то фигню. Позавчера Акунина Азазель прочитала, ужас. Вчера Агата Кристи 10негритят, ещё больший ужас, перед сном то(

Интернет надоел, а так читаешь вечером, так хорошО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...