Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Mари, лизобакт еще попробую,хорошая вещь и нам можно. Я стараюсь сейчас с людьми не общаться особо. Хотя вот вчера пошли на бабочек смотреть. Утром там народу мало было. ПОправляйся! Главное чтобы температуры не было.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Korrall плодовитый,  привет, как классно))) ттт... Чтоб все было хорошо и дальше! А я на УЗИ во вторник. Дома сейчас, из больницы ушла, лежу дома. Всё равно уже ничего не делают, только свечи папаверин ️а и все, это я и дома могу, надеюсь тонус пройдет скоро...

 

Мне тож во вт на узи, я уже извелась вся. Вчера тошнотиков весь день не было и я напридумывала себе всего, еще интернет читаю и все даж с одним ребенком пишут как в штаны не влазят и тп, а я как была так и есть, ни животика нет ниче

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

у меня уже 3й день как признаки все исчезли и у меня поэтому очень плохое предчуствие, на узи и я так боюсь что моей беременности конец

перезаписалась на узи на сегодня

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  что за паника? Еще впереди столько будет месяцев, и так нервничать нам нельзя. Хотя у меня тоже завтра УЗИ, но я надеюсь на все хорошее...

 

Днвочки, а вы меряете БТ (базальная температура)? Пока в больнице была врач назначала.. Сейчас 37,1 у меня. Типо нормально.

Ссылка на это сообщение

Mари, лечись и поправляйся скорее! Я БТ (базальная температура) не измеряю,не показательна она на мой взгляд.

Hapymama, вот сходишь на узи и убедишься,что все хорошо. Признаки эти все условно. Вот у меня тоже раньше мысли в голове крутились,ведь сначала и живот тянуло и копчик,а сейчас все так прекрасно и тишина.

 

Девочки, вам на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, что за паника? Еще впереди столько будет месяцев, и так нервничать нам нельзя. Хотя у меня тоже завтра УЗИ, но я надеюсь на все хорошее...

 

Днвочки, а вы меряете БТ? Пока в больнице была врач назначала.. Сейчас 37,1 у меня. Типо нормально.

я тоже надеялась пока 3 дня назад тошнота не прошла

Ссылка на это сообщение

Hapymama, у меня ее вобще не было, так что ж теперь... Не накручиваете себя !

если не было то это одно, а когда было и внезапно прошло то это плохо. слишком рано еще для того чтоб признаки улетучились

у меня тошнота несколко недель была, меня даже рвало после чистки зубов, а сеичас вдруг внезапно тишина и беременной не чуствую себя

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Hapymama, была на узи? Как дела?

 

 

У меня язык болит,края припухли :( что делать?

фухххх. в общем сходила, обоих увидели, один вроде 2.21, второй 2.29см или типа того, оба посчитались по сроку, дали фотки. сказали следущее узи толко скрининг первого триместра 6 января

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  привет, ну вот видишь, а ты паникуешь... Не надо, нам нервы нужны крепкие))) поздравляю! И я сходила. У нас размер 19 мм, 8 недель и 3 дня поставили. На скрининг теперь тоже только, на 5.01. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, привет, ну вот видишь, а ты паникуешь... Не надо, нам нервы нужны крепкие))) поздравляю! И я сходила. У нас размер 19 мм, 8 недель и 3 дня поставили. На скрининг теперь тоже только, на 5.01. )))

мы с тобой нога в ногу идем))

мне вообще срок поставили одному 9 недель, второму 8н6д хотя вчера толко 8н4д по идее, муж все пиписку высмотреть на узи пытается)) я бы еше до этого на узи сходить хотела, а они говорят не надо так часто

6го на скрининг, а через неделю после этого к гинекологу сердечки допплером слушать

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  мне за доплер ничего пока не сказали. Да у меня мама мужа тоже сегодня спросила : там пол еще не сказали?))) смешные такие)))

 

Я хочу дотерпеть и не ходить больше, и так 4 УЗИ уже было. Правда, много наверно не хорошо

Ссылка на это сообщение

Hapymama, мне за доплер ничего пока не сказали. Да у меня мама мужа тоже сегодня спросила : там пол еще не сказали?))) смешные такие)))

 

Я хочу дотерпеть и не ходить больше, и так 4 УЗИ уже было. Правда, много наверно не хорошо

у нас узишный аппарат не слышит сердце, толко посмотреть можно как оно пульсирует, а слушат его допплером толко можно и то вроде то ли с 10 то ли с 12 недели

про узи врач сказал что вред не доказан, но и польза тоже и вообше тут узи толко раза 3 гинеколог делает, это со мной по знакомству они носятся

Ссылка на это сообщение

Hapymama, Ааа, я увидела, ты в сша живешь.. Ну ясно. У всех видишь , разные подходы видимо

я узи бы хоть каждый день делала смотреть как они там, не знаю как я еще 5 недель дотерплю до скрининга

мне кажется пока пузо расти не станет я не успокоюсь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Мари, ты ведь тоже вчера на узи должна было пойти? Как дела?

Hapymama, очень рада за тебя,весь день вчера вспоминала,поймала еще себя на мысли,что тоже не тошнит второй день. Я в штаны влезаю,правда уже плотненько сидят,но это из-за попы скорее живот у меня мой есть и к вечеру раздувает сильно,а так утром как обычный.

 

 

А я решила не откладывать скрининг на следующую неделю и пойти сегодня, 11 недель уже есть,так что можно,а во вторник к врачу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Мари, ты ведь тоже вчера на узи должна было пойти? Как дела?

Hapymama, очень рада за тебя,весь день вчера вспоминала,поймала еще себя на мысли,что тоже не тошнит второй день. Я в штаны влезаю,правда уже плотненько сидят,но это из-за попы скорее живот у меня мой есть и к вечеру раздувает сильно,а так утром как обычный.

 

 

А я решила не откладывать скрининг на следующую неделю и пойти сегодня, 11 недель уже есть,так что можно,а во вторник к врачу.

Ждем результат!!!! И держим кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...