Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Mари, при тромбофолии не знаю, но по поводу прогестерона мне 3 врача говорили, что пить недели до 20 точно...магнезия тоже говорят хорошая штука, а валерьянка тебе зачем???сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я себя чувствую отлично. Вообще не понимаю что я тут делаю)

Приходил врач, послушать сердечки. У моей крохи было 138. А еще во вчерашнем узи увидела, что детка весит 186 гр или 168...)))

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Mари,  поскорей желаю вернутся домой! Лучше конечно перестраховаться. Пускай все будет хорошо и шейка у тебя хорошая... Вобще странно как так. Разные аппараты или почему интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари

А тебе когда щейку смотрели ты видела ребенка или его вообще не видно?

А то я вот думаю увижу ли я как они там вертяться пока шейку смотрят или нет

 

Всем привет. Я тоже вчера была у врача. Но перед этим она на узи отправила. Мне шейку как раз смотрят часто, т.к она небольшая. Так вот пол не смогла она углядеть, т.к детка ерзала. Но мне сказали, что у меня тонус и шейка стала 17 мм может и из-за этого (на предыдущем была 27,8 мм). Моя Г решила меня положить. Я в роддоме при кот жк.

Так вот при поступлении мне снова сделали УЗИ (а это час разницы во времени) и у меня уже не было тонуса и шейка 34 мм. Как такое может быть?

Ну я все равно лежу и мне круглые сутки капают магнезию. Еще назначили валерьянку 3 р/день и по 200 утрожестана утром и вечером. Вчера все выпила, а сегодня не стала. А теперь мучаюсь, может надо было.

Прогестерон мне отменили после 12 недель и больше я его не принимала. Что думаете, стоит пить все-таки? В аннотации соседка прочитала, что при тромбофилии не стоит...

Может первый раз узистка не так замерила, ну если все таки положили то полежи, а мы за тебя кулочки поднржим. Пусть уж лучше перестрахуются врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули) я все-таки приняла утрожестан как назначено, чтоб потом не жалеть.

Мне когда шейку смотрят все равно узи делают и сверху и внутри. Всегда все равно сердечко слушают. Только вот пол не смотрела она пока не попросила. А насчет видела ли я что...у нас не очень удачно монитор стоит, что когда лежишь совсем ни чуточку не видно. В прошлый раз попросила показать, она только в самом конце на пару секунд, что я даже ничего не разглядела. Но это жк, платно, думаю и все покажут и расскажут, если попросить)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули) я все-таки приняла утрожестан как назначено, чтоб потом не жалеть.

Мне когда шейку смотрят все равно узи делают и сверху и внутри. Всегда все равно сердечко слушают. Только вот пол не смотрела она пока не попросила. А насчет видела ли я что...у нас не очень удачно монитор стоит, что когда лежишь совсем ни чуточку не видно. В прошлый раз попросила показать, она только в самом конце на пару секунд, что я даже ничего не разглядела. Но это жк, платно, думаю и все покажут и расскажут, если попросить)

Что говорят когда домой отпустят?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Самочувствие у меня хорошее, но так и было все это время) сегодня врач сказал, что дождемся результатов анализов и если все нормуль - будут выписывать)

 

Мы пока всем этим не занимались. Думаю попозже уже. Советников у меня предостаточно) не пропадем! Думаю, заранее ничего покупать не будем, просто определимся со всем. А потом муж после рождения будет кататься и все покупать)

 

А чтоб не скучать мне муж на нг подарил одеяло детское с вышивкой крестиком на нем. Начала вышивать)

Ссылка на это сообщение

Mари,  клёво! А нде такое есть? Я бы купила))) хочется уже что то для детки) а нам сегодня 100 дней) и сегодня отменили клексан, добавили тромбо асс... Девочки, кому так убирали клексан?

Ссылка на это сообщение

ivsh, кроватка мне понравилась ComfortBaby сайт, овальные, а коляски пока тяжело определиться, много всего

Я тоже там присмотрела и коляску их. Но на сайте нашла немного другую и дешевле

Ссылки скрыты.

 

Решила кроватку в одном месте, а постельку всё-таки на комфортбеби там красивей

Изменено пользователем ivsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я на узи уже хочу не могу, меня перестало рвать по утрам после чистки зубов тепер не могу дождатся среды на узи шейки пойти, врач сказал и ребеночка видно должно быть

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!!

 

ivsh, ну, унас все есть для маленького конечно,только одежку нужно прикупить. Кое-что я уже заказала.Я не суеверная и мне проще по чуть-чуть сейчас уже покупать,потом все выстирать и сложить. После 30-ти недель становиться очень уже тяжко ходить и напрягаться. А вот старшему нужна теперь новенькая кроватка. Мы уже выбрали и скорее всего в субботу поедем забирать. Рано конечно,но сейчас очень хорошая скидка на нее. Пока постоит в сложенном виде. Нам еде предстоит небольшая перепланировка в комнате,это тоже трудоемко,этот вопрос и оставим на потом. Вот.

Ты симпатичную кроватку выбрала и практичную. Правда мой муж теперь хочет с маятником. Старшего приходилось укачивать,а у нас тоже на колесиках,которые мы сломали в процессе укачивания.

Это наша детская

Ссылки скрыты.

 

Сейчас правда игрушек много везде :) и еще вот такую штуку купиь хочу. У нас такая была,но мы поом отдали. Очень удобная вещь

 

Mари, хороших тебе результатов анализов ;)

Hapymama, ох,я тоже хочу,буду терпеть до 9-го февраля.

_Sofiya_, мне убрали клексан и заменили его вессел дуэ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый,  привет! Страшно отменять так, но если врач говорит надо, значит надо))) очень милая детская! Красота:-)

 

ivsh,  осень красивая, согласна! И практичная))) тоже хочу такую. Хотя мы еще ничего не выбирали, рано как то, а может и пора уже... Вобщем не знаю даже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, спасибо! Во втором триместре уже нормы д-димера другие, с увеличением срока беременности увеличивается и густота крови. Если у тебя кровь в порядке,то не бойся.

 

А я сегодня была планово у врача. Назначила мне сахарную кривую делать. Поеду на следующей неделе. А так вроде все хорошо. Правда сплю плохо я в последнее время,разрешила персен попить.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый,  эта кроватка с маятником.

А я щас дюфастон убираю совсем, врач сказала что если все хорошо протекает (тьфу тьфу тьфу) то никчему их пить, говорит постепенно отменой и попей хофитол для печени недели 2 и все останутся только витамины. Вот!

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый,  поняла... А мы Дюфастон только с 15 недели убирать будем по 1 табл в неделю примерно сказали... Я сейчас их 6 в день пью.

 

А сахарная это из ща чего? Какой то анализ не в норме по крови или как?

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, у меня в прошлую беременность был диабет беременных. Сейчас тоже вес набираю быстро. Вот сказала,что надо определиться с диагнозом есть диабет или нет. А так у меня сахар в крови натощак на верхней границе нормы.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто нибудь вес не набирает, я вот стала есть намного больше чем ранче но ни грамма до сих пор не прибавила, толко пузень как после обжираловки на новый год торчит

Ссылка на это сообщение

Hapymama, моя подруга не набирала вес сначала.потом пошло все нормально ;) успеешь еще набрать.

_Sofiya_, спасибо! Буду надеяться,но думаю,что наверняка вылезет этот сахар. Надо постараться накануне ничего лишнего не есть. А то я в прошлый раз винограда наелась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...