Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Меня тоже к дерматологу не направляли. Был окулист, терапевт, стоматолог, отоларинголог только. Ну и по показаниям была у эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alina100289, я бы не ходила :sorry:

А я забежала все-таки на узи. Еще три недели ждать нет терпения совсем.

Сынок уже 260гр. :D

 

Молодчинки!) У меня в пятницу когда УЗИ делали был вес детки 237 гр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня была на узи, подтвердили предположения скрининга, у нас мальчик и девочка. я не знаю как они это делают, но узистка говорит он сеичас готовится сестру стукнуть

 

весим мы 153 и 135 грамма, не знаю хорошо это или нет, измерили еще кость, обоим головы мерили, сказали все отлично. шейка плотно закрыта и 3,4 см вроде, ми на день два опережаем в развитии

сказали чере 3 недели проходить((

еще мне когда шейку мерили она заставила меня немного потужиться, сказала надо посмотреть как шейка себя ведет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Hapymama, и я поздравляю с хорошим узи, так держать!

_Sofiya_, а тебе на зfdтра @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, как думаете,на спине уже спать нельзя? У меня руку прихватило,невралгия,на боку плохо спится ,болит,при том не важно на руке лежу или нет. Только на спине нормально более-менее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я прочитала что лучше спать на левом боку, на спине когда дите большое то перекрываетса какая то вена или типа того, поэтому я всегда сплю на левом боку, но я и до беременности на нем толко уснут могла

мне во время узи сказали у меня матка уже около пупка и сынуля как раз там, она когда его измеряла то водила как раз у пупка, он у меня потом весь в геле был

 

я утром когда просыпаюсь и перекативаюсь на спину, мне нравится смотреть как у меня пузень пульсирует, он уже не расплывается от жирка а торчит немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки!

 

Я, как передовик (сегодня уже экватор, 20 недель), делюсь.

 

Сегодня был второй скрининг, узнали, что пол нашего мальчика - девочка ! Я сегодня самая счастливая мама, уже семь лет знаю, что такое быть мамой мальчика, будем учиться быть мамой девочки.

 

Живот маленький, могу и на животе немного лежать, вся одежда прежняя, добеременной эпохи, за 5 недель прибавка 850 грамм, а вообще, я до беременности 68 кг, а сейчас 66.

 

Толкает меня наша девушка с 17 недель, но прикрепилась она по передней стенке, поэтому раньше не ощущала. Надо сказать, очень аккуратно и интеллегентно толкает, если сяду неудобно для неё.

 

Из пищевых извращений - мы любим сырой лук! И чеснок, и вообще острое, соленое.

 

Шейку караулим, смотрели в 12, 16 и 20 недель, в 16 поставили акушерский пессарий, но её мы смотрим по той причине, что она удалена в большей своей части (Мари, привет!).

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина, привет!! поздравляю с дочей!! ;)

А у меня уже нет пищевых извращений :) больше уже похоже просто на вечный голод,но я сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Клиренс Креатинина, поздравляю с девчушкой! Alina100289, у меня вобще его не было ни одного дня, так что не подскажу, все ждала ждала, а меня это обошло стороной)

 

Сегодня смотрели на узи шейку, ттт, все хорошо.. 40 мм, зев и цк закрыты. Теперь в понедельник сдам тройку и на узи уже недель в 20 пойдем.

Ссылка на это сообщение

меня так то ни разу не рвало, толко по утрам когда зубы чистила бывало и то у меня то есть то нет, я теперь по выходным дома в обед сплю, но наверное изза того что я стала просипатся в 9 утра, а до беременности в выходные до 11 могла дрыхнуть

 

вчера врач после узи спросил чуствую я шевелюшки или нет потому што на узи они друг друга лупили и пинались, а я ниче не чувствую, вчера легла на спину и руки на пузо сложила но так ниче и не чувтсвовала кроме пулсации живота((

 

когда сижу то пузень как шарик проглотила, узистка сказала сыночек около пупка уже живет, а доча чуть ниже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А кто будет сдавать ген тройку? Сегодня была на приеме и спросила, мне моя платная гинеколог к которой хожу сказала уже можно сдать в понедельник по срокам, а УЗИ уже в 20 недель. Вы будете сдавать кровь на тройку?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А кто будет сдавать ген тройку? Сегодня была на приеме и спросила, мне моя платная гинеколог к которой хожу сказала уже можно сдать в понедельник по срокам, а УЗИ уже в 20 недель. Вы будете сдавать кровь на тройку?

Ты уже на 20 недель на узи записалась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...