Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Hapymama, я чаще внизу чувствую,иногда слева. Я так поняла у меня сынок поперек лежит вниз ножками. Как начнет пихаться в мочевой пузырь,так я в туалет бегать начинаю.

 

_Sofiya_, у меня второй скрининг это только узи.Кровь не сдавала ни в прошлый раз,и сейчас не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, я сразу на УЗИ пойду и на доплер 8.02...

 

Девчонки а вы всех врачей обошли уже?я почти...кстати про дерматолога, взяли тупо мазок...просто для списка думаю

Ссылка на это сообщение

Alina100289, я еще вообще по врачам не ходила,не хочу в поликлинику идти,пока эпидемия.

А кровоток уже посмотрели на узи во вторник

Ссылка на это сообщение

Hapymama, поздравляю) хорошо когда все хорошо! А я даже не знаю, делают у нас такое.. Не слышала даже

делают, я так поняла это часть тройного теста
Ссылка на это сообщение

Нам на УЗИ 2 триместра 9 февраля. Будет только УЗИ. Доном ничего сдавать не будем) врачей я всех давно прошла, еще до нг. Осталось только флюорографию мужа принести. Уже готова.

Шевелюшки и я тоже уже чувствую, правда не всегда и не очень сильно пока. В основном, когда лежу на спине..ниже пупка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_,  привет!) Ну как я поняла - это обязательно) мы не можем по понятным причинам сдавать, как сказала врач - пусть зато муж отдувается))) флюорография нужна,чтоб в обменке было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам берут мазки когда вы к гинекологу ходите?

У меня там все как защипало особенно после вагинального узи, мне врач прописал крем от молочницы, но мазок не брал. Сказал если через неделю не пройдет то к нему на прием

Но я даж первую дозу вставить не успело как жжение прошло

Ссылка на это сообщение

Hapymama,у меня не берут,я даже спрашивала,когда сдавать нужно,мне сказали,что в 30 недель. Молочница,говорят,частое явление во время беременности. У меня бывает дискомфорт после ПА пару дней,проходит само все.

Ссылка на это сообщение

девочки кто рожал, как отличить схватки?

у меня вчера болел живот то вверху то внизу, сегодня врачу позвонила он говорит скорее всего кишечник изза двойни, такое бывает при беремнности

но после обеда у меня верхняя часть живота по ошушениям вся напряженная, но не болит, напрягаетса и через полчаса отпускает. это схватки или нет? шейка была в среду закрытая, все было хорошо, ножет они этим узи мне все там расковыряли?

врач говорит когда шватки то везде напрягается, чере минуту отпускает и потом опят напрягается

Ссылка на это сообщение

девочки кто рожал, как отличить схватки?

у меня вчера болел живот то вверху то внизу, сегодня врачу позвонила он говорит скорее всего кишечник изза двойни, такое бывает при беремнности

но после обеда у меня верхняя часть живота по ошушениям вся напряженная, но не болит, напрягаетса и через полчаса отпускает. это схватки или нет? шейка была в среду закрытая, все было хорошо, ножет они этим узи мне все там расковыряли?

врач говорит когда шватки то везде напрягается, чере минуту отпускает и потом опят напрягается

 

Я, если честно, не знаю, что такое схватки, ибо было кесарево. Но может быть эти ощущения - это тонус матки? У меня примерно с 16 недель несколько раз в день матка на несколько секунд приходит в тонус и расслабляется. Гинеколог сказала, что матка - мышечный орган и ей положено напрягаться и расслабляться.

 

Если же при этом боль и выделения кровянистые, то это уже патология. Также в прошлую беременность матка приходила в тонус, мне назначали гинипрал в таблетках и магне В 6.

 

За последние 2-3 дня у нас такой прогресс!!! Шевеления малышки видно глазом, там где у нее ноги тааак выпячивается живот, а ещё рукой можно почувствовать её пинки. Вчера ночью мне хотелось есть и моя козюля пинала меня, пока я не слопала яблоко, только тогда успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Hapymama, у меня тоже было КС ,схватки я не ощутила,точнее потом,но уже это было не то,на уколах и со швом. Вот у меня так сейчас уже несколько дней низ живота напрягается. Как я поняла,это тонус. Начала пить магний в: и папаверин ставлю на ночь и днем,когда ложусь с ребенком отдыхать. Врач моя заболела,трубку вчера не взяла.

Клиренс Креатинина, я вот тоже вроде рукой ощущаю пиночки,а муж держал руку на животе,не почувствовал. Вот и задумалась,может мне кажется,что снаружи чувствуется,т.к. я изнутри ощущаю .

Ссылка на это сообщение

Девули привет)скажите у вас бывает, что встаёте с положения сидя и прихватывает внизу с боков, будто яичник...у меня периодически, а сегодня вообще слева тянет как-то...но не матка, а именно где Я?

Ссылка на это сообщение

Alina100289

У меня с права потягивает иногда где яичник, еще иногда когда лежишь и начинаешь переворачиваться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...