Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Korrall плодовитый, я тоже с мужем ходила, во второй раз со мной ходил, ну особо сюсей-пусей нет, просто смотрит все узи внимательно, как-будто он делает и что-то понимает;)когда узнали сегодня что доча будет, эмоций особо не было, но думаю сыночка хотел больше увидеть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А я в среду 10.02 иду на УЗИ, с мужем не получится, работа....

У меня знаете какая проблема появилась, у меня соски корочкой покрылись, не знаете че сделать?

 

И опять у меня все лицо в прыщах :(

Ссылка на это сообщение

всем привет! И мои кулачки на предстоящие УЗИ @@@@@@@@@@@

 

У нас по УЗИ все в норме. По дате срок 19 нед и 6 дн вчера был, по итогам УЗИ написали 20 недель.

Все соответствует сроку. Окружность живота даже соответствует 21й неделе) Весим 329 гр, Алин, мы прям в ногу))) СБ 159 уд/мин. И еще кучу измерений всяких)))

 

Шейка правда снова 20 мм...но все закрыто.

Уже третий врач подтвердил нам девочку!)

 

Девочки, вы носите бандажи? Если да, то какие у вас? Мне мой врач дал бумажку (наверное что-то имеет с этого) на специализированную сеть. Там бандаж стоит 2400р. Я видела и гораздо дешевле, мерила на себя, вполне удобно.

 

Что-то Tatyana49 давно не выходила на связь..

Тань, как у вас? Всё хорошо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари,привет!!! поздравляю с отличным узи и с девочкой еще раз))) Вы у нас впереди с Алиной, поэтому немного быстрее у вас все..я про бандаж еще не думала, но спрошу у врача на следующем визите. У нас узи скрининг на 21 неделю назначен, 3 марта. А вчера почувствовала первые шевелюхи, очень конечно инетересные ощущения)))

 

Девочки, у кого низкий гемоглобин? сегодня сдала - результат 105, норма от 120 до 150. К врачу только через два дня.. Какими препаратами можно его поднять? про еду и соки знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, у меня был 101. прописали пить железо. Например, я мальтофер принимала 1 раз в день. еще можно сорбифер и тому подобные препараты. Только возможны последствия в виду запоров...А так...сок гранатовый, печень и т.п. Только нет гарантии, что только на натуральных продуктах получится его поднять.

Я бы тоже врача дождалась и его назначений. 2 дня погоды не сделает)

 

Алин, только я с родами могу тебя опередить, если сама будешь рожать) мне 100% кесарево, его обычно чуть раньше ПДР делают)))

 

Кстати, мне дали обменку. Там стоит дата ПДР 30 июня 2016 г)

 

Еще дата декрета мне известна, уже подтвержденная гинекологом. С 21 апреля)

Ссылка на это сообщение

Mари, а я ей позвонила, как раз мальтофер и прописала, только по 2 табл в день ) вспомнила, что уже пила его как то и реально были запоры от него.. ох, не одно так другое))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на УЗИ, делала в жк врач оказался не разговорчивый все что сказал это "я плохого ничего не вижу" спросила про пол сказал "я не должен смотреть, хотите узнать идите платно".

Срок у меня 18.5, а по УЗИ поставил 20 недель, вес 330 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ivsh, ого)) нас догнали :D шустрики!

А с полом вредины! У меня в ЖК тоже оч строгая тетя-мотя, на этом УЗИ мне даже малышку мою не показала совсем...но пол спросила говорить или нет и с моего разрешения сказала)

Ссылка на это сообщение

ivsh, главное что все хорошо, а вы большие такие)))я думала мы крупняшки 340 гр в 19 недель, читала что к 21 вес ~340...

А так смотрю у нас девчули одни, только у Коралла мальчишка)))девчачий год)

Ссылка на это сообщение

Mари,привет!!! поздравляю с отличным узи и с девочкой еще раз))) Вы у нас впереди с Алиной, поэтому немного быстрее у вас все..я про бандаж еще не думала, но спрошу у врача на следующем визите. У нас узи скрининг на 21 неделю назначен, 3 марта. А вчера почувствовала первые шевелюхи, очень конечно инетересные ощущения)))

 

Девочки, у кого низкий гемоглобин? сегодня сдала - результат 105, норма от 120 до 150. К врачу только через два дня.. Какими препаратами можно его поднять? про еду и соки знаю.

а я так ниче и не чувствую и меня это сильно напрягает, я уже извелась вся, а до узи еще неделя. даже мой врач спрашивает чувствую я или нет, а раз он спрашивает то я теперь волнуюсь, раз нет шевелений может это ненормально тогда

 

как ты поняла что это были шевеления?

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  это больше похоже на щекотку изнутри и как пульсация, но она не как пульс, а по другому :) причем в том месте, где я доплером сердечко слушаю. Не переживай, скоро сама узнаешь уже

Ссылка на это сообщение

Hapymama, это больше похоже на щекотку изнутри и как пульсация, но она не как пульс, а по другому :) причем в том месте, где я доплером сердечко слушаю. Не переживай, скоро сама узнаешь уже

у нас с тобой в сроке разница 1 день и у меня ниче даже отдаленно похожего не было

все уже чувствуют, одна я ниче не чувствую

Ссылка на это сообщение

не знаю я, вы уже все все чувствуете, а я нифига.

врач когда спрашивал и я сказала нет, медсестра говорит типа а не с 20 недел обично, он говорит в 16 недел уже чувствуется, а раз он так говорит значит че то там не то, потому что намека даже нет, а у меня их двое

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  о господи! Опять ты за свое... Ну я уже сказала, как считаю. К чему эти переживания? У тебя и УЗИ недавно было, да хорошо все!!!!

Ссылка на это сообщение

Hapymama, у тебя было узи, малыши там почти дрались, сама рассказывала...у всех по-разному шевеления начинаются, у тебя позже, малыши начинают шевелиться с 16, а ты почувствуешь позже...я обычно чувствую когда лягу на спину и ноги вытяну, доче видно не нравится так и она начинает вазюкаться, иногда уже сидя чувствую...не параной все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...