Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

А я узи по 2 раза делаю бесплатно в жк и платно у проверенного доктора, тк в бесплатно они мериют линейкой по экрану (шучу конечно, но я им не доверяю) а врач не берет чужие резельтаты узи. Хотя платно отправляла меня и узи почек делать и мазки какие то сдавать, к мамологу, урологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня скорее всего опять молочница, но у меня нигде не жжет ничего такого кроме выделений и врач сказал типа лечить необязательно, дети могут заразиться только во время рождения если молочница будет. Надеюсь прлйдет скоро

Ссылка на это сообщение

Hapymama, я от молочницы вставляла гель Гинофорт, его вставляешь 1 раз в неделю, мне прописали 3, но после 2, я вообще забыла что такое молочница...ттт...но у меня была жуткая, я простите текла сильно и жжение, и зуд...если у тебя не сильно и есть такой препарат, может и вставить один аппликатор)

Ссылка на это сообщение

Hapymama, я от молочницы вставляла гель Гинофорт, его вставляешь 1 раз в неделю, мне прописали 3, но после 2, я вообще забыла что такое молочница...ттт...но у меня была жуткая, я простите текла сильно и жжение, и зуд...если у тебя не сильно и есть такой препарат, может и вставить один аппликатор)

У меня с прошлого раза крем остался, врач выписал, аппликатор надо перед сном вставлять неделю. Врач говорит если не беспокоит то можно и не пользоваться. Я ему сразу позвонила потому что боялась что она может выкидыш вызвать, он сказал не может, вагинит может

Я если честно как то боюсь аппликаторы туда вставлять, мне кажется проткну пробку или еще чего

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Всем приветы)))Как вы???У нас все хорошо..,ттт...сегодня делала УЗИ и доплер дополнительно для себя, все ок)доча лежит теперь поперёк, кувыркашка маленькая, надеюсь уляжется как надо к пдр)у вас что нового, как самочувствие...кто-нибудь что-нибудь покупал уже для крошек?

 

А и да, начали появляться растяжки на животе(((мажу кремом, а толку нет(((пока немножко совсем(((но все равно не причинно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alina100289, привет! Рада,что у тебя хорошо все. Читала,что растяжки чаще у мам девочек как раз из-за большего количества женских гормонов. У меня не было ни с первым сыном ни сейчас,хотя я уже бегемот.

 

Была у врача на этой неделе,в целом ничего,но отеки начались. Предварительно уже поговорили про дату родов. У меня будет ПКС.

Ну и из покупок у меня уже куча одежды и сшили н апару со швеей конверт на выписку в стиле лоскутного шитья,нужно еще бант сшить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не бегемот пока, но живот не маленький)отеков нет, а растяжки к сожалению(пока не покупала ничего, все ищу в инете и скрины фоток делаю, сохраняю...коляску никак не присмотрю, на выписку пока не присматривала ничего, ща в декрет сяду и буду гулять по магазинам)))

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, ну в принципе срок у нас всех практически одинаковый...у меня малышка поперёк теперь лежит, очень надеюсь что накувыркается и ляжет правильно...хочется все же самой)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня тоже полет нормальный :). Живот пока не мешает двигаюсь свободно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alina100289, да мы тут примерно на одном сроке. Мой крутиться тоже по-всякому.То тут пнет то там. Я про ЕР не думаю уже даже. У меня отеки и давление и шов от КС и ребенок крупный.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, я просто со вторым малышом не хочу затягивать ввиду нелёгкого достижения цели, думала малышке исполнится 1-1.5 и за вторым, неизвестно сколько его придётся добиваться(а вдруг сразу получится, а врачи советует поток кесарева года 3 подождать(

Ссылка на это сообщение

Alina100289, я тебя прекрасно понимаю,я первый раз тоже не планировала кесарево,так получилось. А потом,да,пришлось подождать,правда через 1,5 года рубец был уже готов и мне разрешили беременеть,но кормила грудью до 1г9мес и маммолог рекомендовала хотя бы пол года после окончания ГВ подождать,потом камни в желчном. Поэтому лучше чтобы было меньше препятствий. Благо у нас сразу получилось, ТТТ. Была бы я помоложе еще бы и за третьем пола бы....

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) мы нормально) в основном лежу только, не работаю... Из за пессария все, хотя врач говорил, что можно все в пределах, но я боюсь жить обычной жизнью. Животик растет, пока не прям большой еще, все впереди :-) еще ничего не покупали, решили недель с 30-ти начать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, буду уговаривать малышку лечь красиво и упражнения спрошу какие делать)))думаю может на курсы для мам похожу, чтобы совсем не скучать в декрете)

Про сумку в роддом тоже думаю уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ко мне папа в ности приезжал, накупили с ним бодиков с длинными и короткими рукавами для новорожденных и на 0-3 месяца

Они с мужем ковролин содрали и детские покрасили, нам теперь паркет найти надо, муж в сб у подружки кроватки заберет и нам надо уже искать коляску и сидения для машины

Мы планируем кесарево на 1 июля когда нам 38+1 будет

Тут есть беби шауер называется, это когда подружки тебе поаздник перед родами устраивают со всякими конкурсами и подарки ребенку дарят, вот начали мне организовывать, хотят на 16 мая. Мне сказали идти в магазин и создать там так называемое реджистри, те ходишь и сканируешь вещи которые нравяться и они заносят это в комп, а потом отправляют ссылку кому скажешь. Так что я за бодиками походила и то умоталась, а сейчас надо наверно плкрывалки выбирать, постельное белье и тп чтоб они на этот праздник покупали

Нам в среду на узи шейки, а я с папой по магазинам находилась надеюсь шейка моя не укоротилась от этого

Вчера проводили его и пупсики мои че то не такие активные стали((

Ссылка на это сообщение

Hapymama, здорово, у вас прям полным ходом подготовка, молодцы)))и традиция интересная)))у меня сегодня тоже менее активная, порой живот ходуном ходит, а сегодня затишье)но главное думать о хорошем)))мы же тоже по-разному себя ведём;)

Ссылка на это сообщение

Hapymama, здорово, у вас прям полным ходом подготовка, молодцы)))и традиция интересная)))у меня сегодня тоже менее активная, порой живот ходуном ходит, а сегодня затишье)но главное думать о хорошем)))мы же тоже по-разному себя ведём;)

С двойней просто больше шансов на постельный режим попасть поэтому хоть и боялась сглазить, но думаю надо начинать, а то мужу не доверю одному идти все покупать

Все равно коляску с креслом в машине не за день же купить, надо выбрать что понравится

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Hapymama, я поддерживаю покупки,потом еще ж нужно все подготовить,постирать,погладить.

Мы пока издалека готовимся,у нас ремонт намечен,мебель заказали. Хотя вещей я уже много купила на год вперед,просто скидки были. Сейчас думаю о комбинезоне на зиму, у нас сейчас скидка 40%

Ссылка на это сообщение

А я провалила глюкозный тест часовой((

Завтра на трехчасовой иду, боюсь теперь этого диабета. Я ж сахар не ем, ни булочки ни конфетки не понимаю почему часовой повышенный пришел. Волнуюсь за масиков своих теперь

Ссылка на это сообщение

Hapymama, не волнуйся.Я это сахар не понимаю вообще. У меня просто сахар тоже повышен,в прошлую беременность поставили гестационный диабет. А в этот раз я сдала еще гликированный гемоглобин,он оказался даже ниже нормы и поэтому мне уже этот диагноз не смогли поставить. Хотя я уверена,вот завтра пойду к врачу,сдавала анализы все сейчас и сахар будет повышен.

 

Может наши экошные дела влияют на это все?! С малышами все будет хорошо. Главное чтобы на узи не было никаких признаков.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...