Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Korrall плодовитый, мне так смешно от мысли, что она икает там, минуты 2 наверно, по тому с каким ритмом кусок живота поднимался, я так и подумала, что похоже на то, как икает человек;)

София, я тоже не знаю сколько, мне про это тоже ничего не говорили, значит думаю норма

 

***, прикольно уже большие такие)))молодцы)а я не знаю пока сколько мы весим)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня на узи видела доча ротик открывала ))

а сына отвернулся от нас и попу нам подставил типа отвалите я отдихаю))

и дочу нам показали она такая щекастая там у меня))

Изменено пользователем Hapymama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, так круто, а фотки дали, видно на кого похожи???это последнее плановое УЗИ или для себя ходили???я очень надеюсь нам дадут фото на УЗИ и будет видно личико нашей принцессы)))так интересно на кого она похожа и вообще как выглядит наша девочка)))

Ссылка на это сообщение

Hapymama, так круто, а фотки дали, видно на кого похожи???это последнее плановое УЗИ или для себя ходили???я очень надеюсь нам дадут фото на УЗИ и будет видно личико нашей принцессы)))так интересно на кого она похожа и вообще как выглядит наша девочка)))

нам 3д не делали, обычное узи и не видно на кого она похожа, мужу грю надеюсь не на тебя, он у меня мужчинка не маленький)). Сын отвернулся так что его фоток седня нет, только жопку весь день выпячивает мне

У меня узи шейкм каждые две недели и их сердечки проверяют, а каждые четыре шейка и детки как растут. Так что мне сказали еще два узи шейки сделают а потом раз в песяц ходить деток проверять, но это недолго продлиться, у нас кесарево уже меньше чем через 10 недель))

Я вес почти так и не набираю поэтому так седня волновалась вдруг раз я не набираю то и они не растут. Я похоже как рожу в июле так еще худее чем до б буду))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Наконец до вас добралась) неделю в декрете тусим. УЗИ 3его триместра делали, когда и декрет оформляла 21 апреля. У нас все хорошо! Тогда весила наша доча 1 кг 466 гр. Сердечко 157 уд/мин. Все ок. Показала нам свои "пирожки") заверили, что точно девочка. Да я и сама эти "пирожки" видела))) еще в этот раз нам профиль свой показала, никаких кулачков возле рта) пооткрывала ротик) муж немного видео снял) мне показалось, на папу похожа...лежит головой вправо, ножки влево) то есть поперек живота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hapymama, вот согласна с Алиной,хорошо без лишнего веса.

 

Mари, часто тебя вспоминала :) ты тут совсем редко. Рада,что у тебя все хорошо. Я по идее с 19-го в декрете,но т.к. я официально не работаю,меня никто не оформил.

 

Мне 3д узи делают в первых узи. Интересно смотреть даже на маленькую козявочку в объеме. Скорей бы уже 7-ое число. Личико мы еще не рассмотрели толком ни разу,прячется все время.

 

В плане похудения лично я делаю все ставки на ГВ. :)

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, а я на 2 УЗИ просила 3D фото, тк я тоже делаю платно, но мне сказали даже не проси, не получится, надо чтобы было много вод...ну и маловодие мне не поставила, не знаю почему...но на 3 плановом буду просить настойчивее...денег отваливаю немерено...

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, а я на 2 УЗИ просила 3D фото, тк я тоже делаю платно, но мне сказали даже не проси, не получится, надо чтобы было много вод...ну и маловодие мне не поставила, не знаю почему...но на 3 плановом буду просить настойчивее...денег отваливаю немерено...

мне узистка сказала что в 3 триместре количество вод уменьшается по сравнению с началом и это нормально

плохо когда слишком много вод, тогда плацента может лопнуть и преждевременные роды начнутся

Ссылка на это сообщение

Alina100289, у меня делают 3д на любом сроке и даже 4д,последнее как раз не всегда получается,т.к. малыш не должен активничать,а у меня там в пузе ягоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, и куда я хожу там тоже аж 4д, и узистка блотная, типо самая крутая у нас, но не знаю почему она мне не даёт такую фотку.,,на 1 я не просила, там особо нечего смотреть было, она мне дала фотку, там козявочка маленькая, а на втором сказала не получится(((надеюсь на 3 УЗИ, хочется на память своего пузожителя запечатлеть)))

Ссылка на это сообщение

Не, фоту не дали. Я все в ЖК обычной бесплатно делаю, а платно дополнительно ходить не хочу, т.к итак много наделала УЗИ. Почти каждые 2 недели делали, шейку смотрели. Так бы она дала типа, но бумага закончилась) зато на планшет муж записал видео. Она там показывала личико, ножку, пирожки) бедро и т.п. так что на память останется хоть что)

 

Спасибо, что вспоминаете меня) у меня период может какой был, что прям никакого планшета...

 

Рада, что у всех все в норме) детки растут!

Алин, как дочь назовете, придумали?

 

Вообще девочки, делитесь все про имена) у нас давно решено, что растет Варечка, я уже писала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, а у нас вообще не решено(((Те имена какие нравятся, есть у родных и друзей)с мальчиком было бы проще)Варенька мне нравится, но у нас есть уже)у нас вообще вокруг одни девчонки от 2 до 7 лет)уже голову сломала(

Ссылка на это сообщение

Вот и мы с именем никак не определимся. Я хотела Васей, а все как заладили,что как кота звать будут. В общем со всех сторон много предложений,но мне пока не определиться никак,муж вроде наоборот готов ко всему уже. А пока по мне так Вася-Василек :)

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, у меня тоже голова дурная с каждым именем есть ассоциации, то одноклассницу звали так, а она дура была, то ещё что((мне хочется чего-то необычного и красивого и русского;)о как)))

Ссылка на это сообщение

а у нас Марик)) решили как то быстро...

 

Девочки, вот что за мнение такое, раз эко - то лучше кесарево! сегодня мне зарядила врач моя... я начала с ней спорить, что это просто метод зачатия... ну она говорит, конечно никто просто так не будет кесарить, но вобще для тебя это было бы лучше и тд... только потому что эко!... я пупею....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, я тоже в шоке, поэтому и молчу...будут реальные показания-это одно, нет значит только ЕР...а если не приведи Господь что-то пойдёт не так в естественном процессе, то врачи думаю сами перестрахуются)я тем более договариваюсь с конкретным врачом)и верю только в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...