Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Alina100289, была у своего врача вчера с результатами скрининга,не понравились результаты по доплеру и вчера еще давление до 140 поднималось. Только вот не так просто залечь,мне надо сверку сделать по туберкулезу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Korrall плодовитый, что за сверка?может и к лучшему, полежишь, заодно и карельницы поделают, отеки может хоть чуть спадут с ним и давление...а ребёнка есть с кем оставить?

Ссылка на это сообщение

Alina100289, у нас все члены семьи с которыми живешь включая меня делают флюрографию,дети манту. Мне конечно во время беременности не делают,анализ крови сдается на антитела к туберкулезу. В общем должны быть все здоровы. Иначе в РД не возьмут,только в специальный.

Ребенок у меня с мамой будет.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, аааа, так ты раньше нас по срокам родишь...так сказать начнёшь эстафету...тогда да, осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Люда поправляйся!!!! А мне сказали что кесарить будут в 38 недель, тоже июнь получается...

А вообще я нагулялась на праздники и простыла сопли ручьем... горло побаливает, темпиратуры слава богу нет... но так все это неприятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!

Вот сегодня все получилось оформить,так что завтра поеду на дородовое ложиться. Буду день рождения свой завтра капельницами отмечать :sorry:

ivsh, ты не болей,поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, ну хорошо)может и успеете еще домой вернуться)поправляйся скорее)

 

ivsh, не болей, выздоравливай скорее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, видимо так и не вспомнила пароль?поправляйся скорее)

А я с КТГ, ттт в этот раз доча была молодцом)за всю беременность пока набрала 2200, не знаю радоваться ли, но врач говорит такое бывает)вы как все поживаете?

 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вчера были на узи все у нас хорошо, весим аж 2200, про рост сказали что на 35 недель! Эх мамонтенка растим!

Народными средствами так и не вылечилась, врач расписала курс с антибиотиками :(. Ну ничего главное выздороветь! Кесарить будут на 38 неделе.

Вы как?

Люда как у тебя дела?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вчера на ктг ходили, не знаю сколько там лежала, но сказали детишки активные и все ок. После ктг проверили по узи сколько жидкости у меня там и как медсестра сказала по ошибке сделали биофизический или как он там называется профиль и детки уже пытаются там дышать

С сахаром у нас жо сих пор все плачевно, ем мясо с рисом или картошкой порциями как расписали, а сахар так и остается выслкий, теперь к таблетками добавили инсулин, со вчерашнего дня колемся теперь.

На ктг каждую среду ходить надо, в след среду на ктг потом к своему гинекологу бежать на узи шейки и детей замрят там

Девочки я уже наверно пару недель просыпаюсь с каменным животом. Днем у меня тож каменееет и скажали это ложные схватки, а я сплю на девом боку и просыпаюсь у меня живот твердый и я вижу лчертания деток кто как лежит примерно, те живот не круглый а буграми. Я вот боюсь мож он всю ночь такой твердый и им питание прерывает

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на каком сроке ктг делать начинаю? Мне почему то не назначают. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на каком сроке ктг делать начинаю? Мне почему то не назначают. :(

в штатах ктг не всем назначают, а только проблемным. в моем случае из за диабета, сахар диетой не исправили и я пью таблетки и инсулин колоть начала и как мне сказали как только подключают таблетки или инсулин то автоматом посылают на ктг, пока раз в неделю, но сказали если надо то учти может и 2 раза в неделю придется ходить

мне сказали с 32 недель

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас все нормуль, только снова клексана дозу подняли. Теперь колим 0,6 утром и 0,4 вечером...Что-то расширенный гемостаз не очень.

На ктг второй раз идем 26го и УЗИ тоже в этот день..шейку посмотрят, ну и сколько там моя доча сейчас будет весить, может скажут(?).

А про плановое кесарево сказали решать на 37 неделе когда лучше делать. Я ходила на консультацию на 32-33 неделе, сказали рано пришла) приходи в июне на 37 неделе...

 

 

Ссылка на это сообщение

Mари, привет)молодцы вы)время летит быстро, мне тоже в 38 к врачу в роддом и там уже видно будет что и когда))))осталось совсем чуть-чуть и мы встретимся с нашими крохами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Это я коралл с другого профиля могу зайти только. Лежу на сохранении до родов. Побывала в реанимации из-за головной боли, вот теперь не отпускают. Сейчас все хорошо. Давление нормальное, малыш в порядке. Хожу на ктг,сегодня вот доплер, сдаю анализы периодически, капельницы, клексан колоть стали снова. В общем под присмотром. В 37 недель ПКС. Самое трудное это скучаю по сыну очень.

Ссылка на это сообщение

Залипупкина, привет), молодец что нашла способ о себе сообщить)рада, что все хорошо и налаживается)когда у тебя 37 недель?потерпи немного, что поделаешь(я представляю как ты скучаешь по сынишке...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...