Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Залипупкина, ой совсем чуть-чуть осталось, хотя для тебя 10 дней целая вечность небось)главное здоровье, поправляйся скорее)пиши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alina100289, 7-го июня будет 37 недель

Удачи! Пиши нам!

 

А мы вчера опять на ктг ходили, говорят все хорошо, в среду опять идем. Еще нас замерили вчера. Сына у нас 2043, а доча 1991. Врач говорит что вес хороший, а я практически вес не набираю. Мне кажется как рожу я еще худее чем до родов буду))

Через две ндели врач сказал измерит мой живот посмотреть на сколько недель выглядит и сердечки послушаем, следующий замер только через четыре недели у нас как раз практически за неделю до кесарева

Вчера шейку не измеряли, мне сказали типа после 32 недель перестают потому что она начинает итак укорачиваться чтоб к родам приготовиться, я расстроилась, но че поделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  привет, не переживай, я тоже вчера с УЗИ и уже мне не меняли тоже, сказали не видел уже из за пессария...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за пожелания! Я тут как в санатории на отдыхе.время летит быстро все равно. Я отсюда наловчилась работать. Вчера УЗИ делали. Сынок почти 2700 но мне кажется он больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, ну вот видишь все хорошо)детки растут, ты нет;)я тоже мало поправилась кг на 3 за все время, сейчас может ещё немного, сама не взвешиваюсь...а я 16 в роддом к врачу в 38 недель и там будет видно когда и как мой организм подготавливается к появлению доченьки)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы тоже были на ктг, узи и у врача. Все у нас хорошо! Весим 2 кг 620 гр) все соответствует сроку. Правда доча перевернулся опять и легла теперь ножками вниз, головой вверх. Ну хотя нам это неважно с нашим пкс.

 

Вы все молодцы и рада, что сейчас у всех хорошо все.

Коралл, берегите себя!)

 

А мы набрали почти 9 кг за Б, хотя внешне вроде не поправилась, кроме живота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари, поздравляю с хорошими результатами)))и весите тоже хорошо, молодцы)ну да в твоём случае неважно как лежит, у тебя все равно планово кс)))главное здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  привет, не переживай, я тоже вчера с УЗИ и уже мне не меняли тоже, сказали не видел уже из за пессария...

Как у тебя дела? Я как раз то сообщение писала и подумала что тебя в эфире давно не видела, думаю надеюсь у них все ок

Доча у меня ближе к выходу и попой на шейке сидит, за месяц не перевернулась, я думаю они уже не перевернуться, им места мало, поэтому хорошо что на кс уже записались, натерально бы не получилось

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я рада,что у всех все хорошо! Молодцы, ровненько идём! Ттт! У меня сегодня 36 недель,пошёл обратный отсчёт, даже немного грустно. Буду опять скучать по животику, хотя уже довольно тяжело ходить. А ведь я же ещё тут как в санатории,ничего не делаю,как бы я дома была не представляю. Хорошего дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Залипупкина, привет)да, честно говоря, я тоже буду по животику скучать(мне нравится как я выгляжу)вообще беременная женщина очень красиво и мило)у вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Alina100289, да,в целом все хорошо вчера утром правда давление поднялось немного,сразу мне подсунули баночку для анализа на белок, но все чисто. Завтра опять на ктг. Сегодня приезжали мои мужички. Ребёнка две недели не видела,не узнала прям,так изменился,подрос. Так было трудно отпустить их домой. Но я и так на пол дня сбежала.

Ссылка на это сообщение

Залипупкина, тоже скучает наверно безумно, не капризничает без тебя?я сегодня тоже на ктг была и на приеме, давление чуть повышено 130/90, но мне кажется потому что я поднималась по лестнице и сразу зашла, не отдышалась, немного отекают ноги, но не сильно)КТГ делали час наверно, пока разбудили мою девочку, хорошо моя врач делает ктг

Ссылка на это сообщение

Привет! А мне так и ни разу еще и не делали КТГ :(.

Alina100289 ты как-нибудь боришься с отеками? Я тоже отекаю.... бывает не сильно, а иногда смотреть на ноги страшно. Еще руку в кулак сжать не могу суставы болят и немеют иногда...

Я наверно вме прелести собрала :(

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у меня ноги так сильно отекали жуть, даже по лестнице еле спускалась потому что ступни сгабать неудобно было и еще муж как то ступни и икры массажировать пытался дак я от боли орала, врач на узи ног отправил чтоб исключить тромбы

Сегодня вот уже четвертый день как дома, в основном сижу ноги задрав или лежу и почти перестали отекать, дома только стирку закладываю да посудомойку

Я завтра опять на ктг иду

Девочки, как у вас со сном? Я вот просыпаюсь раза три помаденькому и попить, на боку тож неужобно становиться, живот за ночь форму меняет и буграми становиться, вижу дочкину попку с головой и сына попку, на спину переворачиваюсь тож неудобно

Их голова и попа у меня выше пупка и за ночь на органы так давить начинает к утру что просыпаюсь часлв в шесть и полусидя потом засыпаю когда они немного вниз опустяться

 

Залипупкина, тоже скучает наверно безумно, не капризничает без тебя?я сегодня тоже на ктг была и на приеме, давление чуть повышено 130/90, но мне кажется потому что я поднималась по лестнице и сразу зашла, не отдышалась, немного отекают ноги, но не сильно)КТГ делали час наверно, пока разбудили мою девочку, хорошо моя врач делает ктг

У меня каждый раз на ктг сын начинает так вертеться, весь живот ходуном ходит, такое ощущение как будто он этот датчик скинуть пытаеться. Медсестры даж ойкают от неожиданности пока датчик устанавливают потому что он этот датчик пинает и шевелить начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отеки это как раз то,с чем я тут лежу плюс давление. Это и называется гестоз. Контролируйте давление. Канефрон пью. Но ещё нужно посмотреть по крови сколько белка,если его мало,рекомендуют пить белковый коктейли.и вообще это скорее всего так. У меня как раз низкий белок в крови.

 

Alina100289, сынок тоже скучает,но он у на не капризный, ттт

 

За давлением посреди,лестница не провокатор. Я бегала сначала к врачам и давление не поднималась.

 

Hapymama, я очень плохо сплю,у меня беременная бессонница. Встаю в туалет часто или не спится. Сегодня до четырёх утра не могла уснуть. Новая соседка в палате закрыла окно душно, жарко, а ей холодно. У меня все высохло нос рот и я сама ася мокрая. Вот что мылась что не мылась вечером. Голова болит немного. Но главное давление не поднялось,только нижнее немного. А то сейчас врач придёт опять возьмёт на контроль меня

Ссылка на это сообщение

ivsh, никак, стараюсь больше ходить, по вечерам гуляю, наматываю круги с мужем, но я не сильно отекаю...ттт...я и до беременности летом в жару отекала...а давление в норме у тебя?

 

Hapymama, моя наоборот притихает, зато пока еду к врачу за рулём, она то в желудок меня прет, то вниз живота..видимо не нравится ей(у меня вообще не сильно активная девочка, пинается, ковыряется, но как-то чтоб прям ходуном не могу сказать...ночью тоже 2 раза встаю в туалет, сплю нормально, но просыпаюсь каждый раз, чтобы перевернуться, на спине уже тяжеловатого лежать, поясница болеть начинает

 

Залипупкина, мне назначали оак к следующей явке, посмотрим, я обычно чувствую давление, когда повышается, вчера нет, послежу и ещё думаю на доплер может сходить разок, не знаю надо или нет...

Ссылка на это сообщение

Давление в норме. Причем ниже чем до беременности.... Сегодня была первый раз на КТГ сказали все идеально.... сначало правдо тупанула немного не совсем поняла что надо делать, но в итоге все ок.... моего врача не было она в отпуске была другая, пощупала и сказала что ребенок не маленький.... от отеков прописала какой то журавит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня жавление нормальное, я к своему гинекологу хожу раз в две недели и всегда белок проверяют. Врач сказал отеки бывают во время Б, но иногда это может быть тромб поэтому меня на узи ног и отправил

На ктг я в госпиталь хожу где рожать буду

Детки так и лежат, доча ногами вниз, сын головой внизу прям почти где мои кости. Узи мне каждый раз после ктг еще делают так я несколько пальчиков его сегодня вмдела на ладошке, да и смотрю я там места то нет кувыркаться уже. У сына места больше потому что он грловой вниз

Ссылка на это сообщение

Девочки! Родила я седьмого. Все хорошо, но второе кесарево жесче оказалось. Василий появился с весом 3700 гр 51 см. Мы тут застряли из-за моих швов. Будут снимать на восьмой день только. Пока не кормлю, т.к.я на клофелине, через день разрешат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Залипупкина, Ух ты)))какое счастье)))поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам и вкусного молочка)))поправляйся скорее, как сейчас себя чувствуешь?ты теперь счастливее в 2 раза, у тебя 2 сыночка-ангелочка)))почему жёстче?расскадешь как сможешь

Ссылка на это сообщение

Alina100289,  спасибо большое! Во время операции оказалось что шов очень истончен. Поэтому швы наложили другие в итоге. В реанимации пролежала примерно восемь часов и только ближе к концу как-то могла соображать. Очень сильно болел шов. На второй день тоже едва спасалась обезболевающими уколами, вот только на ночь укололи волшебный коктейль, который хорошо помог. Сегодня уже нормально. Ребёнок главное в порядке. А ещё конечно очень расстроилась,что кормить грудью запретили и что тут так долго ещё лежать придётся

Ссылка на это сообщение

Залипупкина, а ребёночек с тобой?у нас в одной больнице знакомая родила недавно,кесарево было, так сразу как перевели в палату ребёнка к ней...ну ничего, потом можно же будет кормить?а пока сама сил наберись, тебе богатырей воспитывать)))ещё неделю тебе точно наверно лежать(((к тебе родных пускают?

Ссылка на это сообщение

Залипупкина

Люда, поздравляю!!!! Как здорово!!!! А меня 25 кесарить будут, сыкотно.... наберайтесь сил и домой :)

Ссылка на это сообщение

Alina100289,  муж ко мне приезжает, но редко,он главная нянька для старшего. Ребёнок со мной со вчерашнего дня. Сегодня ночка будет весёлая ночью не дают смесь.

 

ivsh, не бойся,все будет хорошо в первый раз все проще и эмоции другие. Удачи! И спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...