Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Девочки сегодня родился наш сыночек вес 3210, рост 50 см. У нас все хорошо:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ivsh, поздравляю)))поправляйтесь скорее и набирайтесь сил!!!

Сколько хороших новостей у нас)))Софи, Хэппимама остались только мы кажется)));)

Ссылка на это сообщение

ivsh, поздравляю)))поправляйтесь скорее и набирайтесь сил!!!

Сколько хороших новостей у нас)))Софи, Хэппимама остались только мы кажется)));)

Ага, тебе когда к врачу на осмотр? Мы первого июля на 730 утра на кс записаны

Ссылка на это сообщение

Hapymama, если до 30 не рожу, то 30 ещё раз на осмотр, там видно будет...надеюсь доченьке захочется все же появиться до 1 июля или же нас положат на госпитализацию...а я уж очень не хочу(((вставляю свечи бускопан для размягчения шейки, посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Mари, поздравляю тебя! Вот помню те же чувства в первый раз испытывала. Как принесли Степку,сразу себе сказала - " Хочу еще!" :)

ivsh, и тебя поздравляю!!!

 

Пусть ваши детки растут здоровые!!

А тем,кто еще ждет,легких родов,девочки и здоровых деток!!!

 

А у меня сейчас совсем другие эмоции со вторым!! :heart: Уже нет первых волнений,вроде знаешь что да как,хотя сюрпризы есть и не всегда приятные,вот в субботу грудь болела и темпа поднималась. Благо есть подруги опытные,помогли. Но все равно сейчас уже просто игрушка сынок :mama: Но и теперь беременность меня больше не вдохновляет. Я все,уже в полном удовлетворении по поводу материнства! :yes: Больше на подвиги не способна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мамочки)как вы?я с очередного осмотра, короче иди говорит ещё погуляй...срок завтра, а мне ещё 7 на осмотр очередной...вот так как-то...я и сама чувствую, что посидим ещё, а форсировать события мы не будем...как доча захочет, так и появится)))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у нас практически семь вечера, вставать в 430 чтоб в больницу к шести дрехать, само кс на 730, если вдруг экстренного ни у кого не будет

Чето меня потрясывать начинает, не верится что завтра увижу их

Я седня на правый бок перевернулась и сразу от боли заорала, никак перевернуться не могла, через минут пять пардон рачком встала, а на ктг седня оказалось что там ее голова, я знаю что глупо но мож я там ее мордашку сплюснула

Ссылка на это сообщение

Hapymama, успокойся, ничего ты ей не приплюснула)))она там под крепкой защитой)))удачи тебе, если успела)))встречай своих птенчиков)))..,я видимо замкну наш круг)))

Ссылка на это сообщение

Девочки моя доченька родилась в 8-16 утра, сынуля 8-17 1го июля!!!!! Это самый лучший день в моей жизни. Я не могу от них оторвать глаза

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  поздравляю с рождением малышей!!! Вкусного молочка им и скорейшего восстановления тебе )

Ссылка на это сообщение

Hapymama, ураааа)поздравляю с рождением малышей)))здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка))))и по возможности, спокойных ночек побольше)))

 

Девочки, а у меня вчера вечером начала отходить пробка)жду теперь своего часа Х...Софи, а ты как?

Ссылка на это сообщение

Alina100289,  привет) да тоже ждём все) пробка не отходила ещё... Вот неделю назад палец шейка проскакала один, теперь в понедельник на осмотр ) посмотрим) хочется уже родить) а ты уже точно вот вот родишь)

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, ну да, срок вообще 1 июля, 30 была на осмотре, шейка ещё не совсем готова...вот переживаю немного...пробка после второго осмотра и отошла...теперь сижу на готове...малышка вчера активничала жутко, видимо пробку и вытолкнула, прям упиралась головкой в пах...ты тоже в ЕР пойдешь?у тебя срок когда ставят?

Ссылка на это сообщение

Alina100289,  да, очень хочу сама, малыш низко уже лежит головкой... Срок 15.07 примерно

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, ааа, так у тебя время ещё есть...а у меня живот не опустился, хотя головка уже хорошо стоит, как Г сказала...и я сама мечтаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...