Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

_Sofiya_,  давайте держитесь друг за друга! Я вот на 7й неделе попала в больницу тоже по скорой. Главное вовремя врача вызвать. Лежи, не дергайся, не нервничай. Такое случается. Будут новости - обязательно пиши.

 

Я тоже где-то читала что у мальчиков до 150 уд/мин. У меня 2 раза показывало 164. Тоже думаю больше, что девочка. Думаю и получилось, потому что это ОНА) мы с мужем перед подсадкой лежали, рассуждали...и я ему сказала, что может не получается, потому что если для мальчика хоть какие наметки есть с именем, то с девочкой даже никогда не думали и не знаем. И надо придумать, кого мы будем ждать...и у нас одно имя совсем случайно нарисовалось) и так прям оно мужу запало, что если раньше он как-то мальчика больше хотел, то теперь уже и не знаю)

Хотя мне свекровь тут прям случайно с такой прям уверенностью сказала, типа че бы вы ни гадали, у вас точно мальчик будет, что мне даже интересно стало. Прям она чет с такой уверенностью сказала, а почему не говорит. Мальчик там и всё)))

Мамулька думает тоже что девочка (может ей потому что её больше хочется, хотя она и мальчику безумно рада будет), бабушка тут сказала, что правнучка нужна) только свекр настойчиво ждет мальчика. Прям даже обидно) будто девочке и не рад будет)

В общем, в моей семье все уже активно предполагают те кто знают про мою Б)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_,  давайте держитесь друг за друга! Я вот на 7й неделе попала в больницу тоже по скорой. Главное вовремя врача вызвать. Лежи, не дергайся, не нервничай. Такое случается. Будут новости - обязательно пиши.

 

Я тоже где-то читала что у мальчиков до 150 уд/мин. У меня 2 раза показывало 164. Тоже думаю больше, что девочка. Думаю и получилось, потому что это ОНА) мы с мужем перед подсадкой лежали, рассуждали...и я ему сказала, что может не получается, потому что если для мальчика хоть какие наметки есть с именем, то с девочкой даже никогда не думали и не знаем. И надо придумать, кого мы будем ждать...и у нас одно имя совсем случайно нарисовалось) и так прям оно мужу запало, что если раньше он как-то мальчика больше хотел, то теперь уже и не знаю)

Хотя мне свекровь тут прям случайно с такой прям уверенностью сказала, типа че бы вы ни гадали, у вас точно мальчик будет, что мне даже интересно стало. Прям она чет с такой уверенностью сказала, а почему не говорит. Мальчик там и всё)))

Мамулька думает тоже что девочка (может ей потому что её больше хочется, хотя она и мальчику безумно рада будет), бабушка тут сказала, что правнучка нужна) только свекр настойчиво ждет мальчика. Прям даже обидно) будто девочке и не рад будет)

В общем, в моей семье все уже активно предполагают те кто знают про мою Б)))

А у тебя 164 на каком сроке было? Мне только ровно в 6 недель посчитали одного и он был 102 примерно, второй чаще билься. Мне сказали что это хорошо

А я тут вас читаю у всех по 140,160

Ссылка на это сообщение

Мари: давайте держитесь друг за друга! Я вот на 7й неделе попала в больницу тоже по скорой. Главное вовремя врача вызвать. Лежи, не дергайся, не нервничай. Такое случается. Будут новости - обязательно пиши.

Полностью согласна с тобой, Мари!!! У каждой из нас могут случится неприятности и трудности подстерегают нас на каждом шагу.

Софья, пусть все у тебя будет хорошо. Я к сожалению ничего не могу посоветовать, потому что опыта нет, но я буду тебя поддерживать мыслями. Мы все с тобой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы вам всем!

Вы давайте не шалите! Пусть все у вас будет хорошо!

 

_Sofiya_, лежи и слушай внимательно врача. Все будет хорошо!!! Теперь ты под наблюдением! Кулачков тебе на выписку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mари, про СБ мне кажется это все-таки не достоверный признак. Ведь на разных сроках СБ разное. У меня с первым сыном на первом узи было 159 уд. в мин.,а через неделю уже 174 удара. Сейчас со вторым правда меньше,но я рано ходила на узи СБ было 138 уд.мин..

 

Я,думаю,интуиция вам подскажет,а через несколько месяцев узи раскроет секреты. Хотя вот у моей знакомой мол передо самими родами у ребенка оказался другой на узи ;) Всякое бывает. А вообще пусть детки главное будут здоровы!!

 

А меня вот волнует,что я быстро вес набираю. Получается чуть ли не 1 кг в неделю. :(

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! А я все время хочу есть!!!! Это просто какой то кошмар!!!! И муж говорит что ем я с таким аппетитом!!! Что ему самому хочется!!! Мне тоже кажется что я много прибавляю, мне даже страшно становится что будет дальше..... Блин так хочется чтобы уже животик появился :)

 

Люда (если правильно запомнила) коралл, а у тебя какой сейчас срок, мы вроде где то рядом должны быть......

Ссылка на это сообщение

ivsh, ты правильно запомнила ;) у меня сегодня как раз 10 недель

А ты не думала еще про одежду для беременных? И если не секрет сколько весишь? Наверно ты стройняшка!!! ;)

Ссылка на это сообщение

ivsh, нет,я не стройняшка :) вешу 66 кг, при росте 163,но у меня еще кости легкие,пузик уже торчит,но все-же вторая беременность,он как-то сразу вылез,набрала уже 4 кг почти. Вещи пока есть,влезаю в свои,но у меня еще кое-что с прошлой беременности остались да и я вообще люблю платья носить,с ними сейчас тоже проще теперь,они у меня не обтягивающие. Подумываю купить брюки для Б,одни у меня есть,но опять же старенькие.

Ссылка на это сообщение

ivsh, нет,я не стройняшка :) вешу 66 кг, при росте 163,но у меня еще кости легкие,пузик уже торчит,но все-же вторая беременность,он как-то сразу вылез,набрала уже 4 кг почти. Вещи пока есть,влезаю в свои,но у меня еще кое-что с прошлой беременности остались да и я вообще люблю платья носить,с ними сейчас тоже проще теперь,они у меня не обтягивающие. Подумываю купить брюки для Б,одни у меня есть,но опять же старенькие.

Нифигасе не стройняшка!!!!! Я тогда ваще слоненок :( ! Я вешу 82 кг при росте 164, Пузикова у меня и до этого было ;) . Я набрала примерно 2 кг в вещи свои не влазию ( это в основном джинсы) хожу в трикошах спортивных, благо не работаю...... Я вот тоже думаю какие- нибудь штанишки специальные купить....

Ссылка на это сообщение

Девочки я так понимаю нам рядышком все рожать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У меня 10-11 недель. Животика пока нет, вот попа подросла)))

София,не волнуйтесь сильно, все будет у вас с ребеночком хорошо, главное оперативно обратились!!! А насчет таблеток, я бы также поняла. Пусть лучше нам разъясняют!!

Ссылка на это сообщение

Tatyana49,  спасибо за поддержку. Надеюсь, лежу все время. Ттт вроде не мажет, все Колю и пью. Тонус ставят

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на УЗИ) снова дали на память фото дитя) Врач сказала, что он в этот момент спал) НУ правильно, прикатили спозаранку к ней) я сама сонная сидела. Все, теперь приемы только в ЖК. Велела правда результаты скрининга первого ей сообщить.

 

А моя малявка сейчас 27,3 мм! Гыыыыы. Желточный мешок с внут диаметром 34,5 мм. Все в норме. Гематомы нет. Плодное яйцо занимает всю полость матки. Всё закрыто.

 

Софья, скажи, а ты этот тонус как-то чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Mари,  привет. Да нет, иногда тянет живот и все. Мазни нет сегодня почти, надеюсь и не будет. По УЗИ так: ктр 9,7 мм, пя - 29 мм (неделю назад также было, переживаю че то), сб ритмичное.

Ну и тонус по передней стенки матки.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Я не спец в этих делах, но размеры эмбриончика вполне нормальные для твоего срока)))

Пусть все будет хорошо и скорейшей выписки! Берегите себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivsh, ну,да, ты немножко крупнее. Я в прошлую беременность 17 кг набрала,меня так ругали врачи,на диету посадили. Сейчас, боюсь,что больше будет.

Mари, поздравляю с хорошим узи. Мне так тоже хочется сходить посмотреть на малыша,но решила терпеть до скрининга еще две недели.

_Sofiya_, главное СБ ритмичное ;)

Hapymama, я внепланово ходила только один раз. В прошлую Б не стеснялась сначала,ходила,когда волновалась чуть ли не каждую неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы тоже хот каждый день ходила проверить как они там. мне толко во вторник на узи(( тоже трясусь постоянно

у меня тошнотики, утром если даже воды попью перед чисткой зубов то рвет и я помоему худею, а не толстею))

Ссылка на это сообщение

У меня вес на месте ТТТ. Хотя мой вес в принципе многоват))) 73-74 кг при росте 167.

 

На УЗИ так как я ходила не стоит просто так бегать...у меня просто 2 УЗИ было внеплановых, т.к. попала в больницу. Потом пошла посмотреть что с гематомой + у моей Ре давно не была. Теперь тоже пойду на скрининг только.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Читаю постоянно, а писать ленюсь.

 

Я что ли "передовик "?))))

Я с первого скрининга! Очень мило, малыш увертывался от датчика, не давался спокойно на осмотр. Укладывается во все нормы.

 

В 16 недель иду ставить акушерский пессарий, будет держать шейку, вернее то, что от неё осталось.

 

Я похудела на 3 кг, вываливаюсь из широких штанов. Жутко обострился мой хронический гастрит, боль в желудке сильная и успокаивается после еды - хошь не хошь приходится есть, а то аж слюни бегут.

 

Живот не растёт, только грудь подросла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина, привет! поздравляю с первым скринингом! Пусть и дальше все будет хорошо! Я вот могу уже на следующей неделе пойти,но решила ,что в середине периода пойти.

 

Доброе утро всем! :flower:

Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина, приветы!!!!) да, ты наш передовик!!! Хорошо, что всё хорошо!

И у меня лентяйство на инет. Вообще в свободное время к компу не подхожу. Ну оно и полезнее.

Ссылка на это сообщение

Mари, у меня сегодня на весах 73, в одежде...ну пару кг набрала наверно, я ещё после свежих протоколов сильно набирала и практически не сбросила...и не взвешивалась до этого, страшно было(((

 

Клиренс Креатинина, поздравляю)))страшно было???я волнуюсь что-то...мне с 15-22.12, ещё не записывалась)ты и кровь сдавала и узи делала???

Ссылка на это сообщение

Alina100289, привет!))) я тоже немного сыкую. Особенно с тем, что мне назначили сдачу анализа по наследственной тромбофилии. Как я так при ЭКО упустила, что в семье были инфаркты... Уже начиталась всяких гадостей...

 

Но с другой стороны вроде и спокойствие есть внутреннее, что всё хорошо) надеюсь, ощущения меня не подводят.

мне назначили УЗИ, потом сразу кровь после УЗИ и на прием ко врачу. Все в один день по этой последовательности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...