Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет! Была сегодня на УЗИ, у нашей крохи бьётся сердечко))) Как же это волнительно!

КТР 3мм, 5-6 недель. Последний день месячных отсчитывала от овуляции, она на 25 ДЦ была. Т.е. сегодня ровно 6 неделек считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала не болит а жжет, типа мышечная боль, когда защемишь что нибудь

 

Всем привет! Была сегодня на УЗИ, у нашей крохи бьётся сердечко))) Как же это волнительно!

КТР 3мм, 5-6 недель. Последний день месячных отсчитывала от овуляции, она на 25 ДЦ была. Т.е. сегодня ровно 6 неделек считаю.

 

Поздравляю вас!!!! Это на самом деле великое чудо!!! Растите молодцом!!!@@@

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  в матке в 5 недель видно. А болит всё, и живот (и тонус, и пищеварение), и поясница, и ноги очень устают.

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  значит точно иду. И хгч сдам завтра снова. Вчера сдавала, сегодня день на рост, завтра опять. Я псих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера или ночи, у кого как )) мои вроде с папкой укладываются спать, подшиваю брюки к утреннику, но руки чешутся забежать к вам поболтать :Hello:

У меня нет желания никакого,муж в расстройстве,а меня ну прям раздражают каждые его приставашки(((

Ой не говори, мне в воскресенье пришлось все-таки удовлетворять мужа, хорошо, что без полноценного ПА обошлись :confusion: а что делать, супружеские обязанности, все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  Спасибо большое! Волновалась ужасно, что рано иду, хотя в 1 беременность сердечко уже на 5н+6дн было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня болит низ,не тянет,а именно болит... Иногда как бы жжёт(

А боли в спине у меня не связанные с беременностью(((

marinochka_l,с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  мне кажется, мужей такой "неполноценный" вариант очень даже устраивает;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  мы тут все немножко такие) переживай только поменьше

 

//Decodence//,  Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие деловые, с тестами, анализами, да узи... а у нас с детьми такой плотный график до нового года... успеть бы хоть какие-то дела сделать! и так уже всех помощников подключаю, но все равно каждый день расписан, напряженно. и работа сурьезная начинается, сессия (тестируем мы студентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  лучше б у меня как у вас некогда было, чем сидеть и думать в каком боку у меня болит и что мне ещё сдать в лаборатории;))) мне уже дали там набор флангов на скидку 20%, так сказать на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу живота бабочки порхают, иногда немного тянет, но приятненько, если расслабляюсь ))) и в голове ветерок, уносит куда-то от реальности. но быстро возвращают. И в туалет чаще бегаю, вроде пока больше никаких значимых симптомов. Кажется, что живот распирает, но снаружи все вполне прилично выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что нервы треплю себе... знаю... но я была уверена. что он будет ярким, потому и мочканула... как же мне не переживать. увидев. что полоска бледнее стала? Муж увидел - я разревелась. Ждем завтра результатов ХГЧ. И дай Бог, что сегодняшний тест просто оказался с меньшим количеством реагента!

 

 

У нас ПА нет. Муж понимает всю серьезность, но жалуется, что уже сны неприличные снятся...

 

Мы долго думали. ставить нам елку в этом году или нет, так как у нас огромный кот и есть вероятность. что эта самая елка высотой более 2,5 метров будет завалена на пол. В итоге не смогли мы ребенка нашего оставить без полноценного Нового года и поставили сегодня красавицу... и что вы думаете? Через 2 минуты после того, как мы ее нарядили и вышли из комнаты, котом был разбит первый стеклянный шар...

 

Не накручивай себя! Посмотри у еня в графикее текущем,тест на 19 дпо бледнее стал.испереживлась вся,не могла до утра дотерпеть,всю ночь промучалась,а утром тест снова нормально-полосатый был.

Тут я зареклась,да ну эти тесты! Сплошные нервы!

 

Твоя история, конечно, обнадеживает! Стараюсь верить в лучшее! Спасибо! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось сегодня мужу отдаться)) иначе у него нервный срыв произошел бы))

В прошлую Б, когда тонус был, ПА больше боли доставлял, а сейчас ничего так, приятненько даже))) но особого желания у меня нет.

 

Augusta2519, если переживаешь сильно, то сходи на этой неделе на узи, ПЯ уже 100% увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибо, прям завтра утром запишусь, лучше пере-это чем недоэто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам вопрос немного не по теме Б, но он меня волнует, раз начали про ПА обсуждать.

Вопрос к рожавшим уже: правда ли, что после родов влечение у женщин возрастает? Имеется в виду может не сразу после родов ( там понятно, что многим не до секаса, покушать бы успеть и выспаться), а когда уже малышастик подрастёт, и мама с папой могут друг другу внимание уделить.

Изменено пользователем TanitaEkb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, я разницы не заметила...

С неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, лучше б у меня как у вас некогда было, чем сидеть и думать в каком боку у меня болит и что мне ещё сдать в лаборатории ;))) мне уже дали там набор флангов на скидку 20%, так сказать на будущее.

Ой, я ж зашла, потому что так захотелось тебе ответить на твою историю... Мне кажется, ты зря так сильно обиделась на своего Г. Да, конечно, это очень тяжело пережить такую потерю, не дай Бог никому, я понимаю, что тебе было очень плохо. Но, врачи не боги, они никогда на 100% не в курсе, что там происходит в организмах мамы и малыша. И у здоровых родителей бывает такое, что по непонятным нам причинам Б замирает. Это ни про кого из нас, собравшихся тут, но все же. Врач промолчала, потому что не хотела тебя пугать. А вдруг бы оказалась просто поздняя О, и с беременностью было бы все ок, а ты бы рыдала и переживала несколько недель попусту? Знаешь, как это страшно, когда врачи ошибаются и говорят - у вас высокая вероятность чего-то там плохого? Я знаю, мне так говорили и я рыдала несколько дней подряд, пока не переделали узи и не сказали - все нормально. Уверена, что это отразилось на малыше не лучшим образом. Думаешь, если бы тебе назначили лекарства и постельный режим, это помогло бы сохранить беременность? К сожалению, на ранних сроках это практически не помогает ((( потому что если что-то пошло не так в делении клеточек, природа безжалостно это отбраковывает ((( и как это грустно не звучит, это действительно гуманнее на раннем сроке (опять же история близкой подруги, которой пришлось сделать на 16 неделях по медицинским показаниям (((( а перед этой беременностью и после этой беременности она родила здоровых деток).

Я лежала оба раза на сохранении, если хотите, напишу свою историю по второй беременности, надеюсь, что она оптимистично повлияет ))

 

Девочки, задам вопрос немного не по теме Б, но он меня волнует, раз начали про ПА обсуждать.

Вопрос к рожавшим уже: правда ли, что после родов влечение у женщин возрастает?

После родов, если кормишь грудью, то сильно действует гормон пролактин, а он, к сожалению, снижает влечение... чтобы оно повысилось, надо как минимум значительно сократить кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, напиши, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  конечно напишите!

Я может не так выразилась в своей истории - я не обиделась, я не могла понять почему мне не сказали о таком возможном развитии событий. Я ещё полгода назад была как слепой котёнок в этих делах. Представляете, у меня кровит и живот болит третий день, а я хожу как ни в чем не бывало. Дело ведь не в сохранении или естественном отборе, а в том что на мой взгляд врач должен говорить пациенту прямо: что это такое, почему так, нормально это или нет, какие могут быть последствия и так далее. Мне кажется, если бы я знала больше информации на тот момент, то у меня хотя бы не было шока обычного человеческого от того, что такое в принципе бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вы думаете? Через 2 минуты после того, как мы ее нарядили и вышли из комнаты, котом был разбит первый стеклянный шар...

))) мы после рождения первого ребенка еще ни разу не вешали стеклянные игрушки, мало ли что им в голову взбредет? мальчишки, они такие мальчишки... хорошо, что сейчас так много красивых небьющихся, ну и самодельные тоже занимают достойные места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я на нижние ветки елки вешаю небьющиеся шары. Раньше у меня два кабана кане корсо в доме жили, от них перестраховывалась, потом сын появился - тоже меры безопасности нужны))

 

Я долго кормила, почти два года и три месяца. Пока кормила желания сильного не возникало. А вот через пару месяцев после сворачивания ГВ хотелка заработала отменно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, похоже только я какая-то неправильная. Мне наоборот очень хочется ПА, сны эротические снятся. А муж мне отказывает)))) боится говорит. Обещает во втором триместре, жду вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, конечно напишите!

Мне кажется, если бы я знала больше информации на тот момент, то у меня хотя бы не было шока обычного человеческого от того, что такое в принципе бывает.

Обращайся ко мне на ты, пожалуйста!

Врач тебя просто берегла, чтобы ты раньше времени не испереживалась и не накручивала себя (как тут некоторые ;) ) Я считаю, что самый лучший способ сохранить беременность - это постоянно разговаривать его с малышом, рассказывать о своей любви к нему, и просить хорошо развиваться и закрепляться.

Про историю. Начну с того, что мне временами снятся вещие сны, и особенно про детей. У кого, кто должен родиться (мальчик/девочка) про знакомых. Не каждый сон и не каждый день я рассматриваю всерьез, но бывает. Кстати, в этот раз мне приснилось как раз перед овуляцией, что я отвожу своих детей в садик, и их трое,рядом с младшим сыном на скамеечке сидит маленькая темноволосая девочка, очень на меня похожая. И я понимаю, что это моя дочь, кидаюсь ее обнимать и целовать, и говорю - как же долго я тебя ждала! А она не понимает, чего это вдруг маманька с ума сходит ))) Ну вот проверим потом, насколько правда, я пока не очень верю в девочку, мне уже привычны мальчики ))

Так вот, забеременела я, значит, и до 6-7 недель все было хорошо, не считая того, что муж сломал ногу в командировке аккурат утром в тот день, когда у меня тест заполосатился. Вроде чувствую себя нормально, но снится мне такой сон. Молодой незнакомый светловолосый парень разговаривает со мной, говорит - у тебя капельки крови на трусиках, я переживаю, нужно обязательно тебе провериться. Я проснулась в большом беспокойстве, места себе не нахожу, не выдержала, ноги в руки и на узи. Врач говорит - все хорошо развивается, но большая отслойка ((( оно все внутри было, у меня даже не мазнуло ни разу нигде. Я к гинекологу своему, она пишет мне направление в больничку на сохранение. Ложусь, лечусь положенные 10 дней. Под конец делают контрольное узи - отслойка еще больше стала. Врач была девушка молодая, пришла ко мне и предложила чистку - дескать, неизвестно, как эта отслойка на развитие ребенка повлияет. Я ее послала откуда пришла, она уже было собралась меня выписать... но зав.отделением посмотрел перед выпиской мою историю болезни, сказал, что это никуда не годно и оставил на второй срок. Еще полечилась, ситуация особо не изменилась, выписалась - и дома постельный режим. Лежала до 16 недель, верила, разговаривала с ребенком. Сейчас бы еще молилась )) Все росло и приросло, я была так счастлива! Ходила, конечно, на супер-анализы и консультации, но думаю, что это не повлияло на результат. Потихоньку встала, привела себя и организм в порядок, постепенно увеличивала физические нагрузки и упражнения,чтобы не было гипоксии и мышцы к родам готовились. И у меня родился в срок чудесный малыш, здоровее первого! Так что, лечение порой совсем нипричем... а еще им можно навредить

 

Ох, похоже только я какая-то неправильная. Мне наоборот очень хочется ПА, сны эротические снятся. А муж мне отказывает)))) боится говорит. Обещает во втором триместре, жду вот)))

Вот видишь, у тебя и муж неправильный ))) Шучу, индивидуально все, у всех по-разному гормоны работают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...