Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

nadelj,  как хорошо что так все закончилось , а может это просто масик сигналы посылал , чтоб мамочка его спасала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  История твоя замечательная, большое спасибо! Пока читпла, бок перестал болеть;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю уже нет смысла тесты мочить, там же столько факторов за день, воды больше выпила, соленого скушала или просто много двигалась , хгч и все;)

У меня тоже сегодня как-то непонятно поясница себя ведёт, но её не тянет вниз, а тупо как-будто побили в почки, немного днём отдавало в правую ногу, потом прошло, короче на панику я сегодня попала ( вот интересно , сегодня не выпила днём ангиовит, закончился и только сейчас купила, может ли это быть причиной ?)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, как хорошо что так все закончилось , а может это просто масик сигналы посылал , чтоб мамочка его спасала ;)

Конечно, это он был, блондин родился!

nadelj, История твоя замечательная, большое спасибо! Пока читпла, бок перестал болеть ;)))

Ой как я рада!!!

Спокойной ночи всем, пора уже качественно расслабиться! Хорошо посидела с вами, душевно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже сходила на узи под НГ , но страх прошлых раз меня останавливает, хоть врач у меня оч хороший, и к ней пойду ближе к 12 неделям, но вот не зря ж на учёт не хотят ставить рано, соответственно и лазить ко мне туда не нужно, только провоцировать мышцы . Но это моё мнение , всех кто уже встретился на узи с крошками ПОЗДРАВЛЯЮ и завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadelj, какая история замечательная! Такие чудо истории нам, беремчатым, очень нужны и помогают в трудную минуту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ну почему не правильная?)) я такая же в первую Б была, только мне ПА противопоказаны были. Помню приснится сон такой, что аж ууууух!!! Оргазм, и просыпаюсь одновременно с криком и диким тонусом. Аж дышать трудно было. Днем то себя можно было контролировать, а вот как держать себя во сне? Для меня это мучение было.

Говорят, что когда желание сильное, то это к мальчику. Проверим теорию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadelj, какая история замечательная! Такие чудо истории нам, беремчатым, очень нужны и помогают в трудную минуту!

А ты из какого района? Я из Кировского, в 7 ГКБ на сохранении лежала, вообще там очень хорошее отделение "патологии беременности" для муниципальной больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, ты большая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туплю жестко))) а ну ка подскажите , в анализе на хгч когда пишут значения и соответствия сроку ( они же от овуляции считают , а не акушерские недели?)? А то я тут не понимаю какая у меня неделя))) поздняя О была , считала от неё, а сейчас посмотрела вчерашний результат там получается на денешь больше , короче запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86,  в моем случае в хеликсе считают аккшерские, но при этом в таблице расшифровки написано "от зачатия"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, замечательная история!!!! Я с малышом разговариваю с самых первых \\ !Безусловно, это играет огромную роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько магне можно пить в сутки? Я в инструкции прочитала что взрослым по 6-8 таблеток. Это разве не мно?

 

nadelj, замечательная история!!!! Я с малышом разговариваю с самых первых \\ !Безусловно, это играет огромную роль.

Ваши анализы пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туплю жестко))) а ну ка подскажите , в анализе на хгч когда пишут значения и соответствия сроку ( они же от овуляции считают , а не акушерские недели?)? А то я тут не понимаю какая у меня неделя))) поздняя О была , считала от неё, а сейчас посмотрела вчерашний результат там получается на денешь больше , короче запуталась

а разные лабы по разнову считают! В Инвитро - акушесткий срок, если я не ошибаюсь... а в той лабе, где я сдаю, там эмбриональный. У тебя в результатах сроки с какой недели начинаются? Если с 3-4х, то акушерские, а если с 0,5-1, то эмбриональные.

 

Augusta2519, С авочкой тебя! прикольная! Ленеечки теперь не хватает ))))

 

Девочки а сколько магне можно пить в сутки? Я в инструкции прочитала что взрослым по 6-8 таблеток. Это разве не мно?

 

 

Ваши анализы пришли?

неа... завтра до 12 дня теперь (((

А ты чистый магний пьешь? Или магний Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  да я уже весь мозг сломала как её сделать

 

Магне в6 но не форте

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  вот вот и я от оргазмов ночных просыпаюсь)))) Мне нравится эта теория, проверим. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Ссылки скрыты.

 

Вот эти значения, это ж эмбриональные недели ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86, ну да... эмбриональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86,  эмбриональные скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Тогда не пойму , получается срок больше чем на линейке ? Посмотри, пожалуйста, мой график, как думаешь? Но вот О 100000% была 1 декабря , но это был двадцать какой-то дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Тогда не пойму , получается срок больше чем на линейке ? Посмотри, пожалуйста, мой график, как думаешь? Но вот О 100000% была 1 декабря , но это был двадцать какой-то дц

все правильно получается,как по линейке.завтра 5 недель ровно.

 

И в табличке ХГЧ получается 3 эмбриональных+ 2 если цикл регулярный.тогда выходит тоже 5 недель.

Но я думаю,на узи может и подругому быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- хорошая статья про магний. Сут. доза для Б - 800 мг по статье, по другим источникам - 300-500 мг. В магне в6 мало магния, потому и доза 6-8 таблеток. Есть много разных препаратов, на любой вкус, и магнефар, и магвит и др. Я пью по 300 мг в виде швейцарской Биолектры Магнезиум. Но там и в инструкции при Б 300 мг 1 раз в сутки в течение 14 дней. Замучили судороги в ногах последние дни. Надеюсь поможет. Витамины группы В пью отдельным комплексом.

Про мои витамины: получается, что я сейчас пью вит.Е, вит.С, просто для иммунитета пьем всей семьей, и вит. гр. В, фолиевую кислоту (он же вит. В9).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, блиннн...действительно, лучше тесты не мочить! Ждем сегодня все твоих результатов!! Все хорошо, я так чувствую )))

Alisa Vadosa, про ПА. Я тоже все собиралась спросить ))) думаю надо спросить пока нет желания, а то когда появится желание - уже поздно будет спрашивать ))))))))))))))))

У меня пока нет хочушки вообще, может потому, что я сильно волнуюсь за ребеночка. Муж пока тоже молчит и говорит, не уверен, что вообще сможет за всю беременность...... ))) как я поняла по вашим ответам, то если нет угроз вынашиванию, то можно )))

Augusta2519, в твоем случае, думаю лучше пораньше сходить на УЗИ. А потом после НГ сходить послушать сердечко. У меня срок такой, что похорошему идти на сердечко надо как раз на новогодних каникулах.... но это ведь вообще нервы какие надо иметь. Поэтому пойду до НГ, если все норм, то потом на скрининг только, если для сердечка еще рано, не услышим, то после нг числа 11-12 пойду ))

 

marinochka_l, поздравляю с первым узи и встречей с малышом )))) фото дают уже? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86,не волнуйтесь так на счёт хгч. Он может значительно превышать нормы. У меня неделю назад хгч тоже превышал. Если по дням смотреть,то в 2 раза.

Я тут уже писала про теорию определения пола по хгч. Обычно у того,кто носит девочек,хгч значительно превышает,а мальчики идут в границах нормы. Но,не у всех так)))

 

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, про елку. У нас кошечка.... боюсь я пока экспериментов )))

 

TanitaEkb, у нас с тобой схожий срок. Еще не ходила на узи?

 

nadelj, вот это история...... молодец! Сильная! Со всем справилась!!

 

Marina_86, я специально позвонила в свою лабораторию и спросила, чтобы не гадать. У нас эмбриональные.

 

Охххх.....вчера началось......токсикоз....я так его боялась, но ждала.... Вчера на работу только приехала, подташнивает, съела половинку банана, все отлично, через час снова мутит....вторая половина банана.....потом обед - съела мясо с лапшой - не наелась )))) через полчаса снова мутит....подташнивает как-то из далека и готова туманная... а у меня только 1 банан остался......растянула его до конца рабочего дня.....

Домой еду а автобусе....не доехала...побоялась...вылезла на несколько остановок раньше ))) а у нас как раз вчера зима пришла наконец минус 20....хорошо муж был недалеко, забрал меня.... на морозе стало легче...зашла в магазин и набрала фруктов (яблоки, бананы и мандарины). Дома как пришла сразу 2 мандаринки съела и сразу легче стало ))))

С утра немного подташнивало сегодня но терпимо...но до работы еле доехала....укачало....

интересно, токсикоз еще наберет обороты???

 

 

Девочки, скоро НГ, и Mrs. Brunette, сделала отдельный форум по поводу новогодних рецептов. Предлагаю всем посмотреть и присоединиться ))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/68031-kulinarnaya-temka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...