Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

kleamusi, Все у тебя в порядке, не переживай. Кушай, если хочется, воздержись, если еда раздражает. У тебя и сыночек и дочка? Какая ты счастливая мамочка. Кого сейчас ждешь, как считаешь, кто будет?

 

djuli_anna, Спасибо!

 

Я с весом вообще паникую- я вечный диетчик)) постоянно себя ограничиваю, надеюсь больше, чем положено не набрать, а то со своим ростом в 180 см буду похожа на тетю лошадь с лишними кг(

 

я тоже приблизительно определяла! У меня на 16дпо был 378

Я тоже вечный диетчик. С сыном набрала 30 кг за беременность. Страшно. Сейчас вес варьируется от 56-58, рост 167 см. Нереально боюсь набрать. Не хотелось бы!

 

marinochka_l, Как это здорово. С хорошим узи тебя!

 

Девочки, задам вопрос немного не по теме Б, но он меня волнует, раз начали про ПА обсуждать.

Вопрос к рожавшим уже: правда ли, что после родов влечение у женщин возрастает? Имеется в виду может не сразу после родов ( там понятно, что многим не до секаса, покушать бы успеть и выспаться), а когда уже малышастик подрастёт, и мама с папой могут друг другу внимание уделить.

У меня осталось все, как до родов. Люблю и хочу своего мужчину. Всегда одинаково сильно! Правда в первом триместре желание немного притупляется из-за желания спать и тошноты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Принимайте новенькую :)

Наталетка

Наташ, тебе отдельный привет. :D Мы с тобой и здесь встретились :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, ааааа, нифигаааа. Круто. Сколько у тебя неделек?

 

ИЗ февраляток 2011 в августята 2016 переберемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки! У нас все хорошо! Рыдаю теперь от счастья! Итак, на 17 ДПО ХГЧ - 579,75 мМЕ. УРА!

Спасибо вам за поддержку и за прочистку мозгов! Я теперь тесты больше в руки не возьму!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,поздравляю!)А ты волновалась!)

 

Меня сегодня тоже подташнивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, присоединяйся )) какой срок?

рисуй линеечку ))

Mrs. Brunette, ура-ура-ура!! Все отлично!!!

 

//Decodence//, здравствуй токсикоз?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, //Decodence//, спасибо, девоньки! :embrace: :embrace: :embrace:

 

А меня, видимо, из-за нервов не тошнит и не мутит... голова только сегодня чумная... и аппетита нет совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, вы как-то уже изменили свой гардероб в связи с Б? Мне вдруг захотелось купить себе длинную теплую юбку... купила черную шерстяную, на 2 размера больше, но она тянется и под кофтой не очень заметно, что пока немного сваливается )) интересно, насколько ее теперь хватит? Я свои беремчатые одежды передала подружке по наследству, теперь не знаю, когда она их вернет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, мне ОЧЕНЬ хочется сменить штаны! Я не влезаю ни в одни джинсы свои! Они все давят на живот! У меня лежат одни беремчатые джинсы и классические штаны, но они фасона такого, что я щас их не одену. Поэтому стараюсь сейчас носить платья и юбки, а штаны, чую, уже скоро куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[nadelj, вот это история...... молодец! /

Неее.... если честно, то я думаю, что я нифига не молодец, сама же себе все это и устроила. Очень сильно хотела девочку и настроилась на девочку. Еще энергетику чувствую будущего малыша, а она такая нежная, мягкая, совсем не как у первого сына. Думаю - ну точняк, девочка... вот организм и начал отторгать... зато как я радовалась в 16 недель, когда мне сказали "отслойки никакой нет! у вас мальчик!" Думаю, если бы не отслойка, мне было бы трудно принять этот факт. Глупо. конечно, но я по форумам знаю много девочек, кто ревели несколько дней после узи, где им второго мальчика показывали. У моей подруги была такая же история с отслойкой, но они вторую дочку ждали, ей сильно мальчика хотелось. Зато мальчик у меня родился нежный, улыбчивый и славный, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,да((( То сильнее,то меньше. И как то плавно токс перебрался на раннее утро. На той неделе он меня радовал вечерами))

 

Я прекрасно влезаю в свои джинсы пока) Может после нг куплю спец джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, Я не влезаю ни в одни джинсы свои! Они все давят на живот!

Ага, мне все штаны тоже противны! Хотя и есть послебеременные джинсы на размерчик побольше, все равно неудобно кажется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влажу в любые штаны и джинсы вообще без дискомфорта. Если честно - у меня вообще никаких признаков- ни тошноты, ни грудь, ни распирает меня. Ничего! В прошлые две бхб у меня такой букет был! А тут тишина))) только хгч радует) уже 6300 был вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_odessa, ух ты! Здорово! Вас уже и на УЗИ можно хорошо разглядеть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поздравляю!!! А ты зря только фигней занималась вечером;)) а я пошла сдавать и хгч и прогик, очень жду хороших цифр, ближе к вечеру отпишусь;)

Девчонки, хорошего дня и никаких нервов!!!!

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, спасибо! Тебе мои кулаки на анализы @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты из какого района? Я из Кировского, в 7 ГКБ на сохранении лежала, вообще там очень хорошее отделение "патологии беременности" для муниципальной больницы

 

Nadelj, я из Железнодорожного. Спасибо, что подсказала. А мы можем сами выбирать, в какую больницу на сохранение ложиться и в какую ЖК на учёт встать? Или по месту регистрации всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.... если честно, то я думаю, что я нифига не молодец, сама же себе все это и устроила.

и эта твоя история поучительная.... я никогда бы даже не задумалась, что настрой на определенный пол может привести к такому.....а может это просто совпадение....

 

Augusta2519, ждем вечером новостей ))

 

Я вот не чувствую никаких проблем сейчас со штанами, джинсами... еще рано наверное... я ведь еще не поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не чувствую никаких проблем сейчас со штанами, джинсами... еще рано наверное... я ведь еще не поправилась...

у меня просто живот сразу раздуло! (((( С Дианой я долго ходила в обычных штанах и джинсах. но тогда у меня живот был плоский и мышцы пресса крепкие )))) Сейчас. конечно, не так, вот поэтому и раздуло. наверно!.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня! А я к вам с вопросом: вчера давление было 90/60, доползла до работы, кое-как день отсидела (вчера никак не могла отпроситься). Ночью спала плохо, проворочалась пол ночи, потом в 4 проснулась и до 6 лежала в потолок глядела, чувствую себя опять не очень :( осталась дома, давление нет возможности померить, но чувствую что не выше. Как думаете, день отлежаться, никуда не ходить, если завтра также- то к врачу, или уже сегодня бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, ещё не ходила. Я после ЭКО, мне врач на 29.12. поставил приём, чтобы ещё и сердечко попробовать посмотреть. Мне конечно же раньше очень хочется посмотреть и убедиться, что масик в том месте, где нужно, хоть и сердечка ещё не видно. Хгч вчера почти 1800 был, поэтому думаю, что сегодня уже видно будет. Только есть мнение 'туда' лучше по меньше лазить, чтобы масика не тревожить. Вот сижу и вся в растерянности: идти- не идти?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, мне в 5,4 недель по животу Дианку увидели. правда. сердечко еще не услышали тогда. Я вот на вагинальное УЗИ не пойду! Тоже наслышана! Ну его!

 

Helenka//, гипотония - частое явление при беременности! У меня 90/60 часто бывает и в обычной жизни. Ты сегодня отлежись, кушай хорошо, сладкое ешь, черный чай. Если и завтра будет такое же состояние, то я б пошла на прием к врачу. Поправляйтесь с малышом скорее!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Спасибо))))

 

Умничка 555,  Спасибо! Фото дают, маленький кружочек в черном пузырьке))

 

А я уже 2 недели в беременных джинсах и колготках хожу, обычные сразу стали на живот давить. Даже если стоя нормально, то сидя очень больно. В прошлую Б одела их недель в 10. Хорошо, что размер тот же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо)))) вот, я тоже так с утра подумала, отлежусь..а сейчас что-то запереживала))) у меня такое и раньше бывало, но проходила в течение дня, а тут второй день держится. Хочется чтобы Малышу было хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, я на прием к своей Г записана на 28 число. Еще до Б записалась. Так вот к ней хочу придти с результатами узи. Буду тоже просить только по животу посмотреть.....

Helenka//, поправляйся. Совета не дам, не знаю, как лучше... Если что - скорую вызывай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...