Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Helenka//, ты кушаешь хорошо? До Б кофеманкой не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да, с питанием проблем нет, токса нет, ТТТ. Кофе пила очень редко, в основном черный чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, тогда просто отлежись... сейчас гормональная перестройка активная у нас всех происходит и разные системы организма по разному реагируют на эти изменения. Давление поднимают еда, сладости, шоколад. В крайнем случае, сейчас почти во всех аптеках бесплатно давление мерят. Если рядом есть одна - сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, У нас еще погода резко меняется(кто из Екатеринбурга меня поймут :girl_bye: ), еще и на это наверное реакция. Спасибо больше за советы и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и пресс и мышцы, а живот распух и чувствует себя хорошо только в трениках...я извините два дня беременная а уже хожу как физкультурник;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, у меня на прошлой неделе так же было, сейчас полегче стало))) думаю, там просто все активно перестраивалось и кишечник с ума сходил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и пресс и мышцы, а живот распух и чувствует себя хорошо только в трениках...я извините два дня беременная а уже хожу как физкультурник ;)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а походка не изменилась? не замечала?

 

Augusta2519, у меня на прошлой неделе так же было, сейчас полегче стало))) думаю, там просто все активно перестраивалось и кишечник с ума сходил)))))

ой, вот твои б слова да Богу в уши! )))))))) может и правда кишечник щас пока бушует, потом успокоится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и я сходила на узи,все хорошо,срок 6-7 недель,сердечко бьется!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, поздравляю!!! Берегите себя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и я сходила на узи,все хорошо,срок 6-7 недель,сердечко бьется!

УРА! Позравляю вас!!!! Так держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  мой никак не успокоится,особенно к вечеру большой живот становится) ещё муж говорит,что я неуклюжая стала) и правда себя такой чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ага, я стала питаться примерно как при обострении гастрита, меньше жирного, вредного, больше супиков, кашки, блюда на пару и прям отпустило, чувствую, как кишечник сказал "спасибо"))))

OleBern, Ура! Молодцы, растите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Меня прям распирает от счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern,  Ура! Поздравляю с первой встречей! Я тоже вчера ходила. Вагинальный датчик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern,  поздравляю!!!!! Растите и развивайтесь!!!@@@@

 

Mrs. Brunette,  походка нет, стараюсь держаться, но мне кажется что со стороны меня выдаёт постоянное подпирание любой стенки (если надо постоять) и поза в кресле полу лёжа;))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ага, я стала питаться примерно как при обострении гастрита, меньше жирного, вредного, больше супиков, кашки, блюда на пару и прям отпустило, чувствую, как кишечник сказал "спасибо"))))

OleBern, Ура! Молодцы, растите!!!

А я ем все как и обычно... только больше! Вредную пищу б тоже ела. но муж мне не позволяет! Даже креветки из МакДоналдса! :( а так хоццца!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  вагинальный был,очень аккуратно смотрели,никакого дискомфорта не было. Просто по животу плохо видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  я на это очень надеюсь, потому в животе просто война: пусть, бурлит, урчит, распирает, и я уже думаю что все мои подозрения в разных болях это именно кишечник и, простите, газы, я чувствую себя как шарик. Возможно, они время от времени что то где то подпирают и побаливает.

 

У меня сегодня новые истории: грудь болит что не притронуться и мутит после еды...надеюсь, что этим ограничится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, поздравляю!!!!! Растите и развивайтесь!!!@@@@

 

Mrs. Brunette, походка нет, стараюсь держаться, но мне кажется что со стороны меня выдаёт постоянное подпирание любой стенки (если надо постоять) и поза в кресле полу лёжа ;))

во-во! Ты так и не разобралась как линейку ставить?

 

Че то мне ваще лень что то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  неа, поэтому я безлинейная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь почти не болит... под мышками чуток и все! Правда вот в конце дня когда белье снимаю - уууууууух, больно как! Но быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вес кого-нибудь начал набирать? я с этим токсом уже 2кг наела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, привет, я тоже из Екатеринбурга, с ВИЗа, насколько я знаю ЖК мы точно можем выбирать сами, но не знаю как проводится процедура перевода из одной в другую. Кто-то говорит, что надо сходить в свою по прописке и написать заявление, кто-то говорит, просто приходишь туда куда хочешь, говоришь "хочу тут наблюдаться", пишешь какое-то заявление на заведующую и тебе заводят карточку. Я не хочу в своей наблюдаться, после НГ праздников пойду на разведку)))

У нас на работе девочка, когда Б была, наблюдалась на Уралмаше, а прописка у нее в Дегтярске, говорит никаких проблем не было, пришла, сразу завели карточку, и все было Ок))) но от своей она не отписывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, неа, поэтому я безлинейная

тебе помочь?

На любую понравившеюся щелкай - перейдешь на сайт, заполнишь данные. скориуй код и вставляй себе в подпись (заходишь в свои настройки - изменить подпись - и туда копируешь тот код)

 

Девочки,а вес кого-нибудь начал набирать? я с этим токсом уже 2кг наела((

мне пока сложно понять... вес скачет от 60 до 62. Дальше видно будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  спасибо, щас немного проработают сделаю;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...