Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Marina_86, вот меня тоже не тошнит, но думаю, что все хорошо, хгч на прошлой неделе был хороший))) мама говорила, что ее токс не мучил, когда она со мной была, вот думаю, может меня тоже обойдет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если живот мягкий, все спокойно, но при этом как будто распирает низ, это не больно но ощутимо просто, это что?

у меня так же!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, ты Б))) с животом сейчас много чего происходит. И матка растет, и связки тянутся, и кишечник буянит. Так что особо не напрягайся по этому поводу, единственное, что должно настораживать, это тянущие боли как на месячные и, не дай Бог, выделения.

Я сейчас если что-то чувствую в животе не совсем приятное, ложусь на диван, ноги кверху и пусть весь мир подождет.

 

Зима... Как я хочу настоящую снежную зиму(( в Киеве +7, снегом и не пахнет. Сын уже ждет не дождется снежной погоды. Если получится, то в конце января хочу в Карпаты мотнуть на 7-10 дней. Сына на санках выкатать а мне свежего воздуха хочется.

 

К беременной одежде я уже начинаю присматриваться, только не знаю, смогу ли я подобрать себе джинсы. В субботу за секунду в отдел Вайкики забежала глянуть ассортимент, увидела коллекцию для Б... Что-то все штаны такие огромные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Да, тоже хгч хожу сдаю, через пару дней ещё пойду. Решили с мужем так до 12 недель мониторить развитие. В первый раз не понял на что я деньги трачу, а теперь сам каждый день спрашивает, когда уже увидим новые циферки))) и спокойствие и фетиш такой у нас))) тем болеете обновление крови, даже на малую ампулу, совсем не лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, привет, я тоже с юга, с т а в р о п о л ь )

 

Marina_86, и тебе привет )

 

я вчера была на УЗИ, слышала сердечко, по частоте сердечных сокращений предположили мальчика )

 

Вес мой прибавился на 2 кг, вешу 59

 

токсикоз немного изменился, но все равно присутствует. мутит тошнит.

сегодня сдавала кровь, мед сестра сказала, что давления нет, кровь не идет (

пв пятницу к Г иду и к гематологу

 

а, забыла похвастаться: вчера на УЗИ дали первую фоточку бусинки, ктр 8 мм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, поздравляю с отличным УЗИ! А про сыночка - потом проверим!!! А к гематологу зачем тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо )

у меня проблемы со свертываемостью, еще ЗБ в анамнезе. так что приходится регулярно сдавать анализы и посещать специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, пусть теперь все будет хорошо, кровушка была отличная, а ты родила в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поясни пожалуйста, то есть все что не тянущее как при месячных, это нормально, так? Болит-колет-распирает-пучит внизу/сверху/сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка

Привет) поздравляю с знакомством ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  привет, поздравляю с отличным УЗИ!!!

 

Девочки, я записалась на четверг в 10 утра на первое УЗИ, с моей вероятность вб хочу поскорее увидеть бусинку на месте;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо!

 

кто собирается на узи - просите тоже фоточку на память )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, привет, поздравляю с отличным УЗИ!!!

 

Девочки, я записалась на четверг в 10 утра на первое УЗИ, с моей вероятность вб хочу поскорее увидеть бусинку на месте ;)

умочка! Так ты на вагинальное? Ох, как же теперь время будет тянуться до четвергаааааааааа!

 

Helenka//, Как вы там со Звездочкой поживаете? Как ваше давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, у меня вот тоже были тянущие как перед М, но не сильно, терпимые. Врач мне сказала, что все нормально, и прислушиваться к себе надо, но не с маниакальной усердностью, а то можно много себе чего надумать)) скоро ваша первая встреча - здорово)))) а какой у тебя срок будет в чт?

Львичка, присоединюсь))) с хорошим узи, пусть малыш растет и развивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Helenka//, у меня с Дианкой тянуло сильно, как на мес... я тогда еще не знала, что беременна. Потом врач мне сказала. что это вариант нормы, в этом случае лучше прилечь и если боль не проходит, то поставить папаверин и выпить но-шпы. В любом случае, боль лучше не терпеть!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я на вагинальное, лучше перестраховаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное - выделения! Вот тут - сразу скорую! (я имею в виду выделения кровянистые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  на момент УЗИ будет 5 недель без одного дня, то есть 4+6

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я на вагинальное, лучше перестраховаться)

ну правильно! В твоем случае конечно пойди... ведь спокойствие мамочки - залог здоровья малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже опытный)) хочу на узи записаться, как думаете в 6+2 будет слышно?

Хотела на 29 записаться (будет 6+5), но боюсь, что с работой могут возникнуть проблемы, хочу попробовать на субботу записаться. Не рано?

Mrs. Brunette, как-то с перепадами, то норм, то хуже))) но лучше, чем утром, там вообще еле передвигалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  я ходила в 6+3, уже все было. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня не так уж сильно тянуло, достаточно было расслабиться (в идеале прилечь), подышать глубокого и все проходило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, могут и не услышать так рано.... хотя, может если аппарат хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  привет!были у вас весной,город был весь в желтых одуванчиках,красиво очень! С отличным узи тебя,мне фото дали,теперь любуюсь

 

Helenka//,  если аппарат хороший,то услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши пузики с Augusta2519 самые маленькие что ли? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...