Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

бхб - что это, не могу догадаться ?

А в этот раз я была спокойна, не делала тестов с 7 дпо,не мотала себе нервы... на 10 дпо что то внутри подсказало сделать тест, а там уже хорошая полосочка)))

Я даже хгч не хотела сдавать, тест ярчал, это подружка меня затащила. Ну вот есть внутри уверенность, что все будет хорошо!!!!

Юрина, у нас с тобой одинаковый срок))) - Ни чего себе! Прикольно :) Я первый тест сделала на 12 дпо, хгч не сдавала, мы еще с тобой почти одногодки ))))). Я 29.12 взяла номерок, что бы на учёт встать. А ты когда к врачу? У тебя есть признаки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, привет )) давай к нам надолго ))

 

Я бы с удовольствием! хочу родить ребёнка, по зодиаку львёнка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, привет! бхб - биохимическая беременность. В случае БхБ, ХГЧ не растет выше 50 мМЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, привет! бхб - биохимическая беременность. В случае БхБ, ХГЧ не растет выше 50 мМЕ.

то есть - это ложная беременность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, нет, не ложная... я так полагаю, бхб это когда яйцеклетка не прошла процесс гастрюляции. То есть, клеточки не так делиться начали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, нет, не ложная... я так полагаю, бхб это когда яйцеклетка не прошла процесс гастрюляции. То есть, клеточки не так делиться начали...

Ничего себе, как всё сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток беременных полезностей )))))

 

55ccf69614829.jpg

 

Кормить своего малыша ты начинаешь не тогда, когда он родился, а намного раньше – как только внутри тебя «завязалась» искорка жизни. На протяжении всех 9 месяцев ты должна особое внимание уделять своему питанию. Продукты для беременных – это полезные и свежие продукты.

 

Мясо, рыба

Мясо – это основной источник животного белка, железа и витаминов группы В, которые необходимы и тебе, и будущему малышу. Покупай не замороженное, а свежее или охлажденное мясо, потому что в нем сохраняется больше полезных элементов. В рыбе находятся фосфор и витамин D, которые обеспечивают правильную работу нервной системы младенца. Тебе подойдет свежая морская рыба не самых жирных сортов.

 

Молоко

Выбирая продукты для беременных, не забудь о молоке: его нужно пить каждый день по 1-2 стакана. В молоке содержатся витамины D и группы В, а также кальций и жирные кислоты Омега-3.

 

Яйца

Яйца – это источник 12 витаминов и полезных для здоровья микроэлементов. Одно вареное яйцо через день – и твой малыш обеспечен правильным развитием умственных способностей. Кроме того, хром, входящий в состав яиц, спасет тебя от токсикоза первого триместра беременности.

 

Орехи

Этот щедрый подарок Природы содержит ценные питательные вещества, которые необходимы для развития иммунной и нервной системы твоего будущего малыша. В составе орехов находятся и другие полезные вещества – витамин Е, селен, магний, полиненасыщенные кислоты Омега-3, фитиновая кислота.

 

Брокколи

Регулярно употребляя в пищу брокколи, ты и твой ребенок получаете фолиевую кислоту, железо, кальций, витамины А, С, Е. Помимо всего прочего, брокколи отлично выводит из организма все токсичные вещества, очищает и не позволяет образовываться свободным радикалам. Самая полезная брокколи – приготовленная на пару или бланшированная. Только не переваривай ее, иначе потеряешь все ценные вещества! Очень вкусен и полезен суп-пюре из брокколи.

 

Картофель

Ты думаешь, что в картошке нет ничего полезного? Неправда! Картофель подарит будущей маме фолиевую кислоту и витамин С, а также калий, углеводы и клетчатку. Чтобы все это богатство сохранилось, готовь картошку в духовке и ешь неочищенной – разумеется, перед запеканием ее нужно как следует вымыть щеткой. Именно в складочках кожуры молодой картошки содержится ударная доза калия, который так нужен тебе и будущему младенцу, - ведь калий очень хорошо влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

 

Фрукты, овощи

Во время беременности можно есть любые фрукты, ведь они являются настоящим кладезем натуральных витаминов и полезных веществ. Главное – не вызвать аллергическую реакцию, а значит, поосторожнее с цитрусовыми и клубникой. Не забывай хорошенько мыть дары природы, прежде чем складывать в тарелку. Овощи полезнее всего есть сырыми или чуть притушенными на нерафинированном растительном масле. Такое же масло добавляй в салаты. Правильно составленный, сбалансированный и разнообразный рацион, в который включены самые полезные продукты для беременных, обеспечит тебе и твоему малышу полноценное питание и здоровье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,брест

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_odessa, ух ты! Здорово! Вас уже и на УЗИ можно хорошо разглядеть )))))

у нас такие очереди на нормальные узи!!! Я записалась в прошлый вторник на 29.12. Думаю, что сразу надо будет на 12-недельный скрининг записываться. Если хочешь еще и к конкретному специалисту , то это коллапс. У нас девочки на местном форуме и местами меняются и записи отдают если что то изменилось в планах. Больше часа предложение о записи не висит! Мне кажется, что некоторые записываются на узи раннего срока еще до овуляции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я тоже к вам. Зовут Настя, срок по мес. 30 июля, но овуляция поздняя, так что около 10 августа получается. Есть дочь Анна, 3,9 года. Пока ей ничего говорить не будем, только когда животик вырастет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Катеринка мама,  поздравляю с первой встречей с малышом!

 

nastanya,  привет! заходи,располагайся поудобнее на 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastanya, Привет! Добро пожаловать! Я - Аня! Приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, и я к вам! Третий день тесты //. Сегодня - день Х. БТ (базальная температура) 37.0, надеюсь все будет хорошо. Это 4 малыш в нашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, Спасибо

 

Диния, Добро пожаловать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всем новеньким привет и добро пожаловать!!!

Как нас много становится)))

 

Аня, при бхб хгч не больше 100 ед. У меня в первую бхб до 64 дошел и падать начал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, поправляйтесь!! А ты не болей! Меня всегда бесит этот факт - кровать на двоих! Бедные мамочки свернуться у ног малыша и спят (((((

 

linako, уххх тыыы )))) растите здоровыми )))

 

Катеринка мама, как трогательно!!! Поздравляю )))))))))))

 

Всем-всем девочкам новеньким привет )))

как много прибавилось за один вечер )) здорово)))

 

Девочки, Маша40недель объявилась? Переживаю за нее очень

 

А у меня опять тест был со второй полоской и опять месячные пришли

 

Привет! Маша не появлялась и никто про нее ничего не говорит.....((((((

Блин, снова пролет ((((( ты не сдавала ХГЧ в этот раз?

 

! А еще Люся Milay50 давно не появлялась! Тоже переживаю как она!!!

я недавно видела, что она читает наш форум )) думаю, она рядом )))

Milay50, ответь нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, нет, на 10 дпо сделала тест, там вторая полоска видная (я в сентябрят выкладывала фото теста), а на следующий день отрицательный, и М пришли аж на 11 дпо, странно очень(( решила полгодика не планировать) начала худеть к лету, надо себя в порядок привести и потом уже снова планировать начинать)

 

Сейчас конечно было всего 2 цикла планирования и я как то рано сдалась, но немножко начинаю "нюхать" свободу, когда с дочкой можно договориться и понять чего она хочет, да и не так тяжело стало, а я хотела второго родить пока это еще все не забылось и я снова подпишусь на это, так как с дочкой было слишком трудно, она не слезала с рук, я была в ужасной послеродовой депрессии, и знала, что чем больше времени пройдет, тем меньше шансов, что я решусь снова на это...

Пока решила заняться собой, так как в декрете запустила себя хуже некуда :sorry: На полгодика ухожу из планирования точно :Hello: Может потом мозгами пойму, что все же хочу второго :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  Подошла к врачу лечащему. Она нас знает т.к частенько попадаем с детьми в больницу. Дали отдельную кровать. Обьяснила что бер,чтоб не подселяли никого

 

Умничка 555, Спасибо. Сегодня в жк пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем доброе утро!!!!! Кто новенький, приятно познакомиться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, желаю успехов во всех твоих планах!! Пусть будет именно так, как хочешь!!!

Катеринка мама, молодец! Хорошо, что доктор понимающий, отдыхай и поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет.

У меня вопрос продолжает ли кушать кто-нибудь суши, роллы после того когда узнали о беременности или решили отложить их до рождения малыша?

Очень сильно хочется роллы, но не знаю как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, микропузики! :kiss2:

 

Диния, Добро пожаловать! Располагайся! Я Аня! Приятно познакомиться!

 

Аня, при бхб хгч не больше 100 ед. У меня в первую бхб до 64 дошел и падать начал(

Да? Наверно перепутала... я просто помню, что ХГЧ небольшой совсем.

Augusta2519, Приветик!

Всем новеньким привет.

У меня вопрос продолжает ли кушать кто-нибудь суши, роллы после того когда узнали о беременности или решили отложить их до рождения малыша?

Очень сильно хочется роллы, но не знаю как быть?

У меня контроллер, блин. есть... мой муж... то нельзя, это вредно, а про это вообще забудь... так хочу макдональдса и раков!!! А мне уже сказали. что на пару лет я могу об этом забыть (((( Так что для меня лично вопрос с роллами решен.

 

:regulations: Девочки, нам же надо решать вопрос с модераторами группки... украшать наш домик... а то уже Сентябрята полосатиться начали....

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, думаю горячие можно и те где нет рыбы не обработанной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...