Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, скачала себе прикольное приложение в телефон "Декретный отпуск" (у меня тел на винде, не знаю есть такие в аппсторе или у андроида). Приложение считает недельки с днями (на раб.столе телефона я всегда точно вижу свой срок), понедельно фотки развития ребенка с описанием всего процесса что происходит, описание состояния организма мамы и общие рекомендации по здоровью. Календарь с пометками номера недели, можно делать заметки - автоматом связывается с календарем в телефоне и выдается потом напоминание. Мое мнение - удобная штукенция для Б))

Я тоже такую программу скачала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  стараюсь не допускать больше 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  я тему создам чуть позже.

 

Новеньким привет!!! Легкой беременности !!!!

 

Наташа, удивительная история! 12 лет! !!!! Оболдеть!!! Теперь малыш с вами! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новеньким! Лёгкой беременности и родов в срок!)))

 

А мне время УЗИ перенесли((( С 12.00 на 17.40(((

 

Сегодня голова так сильно болит,что даже на форум не захожу( И тошнит целый день...

 

Наталья//,бывают же чудеса на свете!) Поздравляю вас с такой долгожданной и самостоятельной беременностью!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, поправляйся скорее! Узи сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо, что не забываете! Я тихонечко с Вами! Общаться очень сложно, токс жудкий накрыл, лежу -еле дышу, есть почти не могу, по 2 ложки завтрака, 2 ужина и обеда. И то, все стоит, толком не переваривается, блюю, в основном просто позывы сильные с воздухом и слюнями ( естественно, ведь еды там почти нет((() и иногда желчью... Когда желчью, хоть легче... За неделю ровно -2кг потеряла, сильная слабость... Поэтому, вас читаю с телефона, что б иногда отвлечься от тошноты, писать стл особо нет, пару раз пыьалась, но интернет обновления сделал, неуспевала отправить, все стиралось, второй раз писать сил не было... Еще у меня в субботу вечером мазать начало немного цвета кофе с молоком, отправила мужа за утриком, сама себе назначила... В воскресенье в 10 снова мазнула, поставила еще.. Так что я теперь на утрике 2 раза по 200, в понедельник была у врача, на узи посмотрели, все хорошо, малыш жив, просто низко прикрепился и гемотомка небольшая, наверное это из за моих блевачек, постоянно живот напрягаю ...(((. В общем на учет встала, врачей уже почти всех обошла... По узи поставили срок чуть меньше чем в линеечке, в понедельник было 7,3 недель. Но зато совпадает полностью с овуляцией. В общем, надеюсь, что станет легче, и я буду снова с Вами) Всем легкой беременности! Берегите себя и своих малышей!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо! На УЗИ завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//, добро пожаловать!!! Так прикольно перед НГ читать о таких чудесах!! Я тоже экошница со стажем, 13 лет без деток, и тоже получилось! Только не ЕБ, а в результате очередной попытки!

Так что будем дружить!!! И учиться здесь у девчонок, которые Б вторым, третьим, а некоторые и четвёртым!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Нам 6,3 неделек...можно к вам....извелась вся....вчера на узи эмбриона не увидели :( сказали через недельку опять на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//, 12 лет... Знакомый срок ожидания. Дай Бог, чтобы все у тебя получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Зашла попрощаться ! Началась мазня температура упала ! Не судьба.....

Всем лёгкой беременности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Зашла попрощаться ! Началась мазня температура упала ! Не судьба.....

Всем лёгкой беременности ))))

Удачи вам, желаю оказаться в группе "Сентябрята 2016"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, может поддержку подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня весь день держится температура 37,2, других признаков простуды нет. Вчера ходила в магазин, может там что подхватила. Девочки, как думаете, это банальная простуда или стоит насторожиться на счёт каких то возможных негативных проблем в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я не против, чтобы ты была модератором. Назвался груздем - полезай в кузов ;)

 

Наталья //, очень-очень за тебя рада! пусть все будет хорошо! как и у всех нас! :flower:

__________

Я записалась становиться на учет на 19 января. Будет 8 недель. Чувствую себя хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки высылаю всех читать не перечитать ))))

Новеньким привет....

А я после первых трех В, на УЗИ хожу после 8 недель.

И себя не накручивать лишними выводами врачей.

Хотя не накручивать себя не могу ещё 18 дней до УЗИ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня весь день держится температура 37,2, других признаков простуды нет. Вчера ходила в магазин, может там что подхватила. Девочки, как думаете, это банальная простуда или стоит насторожиться на счёт каких то возможных негативных проблем в Б?

 

У меня всегда во вторую фазу ТТ 37-37,1. А вот сейчас во время Б держится 37-37,2. Это нормальная беременная ТТ ,если ничего другое не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третей девочкой тт держалась 37,2-37,5 до 8-9 недельки... Простуды не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Привет! Добро пожаловать!!

Нет, хороший размер! У меня в первую Б в 5н 6 дн был КТР 2.9, сейчас ровно в 6 - 3мм. Не должен сроку соответствовать, не волнуйся!

 

Сердечко бьется уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Даже и не знала, что у беременных температура высокая бывает! Как говориться, век живи, век учись, а все равно дураком помрешь :)

А я сегодня на морсах весь день, как младенец в рекламе: пью и писаю. Обычно это помогает, а сегодня не помогло. Вот я и насторожилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня сделала первое узи, ктр 2.3 ; жм 2.9 ; пя 13; чсс 92; в заключении написал Б менее 5 недель. Я так поняла, что параметры в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет. Очень радует, что в нашей компании подбирается все больше многодетных мамочек. Прям тенденция какая то. И спмое вдивилное некоторые ники до боли знакомы со времен первых беременностей. Да и детки плюс минус пару месяцев....видимо пересекались где то когда то в домиках.

Девочки темпер может быть повышенный...по сути для организма это "чужеродное" и он к нему привыкает. Мне так в первую б гиня обьясняла. Ну естественно если нет других симптомов простуды. Я вот второй день с 37...как чумная хожу. Голова чугунная и туплю дико. Вообще отличиттельная черта меня беременной...туплю нереально))))) проходит к 2триместру)))))

Про еду...считаю даже во вредной пище не стоит себе о казываться если уж очень хочется. Но в меру. Да и со всеми продуктами и аллергенами по сути малыш знакомиться именно сейчас. Потом с гв проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, табличка замечательная! Только единственное, может колонку ' предполагаемый пол' заменить на ' желаемый'? Мне в каком то из домиков интересно было сравнить, кого хотели и кто получился. Что скажете, девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про пол...мне все равно..поэтому графу с желаемым полом заполнить не получится:-)

 

Да иине каждая мамочка сознается,что ребенка определенного пола хочет.

Вот с дочей я дочу хотела,все утверждали,что живот острый и мальчик будет,а я вроде как чувствовала,что девочка,хотя никому ничего не говорила.и только в 31 неделю узнала,что действительно доча:-) :-)

 

И с сыном когда ходила,тоже девочку ждала:-) :-) верила ,что еще одна принцесса у нас будет до 20 недель,пока мне на весь монитор писюн не показали:-) :-) :-) :-) :-) расстроилась-дура.

Сейчас,конечно,счастлива,что сыночка у меня есть.

Вот с третьим ребенком даже и загадыввать не хочу:-) когда узнаем,тогда и про имя будем думать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила ТТ только что, стало любопытно: итого 37,2 :)

Может еще кто поучаствует в эксперименте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...