Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ничего себе, сколько нас с температурой!!! Теперь можно и спокойно спать идти!! Б пока протекает нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  а что нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, а ты откуда в Беларуси? У меня мама из Витебской области, в Беларуси много родни! И нос у меня беларусский, бульбочкой!

Мы в прошлом году летали в Минск к тете на юбилей, заходим в самолёт Москва -Минск, и муж мне говорит: теперь я понимаю, откуда у тебя такой нос, полсамолета с бульбочками сидят!!! Посмеялись с ним!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, Удачи в новом цикое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра рано утром на УЗИ, наприсылайте нам кулачков;)

 

Не знаю что мы увидим, но Г сказала идти, вот мы и идем;)

 

Температура 37-37.1

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  удачи! Мои тебе кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  Держим кулачки. Я в жк иду на учет становится завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про температуру я уже писала неоднократно. Сначала волновалась, теперь измеряю каждый день для интереса. Сейчас 37,1:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, ты о чем? Про "что нужно сделать "?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***,  я тоже желаю тебе удачи и поскорее заселиться на все 9 месяцев в ближайший домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,про носы бульбочкой первый раз слышу). Наверное, это были москвичи ;) Я из Бреста. Но мои родители из Питера, в далекий ссср они попали по распределению в Беларусь, тут и обосновались. Хоть я и русская, но Беларусь очень уважаю, хорошо знаю язык, культуру и историю. Все тут хорошо - и медицина, и образование, и еда натуральная, и пр., одно плохо - люди нищие.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  Люся, все-таки тебя накрыло по полной! Безумно жаль! Мы так надеялись, что в эту Б токсикоз тебя обойдет или хотя бы не будет таким жестоким! Держись! Я очень за тебя переживаю! Возвращайся к нам как можно скорее! Пиши хотя бы иногда! Главное, что с малышом все отлично!!!!:-):-):-):-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  рада, что ты с нами)

 

 

Температура и у меня 37.1 )). Очень радостно, что нас все больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Нам 6,3 неделек...можно к вам....извелась вся....вчера на узи эмбриона не увидели :( сказали через недельку опять на узи...

Добро пожаловать! Будем верить, что через неделю малыш найдётся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, привет. Вот так совпадение мы с тобой опять в одной теме Б Тусичка-Мамусичка будем. Помнишь меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  хорошая табличка)я только "за" такого модератора) так что вперёд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня белоруские корни и нос)) мой дед родом из Хильковичей (Могилевская обл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  да чёт я тупанула с вопросом про температуру, уже не суть. Я все вообще замечаю, что туплю и постоянно все забываю. Девочки, у меня всего 5 недель, что будет дальше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот вся сомневаюсь, стоит ли покупать подушку для беременных? С одной стороны очень хочется, с другой, нужно ли?

 

Девочки, скачала себе прикольное приложение в телефон "Декретный отпуск"

У меня на телефоне ОС: бада. На нее только платное приложение нашла. Думаю, мне проще на компьютере бесплатно смотреть. А так бы я тоже закачала себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  кулаки тебе от меня крепкие на завтрашнем узи! Сразу нам отпишись!

 

А мы сегодня ездили на др моего папочки. Там были мои крестные, старые друзья семьи. .. здорово в общем... ну и я... НЕ ПЬЮ! Сказала, что зуб удалили и я на антибиотиках. .. со мной так быстро все согласились и мило улыбались, что я подумала, может у меня на лбу написано, что я беременна??? В общем, кажется, все догадались.

 

Моя ТТ - 37.00. Так же и с Ди было, иногда выше поднимается.

 

По поводу модераторста. .. я свою кандидатуру не выставляла ))))))))) я даже не знаю, что он делает, этот модератор. ..

 

Девочки, привет! Я вот вся сомневаюсь, стоит ли покупать подушку для беременных? С одной стороны очень хочется, с другой, нужно ли?

ой, я б очень хотела! Если будет возможность - куплю. В первую Б клал подушку между ног, по другому спать не могла!

 

Девочки, привет! Я вот вся сомневаюсь, стоит ли покупать подушку для беременных? С одной стороны очень хочется, с другой, нужно ли?

ой, я б очень хотела! Если будет возможность - куплю. В первую Б клал подушку между ног, по другому спать не могла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина

У меня есть подушка,классная вешь,только оценила я ее по достоинству после 30 недель.до этого вроде как и не надо было, а потом прям спасала,когда уже не знаешь как лечь,чтобы животик уложить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после беременности это подушка будет помощником при кормлении малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня огромная подушка, почти во весь рост, еще с первой беременности осталась (хорошо, что не продала). Она такая кайфовая! Мы с мужем ее гнездом называем)) Когда я лежала на сохранении или в дородовом муж спал на ней)) из минусов могу только сказать, что ее надо куда-то убирать, иначе нормально с ней постель не застелишь.

После родов она мне не пригодилась для кормления. Я кормила поначалу в основном лежа, поэтому она мне больше мешала и я ее убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,мамочки! Давайте знакомиться! Я Наташа.Мне 37 лет.Есть дочка 6 лет и сынок 1 годик,вот ждем 3-го карапуза-не запланированного,но очень горячо уже любимого! Мы женаты 14 лет.Были 3 неудачные беременности и спустя 8 лет ожидания родилась наша принцесса!На этом чудеса не закончились..Кто хочет -может зайти ко мне на страничку и прочитать мою историю..И..развязалась ниточка.. :D

На УЗИ мне в понедельник,28 числа.Срок будет 6+2.Чувствую себя хорошо!Пью только фолиевую и Йодомарин.Никаких анализов еще не сдавала..Собираюсь пойти в субботу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...