Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Djasmino, привет)) мы соседки почти))Я живу в Борисполе, на учет собираюсь становиться в Киеве, только еще не определилась куда. Сейчас пойду почитаю твои истории ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Привет! Добро пожаловать!!

Нет, хороший размер! У меня в первую Б в 5н 6 дн был КТР 2.9, сейчас ровно в 6 - 3мм. Не должен сроку соответствовать, не волнуйся!

 

Сердечко бьется уже?

Да, бьется!

 

Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые пожелания!!!

 

Наталья //, Привет! Добро пожаловать!!

Нет, хороший размер! У меня в первую Б в 5н 6 дн был КТР 2.9, сейчас ровно в 6 - 3мм. Не должен сроку соответствовать, не волнуйся!

 

Сердечко бьется уже?

Только я не за КТР переживаю, а за размер хориона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо, что отписалась! Поправляйся поскорее ))) мы будем ждать от тебя новостей!

Dreammie, привет )) а точный срок 6,3? или может поздняя овуляция была? и срок немного некорректный?

Olуа***, и правда, может поддержку подключить???

Alisa Vadosa, у меня ТТ выше 36,4 еще не поднималась )))))))))))) мне может начать паниковать?!!!

 

Augusta2519, @@@@@@@@@@@@@@

 

сегодня мой токсикоз стал еще заметнее....прям плохо мне......как справляетесь? я не могу с работы уйти (((

Изменено пользователем Умничка 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

мне как раз таки эти анализы уверяли, что моя дочь Даун... не буду рассказывать. что я пережила, но для себя решила. что сдавать во второй раз я не буду. Буду просто посещать экспертные УЗИ на важных сроках.

 

 

Девчат... ну вот я попробовала...

Ссылки скрыты.

Гляньте. пойдет? или у кого то есть руки из нужного места растут? ))))

У тебя руки растут от туда, от куда надо. Все хорошо получилось. Мне нравится :flower:

 

Я мама//, Добро пожаловать!!!

Наталья //, Добро пожаловать. Все будет хорошо. Очень рада за тебя!

 

Milaya50, О, Люся. Ну, как так? Твой токс накрыл тебя? Держись милая. Все переживем!

Dreammie, Добро пожаловать. Все будет хорошо. Немного подожди!

Olуа***, Очень жаль. Пусть ты окажешься в сентябрятах 2016

 

djasmino, Поздравляю тебя, и, добро пожаловать!

 

А когда начнем табличку заполнять? Куда данные скидывать? Где она у нас храниться будет, для легкого доступа и просмотра? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот еще такой момент.

Многие из вас жаловались на запоры....а вот у меня наоборот, не понос, но очень жидкий стул (((( мне стоит побеспокоиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Наталетка, табличка в отдельной ветке... она всегда будет на первой странице. Данные свои оставляйте там же в ветке, я буду из вносить в таблицу.

 

Умничка 555, да что ж ты все пытаешься начать паниковать?))))))) У меня с Ди запоры были такие, что мама не горюй! Без глицерина никак! Думала и во второй раз так будет, а нет... Кишечник работает отлично! ТТТ! Все у тебя хорошо! У всех Б проявляется по свойму!

 

djasmino, привет! Приятно познакомиться! Я - Аня! Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,@@@@@ на УЗИ!

Катеринка мама,@@@ на врача!

Юрина, у меня тоже есть подушка, очень клевая вещь! А у меня еще и спина больная, поэтому для меня это спасение)

 

Всем доброе утро!

Я мандражирую...вечером на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, может поддержку подключить?

Это же надо что бы Г назначила? Анализы соответствующие посдавать !

Это тогда видимо вообще в следующем цикле, сейчас конец года, завал, потом много выходных , не попасть к Г! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, просто беспокоюсь, вдруг раздраженный кишечник плохо скажется на малютке.....

//Decodence//, мы будем ждать твоих результатов @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Наталетка, табличка в отдельной ветке... она всегда будет на первой странице. Данные свои оставляйте там же в ветке, я буду из вносить в таблицу.

А можно мне, как особо умной, ссылку :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, а вы принимаете вит. Е? Мне Г назначила 200 мг в день две недели. Две недели прошли, что уже не нужно его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Спасииибооо :Crazy:

Allusha, Я его и не принимала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  а тебе мои кулачки@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Как сделаю, отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я мандражирую...вечером на УЗИ....

Мои кулаки с тобой @@@@@@@@ и не разжимаю! Все будет хорошо! :embrace:

Это же надо что бы Г назначила? Анализы соответствующие посдавать !

Это тогда видимо вообще в следующем цикле, сейчас конец года, завал, потом много выходных , не попасть к Г! (

ВОт удивительно... многие этот утрик и дюф вообще без всякого повода пьют, как витаминки. а когда реальная угроза, то пить страшно! Мазня - это угроза, но это еще не конец! Может в организме прогика просто не хватает! Анализ можно сдать в любой лабе, они работают обычно с 7 утра - перед работой забежала и сдала, а вечером на электронку придет результат. И уж при угрозе нет ничего ужасного начать пить дюф или утрик! Но если ты считаешь, что в этом году бессмысленно, то очень жаль ((((

Mrs. Brunette, просто беспокоюсь, вдруг раздраженный кишечник плохо скажется на малютке.....

Попробуй диету сменить... кушай больше, что крепит кишечник.

Девочки, доброе утро, а вы принимаете вит. Е? Мне Г назначила 200 мг в день две недели. Две недели прошли, что уже не нужно его пить?

Я пила его с Ди, по-моему, весь первый триместр, если не больше. И сейчас пью...

 

Мы только проснулись )))))) Вообще, я себе чето график сломала... теперь раньше часа ночи не засыпаю. ((( :cup:

Кстати, а кофе кто нибудь пьет еще? Я жутко хочу кофе... если слабенький сделаю с молоком, ниче? как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  мне врач разрешал такой кофе. Не крепкий и с молоком. И по одной чашке. Так что пей, немножко можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо, Вера! Пойду наведу себе. а то прям проснуться не могу ((((( Да и вкус кофе хочу почувствовать, хотя бы растворимого!

А ты давай в табличку записывайся! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  у меня тоже ТТ 36.4-36,8. Только когда простудилась была 37-37.2

А витамин Е я когда к гине пришла, она спрашивает - какие витамины пьешь? Я говорю ну вот то-то. А она говорит - ну Е хватит, 10 дней пропила же уже. Я в тот момент чет как-то мимо ушей это пропустила, а потом думала - чего это она? Но я честно говоря продолжаю, по 100 2 раза в день.

 

Я решила что она мне его отментла, потому что поливитамины назначила. Но я поливитамины со второго триместра пить буду, поэтому вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо, что отписалась! Поправляйся поскорее ))) мы будем ждать от тебя новостей!

Dreammie, привет )) а точный срок 6,3? или может поздняя овуляция была? и срок немного некорректный?

Olуа***, и правда, может поддержку подключить???

Alisa Vadosa, у меня ТТ выше 36,4 еще не поднималась )))))))))))) мне может начать паниковать?!!!

 

Augusta2519, @@@@@@@@@@@@@@

 

сегодня мой токсикоз стал еще заметнее....прям плохо мне......как справляетесь? я не могу с работы уйти (((

Я склоняясь к поздней овуляции...так как плодное яйцо в матке увидели только в 5,2 недельи..и констатировали 2-3 недельку от зачатия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Helenka//, привет! Как твое самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, привет. Вот так совпадение мы с тобой опять в одной теме Б Тусичка-Мамусичка будем. Помнишь меня?

привет привет :))) конечно помню :))) у нас еще и младших небольшая разница :)))

Изменено пользователем AnnaMagadan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витамин Е я когда к гине пришла, она спрашивает - какие витамины пьешь? Я говорю ну вот то-то. А она говорит - ну Е хватит, 10 дней пропила же уже. Я в тот момент чет как-то мимо ушей это пропустила, а потом думала - чего это она? Но я честно говоря продолжаю, по 100 2 раза в день.

Я не доктор, и опыта нет. Но девочки, вы же все знаете, что может быть переизбыток витамина. А это тоже плохо!!!

Я прекрасно помню, что если ногти слабые, волосы плохие - пейти вит. А и Е, но если пить много этих витаминов - то эффект будут тот же - ломкие ногти и волосы. Так что везде своя мера...

 

Я склоняясь к поздней овуляции...так как плодное яйцо в матке увидели только в 5,2 недельи..и констатировали 2-3 недельку от зачатия....

значит все в норме, правильно?! не стоит беспокоиться ))

 

как же мне сегодня плохо.... в процессе еды- я чувствую себя прекрасно..... только небольшой перерыв - меня тошнит ((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сбегала на узи -увидели эмбриончик 7 мм с сердцебиением!!! :girl_bye: Срок 6-7 недель по узи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сбегала на узи -увидели эмбриончик 7 мм с сердцебиением!!! :girl_bye: Срок 6-7 недель по узи.

Мои поздравления!!!

Ой, жду момента узи чтобы и я успокоилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...