Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я не доктор, и опыта нет. Но девочки, вы же все знаете, что может быть переизбыток витамина. А это тоже плохо!!!

Я прекрасно помню, что если ногти слабые, волосы плохие - пейти вит. А и Е, но если пить много этих витаминов - то эффект будут тот же - ломкие ногти и волосы. Так что везде своя мера...

 

значит все в норме, правильно?! не стоит беспокоиться ))

 

как же мне сегодня плохо.... в процессе еды- я чувствую себя прекрасно..... только небольшой перерыв - меня тошнит ((((((((((((((((((((((((

Про витамин А - да, ты абсолютно права. В комплексных витаминах для Б, доза этого витамина снижена. А вит Е, он нужен... во-первых, он положительно влияет на прогик и в целом на репродуктивную систему. А во-вторых, вит Е помогает лучше делиться клеточкам эмбриона.

Держись. дружочек! Тошнит на голодный желудок... может тебе просто чем то закидываться постоянно? Фрукты. орешки. крекеры... чтоб желудок не пустовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, Как здоровооо. Поздравляю. С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сбегала на узи -увидели эмбриончик 7 мм с сердцебиением!!! :girl_bye: Срок 6-7 недель по узи.

УРА!!! Мои поздравления!!! Растите здоровенькими, развивайтесь в срок!!!

 

Ой, как я хочу на УЗИ! И хочется, и страшно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сбегала на узи -увидели эмбриончик 7 мм с сердцебиением!!! :girl_bye: Срок 6-7 недель по узи.

мои поздравления )))))))))))))))) это чудесно )))

Держись. дружочек! Тошнит на голодный желудок... может тебе просто чем то закидываться постоянно? Фрукты. орешки. крекеры... чтоб желудок не пустовал.

я постоянно с бананами, яблоками ))) рот не закрывается ))))))))))))))) сейчас купила на обеде карамельки "Лимончики" (слегка кисленькие), надеюсь немного помогут (((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, у тебя токс недавно начался?

Меня с утра при пробуждении пару дней мутит слегка... слегка. Мужа на работу провожаю, спать обратно ложусь, и потом больше не мутит... щас сижу, даже есть не хочу... странно (((( А надо че то закинуть в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, в понедельник только начался ))) кушай давай, а то вдруг начнется )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, в понедельник только начался ))) кушай давай, а то вдруг начнется )))))))))))))))))))

щас пойду )))) это у меня только завтра будет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулаки с тобой @@@@@@@@ и не разжимаю! Все будет хорошо! :embrace:

ВОт удивительно... многие этот утрик и дюф вообще без всякого повода пьют, как витаминки. а когда реальная угроза, то пить страшно! Мазня - это угроза, но это еще не конец! Может в организме прогика просто не хватает! Анализ можно сдать в любой лабе, они работают обычно с 7 утра - перед работой забежала и сдала, а вечером на электронку придет результат. И уж при угрозе нет ничего ужасного начать пить дюф или утрик! Но если ты считаешь, что в этом году бессмысленно, то очень жаль ((((

Попробуй диету сменить... кушай больше, что крепит кишечник.

Я пила его с Ди, по-моему, весь первый триместр, если не больше. И сейчас пью...

 

Мы только проснулись )))))) Вообще, я себе чето график сломала... теперь раньше часа ночи не засыпаю. ((( :cup:

Кстати, а кофе кто нибудь пьет еще? Я жутко хочу кофе... если слабенький сделаю с молоком, ниче? как думаете?

Я тоже иногда кофе балуюсь,но только 1 раз в день и с молочком-без молока не люблю..У меня давление рабочее 90/60.Так что бывает,пока не выпью кофе-я не человек.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, djasmino, irina_96, AnnaMagadan, Девочки! Оставляем данные для таблички!!! :D

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68155-beremennaya-tablichka-avgustyat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, djasmino, irina_96, AnnaMagadan, Девочки! Оставляем данные для таблички!!! :D

http://www.babyplan....chka-avgustyat/

оставила:) но пока малыша не увижу и сердечко не услышу ооочень очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставила :) но пока малыша не увижу и сердечко не услышу ооочень очень переживаю

мы все тут переживаем! Это нормально! Все будет хорошо! когда на УЗИ собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, Поздравляю!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Augusta2519. ты на УЗИ была? Что сказали то??? Рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, вот вернулась только

 

матка соответствует сроку 4-5 недель

ПЯ в матке 4,2 мм, пока конечно никого не увидели

как считаете, нормальный размер ПЯ или маловато? срок 4 недели и 6 дней акушерских, дата О неизвестна.

Назначили следующий прием 6 января, так как мы на днях уезжаем, я не знаю как я доживу до этого числа, и как буду отдыхать...

Изменено пользователем Augusta2519
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, ура! Отлично!!!! ПЯ в нужном месте? Все? Ты успокоилась? )))))) Я вот тоже не знаю, как дожить... хочу в 7 недель делать, а это вторая неделя января... ох, дожить бы ))))

 

Augusta2519, беги в табличку вноситься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, извини конечно но фиг там был - успокоилась)))) вчера наоборот была как танк, спокойно на прием поехала, а теперь мне эти 4,2 мм покоя не дают, все кажется что мало... копец какой то, я стану параноиком скоро) Ань, а ты еще не была на УЗИ?

 

ПЯ в Матке, а самый смех что О была справа, там где по мнению двух Г расположен гидрос, и Б в принципе невозможна...Как сказала Г, чудо на чуде)

 

В табличку внесусь когда услышу сердечко)

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96 Я тоже из Челябинска :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин А, Е и D - это жирорастворимые витамины. Они имеют свойства накапливаться в организме. В отличие от водорастворимых витаминов, типа, С, группы В, которые выводятся с мочой. Про витамин А я уже писала - его избыток вызывает уродства плода. Потому моя Г вообще запретила его принимать даже при планировании - я хотела пить антиоксикапс, в котором содержится витамин А, Е и С. Поэтому пью витамины Е и С отдельно.

Как и у любого витамина, у витамина Е может быть переизбыток. Потому, выполняйте, как сказал доктор - 2 недели и перерыв.

Вот интересная статья-цитата из интернета:

О передозировке во время беременности

Гипервитаминоз Е во время вынашивания ребенка наступает во время необоснованного приема витамина. Поэтому должна строго соблюдаться дозировка, назначенная врачом. В период беременности организм нуждается в повышенном количестве витаминов, минералов, питательных веществ. Токоферол способен накапливаться в организме.

У будущей матери происходит гормональный сбой, в результате чего происходит активное сгорание жировых отложений. Поэтому в кровь поступает избыточное количество витамина Е. Симптомы проявляются нервным расстройством, ухудшением общего состояния, апатией.

Токоферол оказывает влияние на состояние мышечной ткани. Мышцы становятся упругими. Этот факт нежелателен в последнем триместре беременности.

Избыток способствует ухудшению функционирования почек и печени. А во время вынашивания ребенка эти органы подвергаются усиленной нагрузке. Не рекомендуется принимать синтетические препараты без назначения врача. Регулярное употребление в пищу продуктов с содержанием витамина Е в умеренном количестве – лучшая профилактика переизбытка.

Специалисты в области медицины не рекомендуют принимать токоферол одновременно с железосодержащими препаратами. Эти компоненты несовместимы друг с другом. Интервал между их применением должен соблюдаться временной интервал. Он составляет не менее 8 часов.

При обнаружении симптомов избытка употребление препаратов следует прекратить. Длительное поступление больших доз токоферола может стать причиной дефицита витаминов А, Д, К.

Гипервитаминоз токоферола (витамина Е) в некоторых случаях требует симптоматического лечения. Симптомы устраняться сразу после отмены препаратов. Очень важно не допустить дефицита соединения в организме. При явных симптомах недостаточности применяемую дозу нужно согласовывать с врачом. Эта мера является залогом эффективности применения и профилактикой переизбытка!

 

_______

Mrs. Brunette, я была модератором в Августятах 2010. Ничего там сложного нет. Можешь темы создавать, редактировать сообщения (например, если кто-то хамить начинает, или глюк какой-то - по 5 сообщений одинаковых шлётся, полностью можешь редактировать группу - картинки вставлять и пр.). Про табличку - я её тоже вела, даже уже и забыла, что мы это когда-то делали)))))).

 

Спрашивай чуть что - помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на моем сроке был на УЗИ, какие вам говорили размеры ПЯ? эти миллиметры принципиальны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, Все хорошо у вас с малышом. Не нервнячий. До 6 числа, так это ерунда с новогодней суетой и не заметишь, как время пробежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, я пошла в 4 недели)) естественно, что вообще ничего не увидели, кроме жт. С меня даже деньги за узи не взяли))) потом пошла, кажется, в 6н 2д. Посмотри в моем графике, там я писала точные данные. И прошлый Б цикл можешь глянуть. Тогда я, если не ошибаюсь, на первое ухи попала в 5 с копейками недель. Данные там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

я вообще не могу понять, куда тыкать этих графиках)) Подскажи, пожалуйста, кнопку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, поставили меня на учёт.))) теперь куча анализов и врачей проходить))) Ура!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, поставили меня на учёт.))) теперь куча анализов и врачей проходить))) Ура!!!)))

Поздравляю тебя!! :flower: Теперь будешь меньше переживать! Мне к врачу 29 декабря, жду и мучаюсь, время прям тянется, тоже должны будут поставить меня на учёт )) Надеюсь, что поставят и будет всё ОК ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,  спасибо)) конечно все будет хорошо))) как я тебя понимаю, порой казалось что время остановилось, тянется так и тянется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...