Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Augusta2519,  у меня на 17 дпо ПЯ был 3,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) ух, сколько написали) пишу с телефона неудобно всем отвечать лично! Всех с хорошими хгч и УЗИ!! Ура ура!)

Я всю неделю промучалась давлением врач разрешила кофе с молоком 1 раз в день!

Я сегодня первый день после больничноого и сразу довели до слез(( кошмарный день((

Ну ничего завтра рожлество- будет вся семья) я как всегда типа за рулём)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  ваше пя сделало мой день;) ну правда, у кого не почитаю, размеры просто огромные по сравнениям моим, а на фоне прошлой ЗБ вообще можно с ума сойти, сравнивая миллиметры... Спасибо что ответили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  зато точно все прочитают! Ну ты молодец! Такая вкуснятина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  у меня слюни потекли.............. рекой! !!!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

 

Я в шоке.ну Выинаготовились.круче,чем в ресторане.когда столько блюд съесть успели? Гостей много было?

Мы так не празднуем.не едяттуинас столько.

Максимум утка с яблоками,картошка с сыром и грибами в духовке,овощная нарезка,фрукты и тортик.и очень часто ,торт остается на первое число:-) :-) :-) :-)

А Вам браво!

 

Еще удивляет количество морепродуктов.Вы такие любители :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  пожалуйста, не переживай, у тебя все хорошо! :-) Мне узистка говорила что где-то до 9-й недели размеры и сроки могут немного не совпадать, колебаться в ту или иную сторону. Потом все устаканивается, и уже и пдр точнее и срок.

П.с.(со мной на ты)

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  спасибо тебе большое за положительный настрой, именно сейчас он очень помогает!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик! Меня в воскресенье накрыла тошнота,ужас,такая слабость,голова болит,слюни рекой,короче спасалась лимоном,огурцом кислым,поесть могла только часам к 4,днем часа 2 находила в лежачем состоянии,пока дочь мульты смотрела.Сегодня немного полегче,врагу не пожелаешь такого самочувствия.В первую Б. такого даже не было. К врачу пойду после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! вы меня смущаете. Да, мы любим морепродукты. Самое смешное, что это меню на троих :confusion: Вернее не так: нас было трое, но мы просто дали волю душе с мужем. А гости не заставили себя ждать))). Наверное, шли на запах )) :D

 

______

И, поэтому, меня очень удивили ваши слова, что суши при Б нельзя! это ж как же выжить столько времени без них???? :think1:

 

kleamusi, с хорошим узи! растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! вы меня смущаете. Да, мы любим морепродукты. Самое смешное, что это меню на троих :confusion: Вернее не так: нас было трое, но мы просто дали волю душе с мужем. А гости не заставили себя ждать))). Наверное, шли на запах )) :D

 

______

И, поэтому, меня очень удивили ваши слова, что суши при Б нельзя! это ж как же выжить столько времени без них???? :think1:

 

kleamusi, с хорошим узи! растите здоровенькие!

 

Главноеи,чтобы тебя токс не накрыл к Новому Году:-) :-) :-) потому как все любимые продукты резко становятсяинелюбимыми:-)

 

Спасибо за поздравление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанную табличку сравнения поливитаминов скинула в Полезности в нашей группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

не угнаться за вами, болтушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ortin, Поздравляю с постановкой на учет. Ура!

 

Всем привет. Пришел мой анализ на ХГЧ, результат ХГЧ 296,8. Девочки, это нормальный показатель на 15 ДПО?

Хорошая цифра, Танюш!

 

Драчева О.С., Привет :Hello:

kleamusi, Здорово, поздравляю тебя!

 

Alisa Vadosa, Ну и в этой темке не помешает. Спасибо за подсказки. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :cup:

 

231786.jpeg

 

Че со мной ночью было :shok: ... проснулась по среди ночи от того, что мне неимоверно жарко! Пижама мокрая. одеяло мокрое! Попыталась раскрыться, а меня как долбанул озноб!!!! Мамачки!!!! Сжалась в клубок и дрожала мокрая, двинуться не могла (((( Под утро еще знобило, мужа попросила лоб попробовать, а он мокрый и холодный. Поднялась, померила ТТ - 36,8. Ну, и что это было? :girl_in_dreams:

 

Девчонки,приветик! Меня в воскресенье накрыла тошнота,ужас,такая слабость,голова болит,слюни рекой,короче спасалась лимоном,огурцом кислым,поесть могла только часам к 4,днем часа 2 находила в лежачем состоянии,пока дочь мульты смотрела.Сегодня немного полегче,врагу не пожелаешь такого самочувствия.В первую Б. такого даже не было. К врачу пойду после НГ.

Держись, друх! :almirena: Скоро полегчает! Я тоже в эту беременность жду "сюрпризов" ))))) Пока все тихо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Аня,я так уже 2 недели по ночам мучаюсь. По одеялом жарко,раскрывают и сразу в жуткий озноб кидает! Начинаю привыкать к такому состоянию(((

 

Alisa Vadosa,вот это я понимаю-застолье!))) Круто! Я тоже люблю чтоб много всего было) чтоб ломился стол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Доброе! Ниче себе! А что ж это? Я из-за этого абсолютно не выспалась! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды!! Саша)) хотела написать в группу чуть ли не с первого дня как узнала про Б,но то было некогда, то сейчас накрыл токсикоз((((сижу на бл. хотя мне кажется что у меня на фоне токса обострился гастрит(((девочки,что посоветуете?что можно от гастрита при б?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  вот это да! такой озноб? а это не может быть все же простуда?

дурацкое состояние (( давай крепись и кушай! !!!

 

ALEKSA//,  привет, Саша!

я к сожалению, не знаю, что можно принимать. Я боюсь обострения гастрита у себя тоже ((( может девочки знают и подскажут? ))

 

девочки, если идете на УЗИ и хотите смотреть малыша на раннем сроке только по животу, то необходимо иметь полный мочевой пузырь! !! вот сижу пью )))))

 

На пустой мочевой попытались посмотреть. Но плохо видно. У меня кишочки впереди как-то... но вроде как ПЯ увидела в матке, маленький, не разглядела эмбрион, будем пробовать на полный мочевой. .. Если не обнаружат эмбриона, что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//,  добро пожаловать! Фосфалюгель вроде можно.

 

Умничка 555,  может вагинальным датчиком? Им точно увидят.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, я делала вагинальным датчиком.поставили тогда 2,5 недели,но написали что матка увеличена до 4 недель.ничего не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, здесь многие отговаривают от вагинального. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, мы с Вами земляки))))я с междуреченска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриона не увидели (( срок по УЗИ 5 недель.

 

ALEKSA//,  привет )) Кузбасс ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, У меня Дианку в 5,4 эмбриона не видели, только ПЯ. Так что успокойся! Рано просто пришла! Через пару неделек и эмбриончик увидешь. и сердечко услышишь!! :kiss2:

 

Щас глянула записи... даже 5,5 было! Как и у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...