Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Умничка 555,  странно, почему? Им смотрят аккуратно, он тонкий. И им точно втдно все на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, мне вчера врач Хофитол выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я сегодня иду на узи, вечером отпишусь! В понедельник на узи нашли маленькую отслойку, вот всю неделю лежу принимаю утрожестан 200 3 р/д магний в ампулах 2р/д и транексам с валерианкой. В понедельник поставили ровно 5 нед. ПЯ 7,5мм желточный мешок 1,5мм. Очень страшно, так надеюсь что СБ уже будет и эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Сестра по токсу))) прям аналогично))) только не психую,и мутить начинает в 12,00)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриона не увидели (( срок по УЗИ 5 недель.

 

ALEKSA//,  привет )) Кузбасс ))

У меня в акушерских 6 недель....тоже не увидели....на узи после НГ

 

Dreammie, Сестра по токсу))) прям аналогично))) только не психую,и мутить начинает в 12,00)))

У нас и срок один в один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ага) сегодня встала со страхом- че эт меня не тошнит) а нет)) стукнуло 12 дня и понеслось)

 

А я планирую на учет не раньше 12 недели вставать,а то и того позже..Только нервы и время в этих поликлиниках тратить и анализы нужные и не нужные сдавать...У меня есть врач,к которому хожу на УЗИ и все рекомендации по тел. или по эл.почте.Она говорит,что и когда сдавать..

а как же Скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ага) сегодня встала со страхом- че эт меня не тошнит) а нет)) стукнуло 12 дня и понеслось)

 

а как же Скрининг?

 

Скрининг прохожу-сдаю анализы все в частной лабе и УЗИ в мед.центре.Потом просто приношу все свои обследования,анализы и УЗИ в ЖК,когда встаю на учет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач только до 12 недель ведет Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я сегодня иду на узи, вечером отпишусь! В понедельник на узи нашли маленькую отслойку, вот всю неделю лежу принимаю утрожестан 200 3 р/д магний в ампулах 2р/д и транексам с валерианкой. В понедельник поставили ровно 5 нед. ПЯ 7,5мм желточный мешок 1,5мм. Очень страшно, так надеюсь что СБ уже будет и эмбриончик.

Все будет хорошо! Главное соблюдать все предписания врача,не нервничать и отдыхать..

 

мой врач только до 12 недель ведет Б

А потом кто будет вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из пц. Вести бер сккзали по м.ж. после 1 скрининка к ним на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в РФ сегодня рабочий день? У нас балдеж - католическое Рождество. Мы вот в театр сегодня идём на Новогоднее представление :) На улице тихо-тихо, даже ковры не хлопают)), праздник, все-таки, пусть и католический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,с праздником вас!)

Аня,вот и я не высыпаюсь совершенно(((

Катеринка мама,а скрин тебе получается за свой счет? Или в жк дадут направление?

 

Катя,все поняла...

Вот я в эту Б тупень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,с праздником вас!)

Спасибо))) но я православная)))). Просто праздничное настроение в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, я имею в виду, только тот врач у которой мы лечились и наблюдались(Консультационно- диагностическое отделение ) они вообще не едут беременности, максимум до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому что сказали по поводу половой жизни?))) моя Г в частной клинике сказала ,что веди обычный образ жизни, в том числе половую.но чет страшно,мы не решаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, И нам страшно... у мужа скоро спермотоксикоз будет... и я хожу мучаюсь - у меня лично желания особо нет, а вот все вспоминаю золотое правило "Хорошая жена мужа на работу отправляет с полным желудком и пустыми яйц...ми".

Кстати, я Аня! Приятно познакомиться! :reverans:

 

Чет я вообще не ощущаю себя беременной! :think1: Аж страшно становится! Есть еще такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки что то у меня 6 неделя а признаков Б нет только задержка. Что то начинаю переживать.

 

 

привет привет :))) конечно помню :))) у нас еще и младших небольшая разница :)))

Да я тоже об этом подумала что у нас у всех деток одинаковые примерно возраст ))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки что то у меня 6 неделя а признаков Б нет только задержка. Что то начинаю переживать.

О! Я такая же!!!!!!! Давай переживать вместе! Я уже готова у когонить из девочек попросить кусочек токса... ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, И нам страшно... у мужа скоро спермотоксикоз будет... и я хожу мучаюсь - у меня лично желания особо нет, а вот все вспоминаю золотое правило "Хорошая жена мужа на работу отправляет с полным желудком и пустыми яйц...ми".

Кстати, я Аня! Приятно познакомиться! :reverans:

 

Чет я вообще не ощущаю себя беременной! :think1: Аж страшно становится! Есть еще такие?

 

Я тоже особо не ощущаю-все как всегда,только иногда мутит не сильно-вот тогда и вспоминаю,что бер.Еще сынок годовалый-часто на руках таскаю-выхода нет-это не много ни мало 10 кг.

Мы с мужем тоже не живем -думаю в первом триместре лучше поберечься,но мы выходим из этого положения альтернативными методами.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, И нам страшно... у мужа скоро спермотоксикоз будет... и я хожу мучаюсь - у меня лично желания особо нет, а вот все вспоминаю золотое правило "Хорошая жена мужа на работу отправляет с полным желудком и пустыми яйц...ми".

Кстати, я Аня! Приятно познакомиться! :reverans:

 

Чет я вообще не ощущаю себя беременной! :think1: Аж страшно становится! Есть еще такие?

Я тоже не ощущаю себя Б и от этого становится страшно, дурные мысли в голову лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, djasmino, слава Богу... ни одна я такая! Значит все хорошо! Главное - месек нет )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь болит меньше чем обычно. Вчера и позавчера не дотронуться, а сегодня нормально! А у вас как?

Интересные мы - болит плохо, не болит тоже плохо, а че это оно не болит?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь болит меньше чем обычно. Вчера и позавчера не дотронуться, а сегодня нормально! А у вас как?

Интересные мы - болит плохо, не болит тоже плохо, а че это оно не болит? ;)

у меня грудь изначально не особо то и болела... так. по окружности.

Не говори... все не так )))) Не угодишь нам )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, могу отдать не малый кусок токса :Dу меня все прелести и грудь болит сильно и тошнота и слюноотделение и зааааапахииии :girl_cray:

Изменено пользователем ALEKSA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не особо ощущаю беременность. Только утренняя и вечерняя тошнота иногда...

 

Аня, недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...