Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Olуа***, ты фотографию хотела вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был неутешительный на 10 ДПО

 

Olуа***, ты фотографию хотела вставить?

Да, что то с первого раза не получилось, фотка слишком оказалась тяжелой

post-266643-0-74020800-1448221515_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, )) ты не выдержала? сегодня замочила? на фото плохо видно, вроде есть что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, )) ты не выдержала? сегодня замочила? на фото плохо видно, вроде есть что-то?

нет это 10 ДПО он чист и просрочен :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Olуа***, и все, кто завтра будет мочить тестики - держу за Вас кулачки!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!))))

 

нет это 10 ДПО он чист и просрочен :D :D :D

:D :D :D :D давай не просроченный полосатый выкладывай завтра!))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ох тянет низ животика тяяяянет :(

хотя отдает по бокам почему то :think1:

 

Milaya50,

конечно, завтра свежак замочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, у меня после укола пятничного 2 дня тоже потягивало, сегодня вроде нет, но ощущения странные, вроде спокойно, но как бы все в напряжении что ли... Но тянуть то может не только из-за М, мышцы может... поставь папаверин если есть... хуже точно не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, у меня после укола пятничного 2 дня тоже потягивало, сегодня вроде нет, но ощущения странные, вроде спокойно, но как бы все в напряжении что ли... Но тянуть то может не только из-за М, мышцы может... поставь папаверин если есть... хуже точно не будет...

нет папаверина, надо купить обязательно)

я сильно не настраиваюсь, очень кажется что не получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, да я тоже конечно сильно не надеюсь, временами ощущения как будто М сейчас потекут... тем более бт сегодня не радует, посмотрим что завтра будет, там виднее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это как раз ИЗ первая весточка :)

​подождем твою температурку завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Оля. Видимо, я к Вам. Третий день тестики мочу. Там //! Хочется радостью с вами поделиться. По моим расчетам пдр на 1 августа будет. Малышик будет второй. Первому сынишке год и девять.

Оля, привет, у меня тоже Пдр на 1 августа) давай,располагался, будем вместе за ощущениями счастливыми следить и делиться)

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подробнее попозже напишу но в краями мы ездили в больницу но уже дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  хорошо

 

Доброе утро мои хорошие))))

Мой абсолютно пустой тест (((

Пусть он будет тут таким единственным , а я уже буду надеяться на следующий цикл

 

Всем хорошей недели ))))

post-266643-0-10472000-1448251063_thumb.jpeg

Изменено пользователем Olуа***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***,  не отчаивайся, пока нет М есть надежда)

lordmasha777, будем ждать, напиши обязательно

 

А я кажется вчера на каркала, и моя БТ (базальная температура) сегодня упала, вообще не понимаю в чем дело, видимо О не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, Ты чего это сдаешься??))) БТ (базальная температура) еще держится, до задержки еще есть дни... может просто рано еще...

 

lordmasha777, ждем с нетерпением...

 

У меня сегодня такой же!)))) :D ну в принципе, чего и ожидала)))) хотя мое больное воображение рисует мне продедушку призрака...)))) :D :D :D

 

Кстати БТшка подросла))) еще с утра блин грудь одну стреляет как-бы.... вчера они просто сильнее болеть стли, а сегодня стреляет прям...((( так не приятненько...((((

 

катрина86, странно как-то по тесту вроде как должна была быть О, а ты в то же время мерила?

тут ничего не остается делать - только ждать, и ПА через день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  да всегда в одно и тоже, а где нет там отмечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки.

Рассказываю. 11 ноября у Златки был приступ похожий на вчерашний... у нее кололо весь живот приимущественно с правой стороны и дабы исключить апендицид я вызывала скорую.. те значит приехали пощутали потыкали и повезли нас в больничку на Сходненской (Москвачки поймут) ехали мы туда час наверное... ребенка крючило от боли, по приезду нас высадили в бокс и сказали раздеваться и ждать доктора... я ее куе как раздела, положила на кушетку- к слову она ужасно боится врачей, просто шарахается от них... короче лежит она на этой кушетке кручится от боли... зашла к нам мед сестра минут через 15 после того как мы прибыли и дала нам градусник. померили мы ТТ и прождали еще минут 25 пока прийдет дежурный доктор... на секунду нас привезли с острым апендицитом.... короче жесть я злая была как не знаю кто.. посмотрел ее доктор и сказал что нет у нас апендицита похоже на киш. инфекцию назначил линекс и отправил домой. Ну нет он конечно предложил нам лечь в инфекционный корпус и обследоваться, но я отказалась.

Вот вчера у нас был подобный приступ, только болело у нее приимущественно слева и в районе наших женских органов, приехала скорая и опять потащили нас с диагнозом апендицид но уже на 1906 года в больничку.... там нас пошустрее обслужили))) доктор посмотрел ее, взяли кровь( чего в первой больничке нам не делали) и по сути отправили домой, посоветовал отбратися к гастроэнтерологу. Вообщем только доктор вышел Злата подорвалась и бежать ( а до скорой муж ее на руках к слову нет, потому как идти сама она не могла) вот такая вот у нас история(((( Записалась на среду к участковому педиатору, буду просить направление к гастроэнтерологу....

По поводу меня самой, короче кажется мне что пролет у меня как и у всех... потому как ни че у меня не крепилось- ощущений ни каких не было.. и вообще ни чего не болит, не тошнит и не предвещает радостной новости( Ну и ладно... как Бог распорядится так и будет... мне сейчас надо заняться здоровьем Златы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  конечно))) буду держать вас в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то все уже руки опустили. Хотя я тоже не особо надеюсь на Б в этом цикле, это был так сказать пробный, живот болит как на М, а грудь наоборот перестает болеть, вчера прям пекло, сегодня слегка болит и все, у меня так всегда перед М.

lordmasha777, Здоровья доченьке и обязательно найти причину боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, , Поправляйтесь! Может и иза кишечника такое быть, но все равно своди ее еще к гинекологу!

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Milaya50, Спасибо девочки. Обязательно пройдусь с ней по врачам... Переживать стала за нее что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, это самое ужасное когда болеют детки и ты не знаешь причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, это да... будем искать как говорится)))

 

 

А еще вчера Злата меня удивила)))) Злата говорит мне: мама я знаю что у тебя в животике живет малыш! Я ее спрашиваю с чего она это взяла? она сказала что просто знает!!! Я ей пытала пытала- потом она сказала что ей папа рассказал)))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, пусть Злата выздоравливает поскорее! Пусть таких приступов больше не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Спасибки) как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...