Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А у меня сегодня грудь болит меньше чем обычно. Вчера и позавчера не дотронуться, а сегодня нормально! А у вас как?

Интересные мы - болит плохо, не болит тоже плохо, а че это оно не болит? ;)

 

У меня вообще грудь не беременная!Ничего не ощущаю.Во время прошлой б.сразу увеличилась,набухла,но не особо болезненная была.У меня после кормления сына грудь "развилась" в обратном порядке-2 тряпочки-мягенькая и маленькая стала,хотя кормила не долго 6 мес.всего из них 2 последних смешанное вскармливание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  хофитол ведь не от гастрита, он же для печени и жвп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я такая же!!!!!!! Давай переживать вместе! Я уже готова у когонить из девочек попросить кусочек токса... ))))))

Давай мне до УЗИ ещё 16 дней сума сойду

А у меня сегодня грудь болит меньше чем обычно. Вчера и позавчера не дотронуться, а сегодня нормально! А у вас как?

Интересные мы - болит плохо, не болит тоже плохо, а че это оно не болит?;)

У меня груды тоже не особо болит только дотрагиватся не очень приятно раздражает косание к груди.

 

 

Но я 9а то теперь точно знаю что каждая Б разная ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. сделала узи, все хорошо, сердечко бьется, 7 недель нам уже, сходила к гинекологу, она просто посмотрела узи и сказала приходить вставать на учет после НГ. токсикоз накрыл уже нехилый такой, тошнит постоянно, иногда и рвет. сыну скучно со мной стало, гулять ходим меньше, готовить сил нет, скорее бы токсикоз отступил...

 

девочки у кого токсикоз пробуйте искать среди продуктов то, что притупляет его, кому-то сухарик помогает, кому-то нарзан, кому-то конфетки....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки что то у меня 6 неделя а признаков Б нет только задержка. Что то начинаю переживать.

 

 

Да я тоже об этом подумала что у нас у всех деток одинаковые примерно возраст ))))

не сцы, подруга:))))) не первый раз:)))) все будет хорошо:)))

О! Я такая же!!!!!!! Давай переживать вместе! Я уже готова у когонить из девочек попросить кусочек токса... ))))))

поделюсь реакцией на запахи и постоянной...слабенкьной, но очень навязчивой тошнотой, которая проходит только в случае поедания чего нибудь:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ну он улучшает пищеварение, сказала легче станет.!!

т.к много что нельзя из лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  поздравляю! Мне плмогала водичка с лимоном.

 

ღ★Боняша2D★ღ,  ну да. Желчегонное, поэтому и для пищеварения. :-) Но от гастрита не спасет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ну я спросила, че делать? она сказала есть 6 раз в день и хофитол пить и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  и хорошо. Главное чтобы помогло! ;-)

Девочки, а я уже начинаю мандражировать - скоро скрининг!! Ох, аж руки трясутся.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, надеюсь что все будет хорошо.

я тоже:))) я кстати с апрелят еще с девочкой на бб общаюсь. Терцелия, Катя.помнишь такую?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

 

Спасибо за поздравление:-) :-) и переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. сделала узи, все хорошо, сердечко бьется, 7 недель нам уже

Поздравляю!!! Скажите пож-та, а какой размер хориона у вас по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :cup:

 

231786.jpeg

 

Че со мной ночью было :shok: ... проснулась по среди ночи от того, что мне неимоверно жарко! Пижама мокрая. одеяло мокрое! Попыталась раскрыться, а меня как долбанул озноб!!!! Мамачки!!!! Сжалась в клубок и дрожала мокрая, двинуться не могла (((( Под утро еще знобило, мужа попросила лоб попробовать, а он мокрый и холодный. Поднялась, померила ТТ - 36,8. Ну, и что это было? :girl_in_dreams:

 

Держись, друх! :almirena: Скоро полегчает! Я тоже в эту беременность жду "сюрпризов" ))))) Пока все тихо!

 

Гормоны это.организм перестраивается.все нормально:-)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

 

Отсутствие признаков Б совсем ни о чем не говорит:-) :-) у меня в Б с сыном совершенно ничего нигде не болело,не горело,не чесалось,не тянуло,не тошнило....это здорово!наслаждайтесь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, у нас с вами одинаковый срок.скажите вы были на узи?и когда?

я была 9 декабря.написали 2.5 недели.теперь незнаю когда идти чтобы сб было и эмбрион можно рассмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, у нас с вами одинаковый срок.скажите вы были на узи?и когда?

я была 9 декабря.написали 2.5 недели.теперь незнаю когда идти чтобы сб было и эмбрион можно рассмотреть)

Зайдите ко мне на страничку в график,там все подробно про УЗИ написано.

 

Я 2 раза уже была на УЗИ. Хочу в третий на сходить перед новым годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого какие пристрастия в еде?Поменялось что-то уже?Мне яйца хочется жареные и помидорки свежие.Мясо тоже нормально идет..За дочкой помню смотреть не могла на мясо,даже шашлык вызывал отвращение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, у меня на сладкое отвращение, на молочное,творожки т.п. Хочется мяса,рыбы и овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, у меня на сладкое отвращение, на молочное,творожки т.п. Хочется мяса,рыбы и овощей

 

Я ем сладкое пока,молоко тож нормально,только в виде каши,а вот творожки тож никогда не любила есть и с беременностью ничего не поменялось..А вроде нужно есть творог-кальций все таки..Но я ем сыр твердый каждое утро с бут.-там ведь тоже кальция достаточно..

А вообще все не любителям молочки могу посоветовать подсыпать в готовые блюда кунжут-он не дорогой и в нем много кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, я витамины пью. Там все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, я витамины пью. Там все есть

Из комплексных витамин усваивается только 3%. В первом триместре лучше пить отдельно вит.С,особенно в холодное время года, вит.Е,фолиевую кислоту и Йодомарин-так лучше и больше усвоиться,а уже начиная с 2-го триместра пить комплексные,и все равно синтетика не заменит натуралку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солёное и перченое ем....как сумасшедшая.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солёное и перченое ем....как сумасшедшая.... :)

И я тоже.Ну,на солененькое тянет многих мамочек..Это природа сама так все продумала..Соль задерживает воду в организме-а это как раз и нужно для развития эмбриончика..

Я еще от рукколы не могу оторваться-хотя ее сейчас что-то стало трудно найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  а когда планируешь на скрининг? Я вот тоже задумалась, пока все праздники пройдут уже и пора, быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет пристрастий )))) У меня вообще ничего нет!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...