Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А у меня нет пристрастий )))) У меня вообще ничего нет!)))))

Как это вообще ничего нет!У тебя есть самое дорогое зернышко в пузике!А больше ничего и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это вообще ничего нет!У тебя есть самое дорогое зернышко в пузике!А больше ничего и не надо!

зернышко это дааааааааааааа! !!! Но мы ж тут об внешних изменениях говорим? У меня иХ нема))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зернышко это дааааааааааааа! !!! Но мы ж тут об внешних изменениях говорим? У меня иХ нема))))))

Может еще просто рано?А за первым ребенком сразу все было?

 

Может еще просто рано?А за первым ребенком сразу все было?

У меня тошнота не навязчивая началась только к кончу 6-й недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, djasmino, Наталья //, девы! отставить панику! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!! вы просто не представляете, как хреново, когда что-то болит, мутит, тошнит и прочее! С ужасом вспоминаю свою сестру: она не могла ни есть, не спать, какая там половая жизнь??))) до работы добиралась по 2 часа, потому что на каждой остановке выходила, рыгала и ждала след. автобуса!

Что такое токсикоз? Это по сути отравление! Ребеночек - это инородное белковое тело, организм всячески пытается на него реагировать. Вам оно надо? Если вас посещают такие мысли, то подумайте, что ваш малыш настолько родной, что даже ваш материнский организм не хочет идти против него, а с радостью его принимает.

Кстати, я тоже с вами. Но я воспринимаю своё состояние как норму. В прошлую беременность я ощутила себя беременной только в 17 недель!!! когда появились шевеления в моём плоском животе! а до этого - НИЧЕГО! ни запахи, ни токсы, ни рост животика! только М не было - а это главное!

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солёное и перченое ем....как сумасшедшая.... :)

такая же фигня, а от этого гастрит(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первое огорчение - вылез ГЕРПЕС на губе!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Была бы первая Б - это был бы траур. НО! Поделюсь опытом, может кому пригодится: в первую Б у меня было 13!!! рецидивов герпеса (т.е. 1-2 раза в месяц всю Б). Понятное дело - ослабленный иммунитет беременной. Как я только не очковала, не изучала этот вопрос, много врачей проконсультировало меня. Итог: все будет хорошо! Опасен только тот герпес, который половой и появился впервые за всю жизнь!

Так что мажусь ацикловиром мазькой. :anger: лечусь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, djasmino, Наталья //, девы! отставить панику! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!! вы просто не представляете, как хреново, когда что-то болит, мутит, тошнит и прочее! С ужасом вспоминаю свою сестру: она не могла ни есть, не спать, какая там половая жизнь??))) до работы добиралась по 2 часа, потому что на каждой остановке выходила, рыгала и ждала след. автобуса!

Что такое токсикоз? Это по сути отравление! Ребеночек - это инородное белковое тело, организм всячески пытается на него реагировать. Вам оно надо? Если вас посещают такие мысли, то подумайте, что ваш малыш настолько родной, что даже ваш материнский организм не хочет идти против него, а с радостью его принимает.

Кстати, я тоже с вами. Но я воспринимаю своё состояние как норму. В прошлую беременность я ощутила себя беременной только в 17 недель!!! когда появились шевеления в моём плоском животе! а до этого - НИЧЕГО! ни запахи, ни токсы, ни рост животика! только М не было - а это главное!

ЛАЙК!!!! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще добавлю, со мной в Августятах 2010 мучилась такая же как и я герпетичная. Только у неё половой был. Боялись вместе. А к концу беременности, уже даже психологически окрепли и спокойно спрашивали друг друга: ну как там у тебя? она: дааа, только что 9 раз закончился, а я в ответ: дааа..., а у меня 11 начинается. Так обе и родили здоровых пацанов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, djasmino, Наталья //, девы! отставить панику! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!! вы просто не представляете, как хреново, когда что-то болит, мутит, тошнит и прочее! С ужасом вспоминаю свою сестру: она не могла ни есть, не спать, какая там половая жизнь??))) до работы добиралась по 2 часа, потому что на каждой остановке выходила, рыгала и ждала след. автобуса!

Что такое токсикоз? Это по сути отравление! Ребеночек - это инородное белковое тело, организм всячески пытается на него реагировать. Вам оно надо? Если вас посещают такие мысли, то подумайте, что ваш малыш настолько родной, что даже ваш материнский организм не хочет идти против него, а с радостью его принимает.

Кстати, я тоже с вами. Но я воспринимаю своё состояние как норму. В прошлую беременность я ощутила себя беременной только в 17 недель!!! когда появились шевеления в моём плоском животе! а до этого - НИЧЕГО! ни запахи, ни токсы, ни рост животика! только М не было - а это главное!

 

Я и не паникую нисколько!Это с первой бер. я была как сумашедшая-все время прислушивалась к себе..Там кольнет,там щипнет..Не хочу никакого токса..Я наоборот радуюсь тому,как в этот раз все легко иначе мне было бы вообще не легко с 2-мя то детками весь день.Старшая в сад не ходит,только на подготовку к школе 2 раза в неделю по 3 часа и все..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЙК!!!!

лайк не там ставится ;)

 

djasmino, угу, согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже:))) я кстати с апрелят еще с девочкой на бб общаюсь. Терцелия, Катя.помнишь такую?:)

Да я почти всех девочек помню ))))

Вот с июлят я так ни с кем сильно и не с общалась времени не было сильно.

Да и сейчас опять думаю сильно времени не будет муж на работу выйдет и всё я буду целыми днями носится как угорелая садик дом дом садик. Хорошо что ещё в августе рожу и Давида как раз в садик отдам так хоть чуть чуть будет больше времени с маленьким проводить да тут поторчать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  думаю на 16-е января зпписаться, будет 11+6. Я бы в 11 пошла ровно, но это понедельник будет, а хочу с мужем ехать. Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почти всех девочек помню ))))

Вот с июлят я так ни с кем сильно и не с общалась времени не было сильно.

Да и сейчас опять думаю сильно времени не будет муж на работу выйдет и всё я буду целыми днями носится как угорелая садик дом дом садик. Хорошо что ещё в августе рожу и Давида как раз в садик отдам так хоть чуть чуть будет больше времени с маленьким проводить да тут поторчать ))))

Я наоборот вот не хочу в сад своего отдавать-ему и 2-х не будет..Как представлю- эти болячки носить начнет-пусть лучше дома здоровые будут...Конечно тяжело с 2-мя маленькими будет еще и первоклашка,но как представлю больных детей-это еще трудней и тревожней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, у меня старший в сад пошёл когда младшему было 10 месяцев пока привыкли прошёл почти год так как тоже часто болел зато сейчас ттт ни чего не тоскает а младшему как раз будет 3 в июле а в августе в сад. Нам без него ни как нам язык учить надо чтоб до школы уже мог хорошо говорить а дома я с ними только по русски говорю так как хочу чтобы русский знали.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  мне мало фоливой и йода,поэтому назначили комплекс

 

Дали направление,записалисалась на первый скрининг сегодня. На февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на первое УЗИ 11 января и сразу на учёт поставят уже дождаться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почти всех девочек помню ))))

Вот с июлят я так ни с кем сильно и не с общалась времени не было сильно.

Да и сейчас опять думаю сильно времени не будет муж на работу выйдет и всё я буду целыми днями носится как угорелая садик дом дом садик. Хорошо что ещё в августе рожу и Давида как раз в садик отдам так хоть чуть чуть будет больше времени с маленьким проводить да тут поторчать ))))

ты как про меня пишешь. Я с декабрят тоже пару девочек помню всего...но не общалась там почти. в основном читала. Я тоже планирую Юльку в сентябре в сад. По идее должы уже попасть.

Я наоборот вот не хочу в сад своего отдавать-ему и 2-х не будет..Как представлю- эти болячки носить начнет-пусть лучше дома здоровые будут...Конечно тяжело с 2-мя маленькими будет еще и первоклашка,но как представлю больных детей-это еще трудней и тревожней..

ну я почти в 3 дочку хочу отдать...а болеть будут в любом случае..сад или не сад. В принципе можно и дома с ней..но она уже в группу к старшему рвется. Я думаю у нее адаптация легко пройдет. Парадокс..но не так давно они напару у меня болели так..что я думала морально третьего не потяну сейчас ( хотя хотела), а тут бац...и спустя пару дней тест полосатый..внезапно. Вот такая проверка на прочность:))))))) А я сильная, я смеля, я все смогу и все вынесу:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как про меня пишешь. Я с декабрят тоже пару девочек помню всего...но не общалась там почти. в основном читала. Я тоже планирую Юльку в сентябре в сад. По идее должы уже попасть.

ну я почти в 3 дочку хочу отдать...а болеть будут в любом случае..сад или не сад. В принципе можно и дома с ней..но она уже в группу к старшему рвется. Я думаю у нее адаптация легко пройдет. Парадокс..но не так давно они напару у меня болели так..что я думала морально третьего не потяну сейчас ( хотя хотела), а тут бац...и спустя пару дней тест полосатый..внезапно. Вот такая проверка на прочность :))))))) А я сильная, я смеля, я все смогу и все вынесу :)))

Мы не болеем,когда в сад не ходим..В сад ходили с неполных 4-х-осень,всю зиму дома практически-аденоиды-пришли на утренник в сад на новый год-деда мороза увидеть,развеяться-как следствие-гнойный отит с высокой темп.потом ходили весну немного и лето,пока я на курсы вождения ходила беременная сыночком..Потом ьыла попытка ходить в часный садик,но и там детей много-хотя ходила охотнее намного..А когда родила сынишку-оставила ее дома-мне наш лор сказал если есть возможность-лучше не ходить в сад..старшая переболеет и выздоровеет,а для маленького могут быть осложнения..А для меня нет страшнее,когда дети болеют..поэтому решила не водить..правда подумываю о помощнице,когда рожу третьего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайк не там ставится

они у меня закончились ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не болеем,когда в сад не ходим..В сад ходили с неполных 4-х-осень,всю зиму дома практически-аденоиды-пришли на утренник в сад на новый год-деда мороза увидеть,развеяться-как следствие-гнойный отит с высокой темп.потом ходили весну немного и лето,пока я на курсы вождения ходила беременная сыночком..Потом ьыла попытка ходить в часный садик,но и там детей много-хотя ходила охотнее намного..А когда родила сынишку-оставила ее дома-мне наш лор сказал если есть возможность-лучше не ходить в сад..старшая переболеет и выздоровеет,а для маленького могут быть осложнения..А для меня нет страшнее,когда дети болеют..поэтому решила не водить..правда подумываю о помощнице,когда рожу третьего..

ну детки разные. Старший ходит в сад и более редко ( тьфу тьфу тьфу) младшая не ходит...и постоянно болеет...так что думаю тут все равно прямо зависимости нет.

 

девочки..я тут уже пару тройки кг набрала блин...ем что бы не тошнило....не ем тошнит...поем хватает на час-полтора:((( блин уже мечтаю, что бы бахнул токс, что бы на еду не смотреть..или прошел...а то состоянии какашки в проруби утомляет:((( и токс и не токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, и у меня так есть хочу ем не тошнит а как не ем а состояние странное вроде не тошнит но и дисклнфорт какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это слово- дискомфорт) но счастливый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно я не писала, но периодически читала. Как много девочек новеньких появилось :)

Дождалась я наконец то сегодняшнего УЗИ. Плодное яйцо в матке. КТР 0.4 и еще какой то показатель 1.4. Серцебиение 100. И еще киста в ЛЯ 6 х 5.5 х 5. Г сказала должна рассосаться. Вот я теперь переживаю из=за кисты. Кто что знает про это ?

Два дня назад начался таксикоз, но не сильный. Особенно к вечеру. Заедаю солеными помидорами и мандаринами. Для меня сейчас это объедение. И еще лимон кушаю или настаиваю в водичке и пью. От токса помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня как то отпустило,это меня пугает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно я не писала, но периодически читала. Как много девочек новеньких появилось :)

Дождалась я наконец то сегодняшнего УЗИ. Плодное яйцо в матке. КТР 0.4 и еще какой то показатель 1.4. Серцебиение 100. И еще киста в ЛЯ 6 х 5.5 х 5. Г сказала должна рассосаться. Вот я теперь переживаю из=за кисты. Кто что знает про это ?

Два дня назад начался таксикоз, но не сильный. Особенно к вечеру. Заедаю солеными помидорами и мандаринами. Для меня сейчас это объедение. И еще лимон кушаю или настаиваю в водичке и пью. От токса помогает.

 

У меня былаикиста 44х45 или около того.к 13 неделям начала рассасываться.в 20 ее уже не было.

Сделали вывод,что это была киста желтого тела.

Желаю Вам,чтоб на следующем УЗИ Вам сообщили,что она уменьшается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...