Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

девочка припевочка,  у меня тоже киста, функциональная, рядом с жт. Они не опасны для беременности, и пройдуь со временем, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец то появились те, кого не мучает токс, ни чего особо не болит! А то я у ж думала, что я одна такая особенная :) .

Девчата, вопрос: правильно ли я понимаю, что когда читаешь про развитие ребёночка по неделям, то там описываются акушерские недели, а не недели после зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, от даты последних мес- акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,да, все правильно. Т.е. 1 и 2 неделе это еще планирование ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, от даты последних мес- акушерский срок

это я понимаю )) просто засомневалась, когда начала на разных сайтах читать про одну и туже неделю развития и обнаружила сильное расхождение в размерах плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Сегодня 15 день как мы забрали своих деточек домой (5ти дневочки) ))) На 10дпп хгч был 167,2. На 12 дпп хгч был 367,1. Завтра хочу еще раз сдать,посмотреть динамику) Узи назначили на 4.01.16) Ощущений пока ни каких,кроме частых походов в туалет и болезненности груди)

 

Вопросик:как сделать линеечку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :flower::girl_bye::cup:

 

Тех, кто работает. поздравляю с началом выходных! :JC_goody:

У меня муж сегодня на корпоративе! А я - одинокая женщина с двумя детьми ))))

А еще, я сегодня выспалась! Ура! ни каких ознобов и жара! :class:

 

Девочки, ну наконец то появились те, кого не мучает токс, ни чего особо не болит! А то я у ж думала, что я одна такая особенная :) .

Девчата, вопрос: правильно ли я понимаю, что когда читаешь про развитие ребёночка по неделям, то там описываются акушерские недели, а не недели после зачатия?

а вот это в разных источниках по разному!!!! Меня это бесит! Но ты вернись к первой неделе развития и все поймешь - если разговор идет о яйцеклетке, то акушерские, если о клетках, делении и движении по ьрубе - то эмбриональные!

 

Да, девчат... проблемы со сном у меня начались! Недавно вам хвасталась. что сон наоборот наладился, а теперь все поменялось! Спать к вечеру хочу страшно (утомляемость), прям глаза слипаются, а ложусь на подушку и все... ворочаюсь еще часа 1,5 - 2. Вчера уже и теплую ванну перед сном приняла, и молока с медом выпила... фиг вам! Чем спасаться? Решения есть?

 

yanayanayana, привет! Добро пожаловать! Легкой беременности тебе! Я - Аня!

 

yanayanayana, найди в инете сайт с линейками (или кликни на любой понравившейся у нас), заполни все данные, получи код. Этот код тебе надо вставить в свою подпись - Настройки - Изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Тех, кто работает. поздравляю с началом выходных! :JC_goody:

 

я сегодня на работу (((

кстати, у меня тоже проблемы со сном начались. Могу ночью проснуться и не спать 1-2 часа. И с вечера кручусь. Тоже постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Скажите пож-та, а какой размер хориона у вас по УЗИ?

 

ктр эмбриона 6,2 мм, свд плодного яйца 21 мм, срок 6,3 нед, сб 117 уд/мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ктр эмбриона 6,2 мм, свд плодного яйца 21 мм, срок 6,3 нед, сб 117 уд/мин

Наверно вам не написали про размер хориона на УЗИ. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, с неделькой!! :flower:

8d8066229eb2524fcf326e075dkm--podarki-k-prazdnikam-tsifra-pyat-iz-vozdushnyh.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Меня замучали головные боли ((( Весь день пластом лежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Присоединюсь к вам, пдр 28.08.16. Меня зовут Саша, есть дочка Полина, августенок 2010. Во вторник иду на УЗИ, волнуюсь очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Фуффф, успокоили немного по поводу кисты. Я не написала вчера, меня уже на учет поставили и дали кучу анализов проходить. А со сном у меня проблемы. Бессонница замучила и из-за этого весь день как вареная хожу. И еще меня ночью мучают боли в пояснице. Днем не болит когда двигаюсь, но стоит мне лечь и полежать долго, начинаются боли в области крестца. Г прописала на ночь папаверин. Но он мне не помогает. Прям вся уже измучилась..

Lucky*girl добро пожаловать. Меня зовут Марина. У меня тоже дочку Полинка зовут июль 2012г.

yanayanayana держу за вас @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky*girl, привет! Добро пожаловать! И с неделькой вас! Я - Аня! У меня тоже дочка августенок 2010! И ПДР у нас почти одинаковые! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,спасибо,взаимно))) Очень приятно) Сейчас попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какой день ничего не хочеться есть совсем. Нет аппетита и ото вмего отвращение.Толтко пью воду,сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunetteдевочка припевочка, очень приятно)))

 

У меня особо признаков токсикоза нет, никакой тошноты. Но кишечник мучает ужасно. Какая то война там происходит. И такой ощущение что матка постоянно сокращается или пресс или кишки...в общем живот расслабить не могу и пульсирует что-то часто. А еще как перед месячными часто тянет.И грудь болит сильно. У врача еще не была,вовторник пойду, но по телефону она посоветовала дюфастон пить. У меня матка дурогая, прошлая беременность трудная была, с самого начала прогестерон низкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю вас и удивляюсь.буквально все сидят на гормонах.неужели у всех угроза?

У нас редко можно услышать,что кто-то на поддержке.ХГЧ и прогестерон никто без показаний не сдает.я за 3 беременности ни разу не сдавала ничего кроме общего анализа крови и мочи.ну и при постановке на учет анализ крови на группу,вич и еще что-то там.

Вот мне интересно,почему такой разный подход!

 

В результатах узи у меня не указан размер хориона,ничего проо желточный мешочек...только КТР. Это в 9 недель.в 5 недел ьбыло указано что ПЯ 18 мм в матке. И всееееее.даже длину шейки матки не пишут,если все в пределах нормы.

Я вэтот раз спросила про сердцебиение.мне сказали -бьется.считать не стали-не информативно на этом сроке. Уже в12 недель на узи скажет кое сердцебиение.

Наверно,меньше знаешь,лучше спишь,не накручиваешь себя,проблоемы не ищешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  у меня с обоими Б была бессонница не могла спать. За то сейчас сплю везде где голова ложится ))))

 

kleamusi, мне назначили утрик так как с первой Б была угроза, со второй и с этой для подстановки назначили так как до первой Б были 3 В из за нехватки прогестерона

 

Девочкам новеньким привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, с неделькой!! :flower:

8d8066229eb2524fcf326e075dkm--podarki-k-prazdnikam-tsifra-pyat-iz-vozdushnyh.jpg

ой как приятненько:)))) спасибо:)))) и прям из моей оперы. я шариками занялась во втором декрете вот такие цифры и фигурки кручу:)))kY1q_3GNo3I.jpg7OC-5WRPjBE.jpgHHVSOi6SeQ8.jpga9GMIUZif4M.jpgmy_5n3FE1Cg.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ухтышка!!!! Да ты повелительница шариков!!!! Красотень! Надо открыть темку ОЧумелых ручек ))))

 

kleamusi, я не пью и никогда не пила. В прошлую Б врач даже и не заикнулась на эту тему. В эту знаю, что свой прогик высокий. поэтому эти препараты мне не нужны вообще.

Это ладно. когда у женщины действительно низкий прогик и ей назначают Дюф или Утрик, таким образом у нее есть возможность выносить беременность. Но в наше время тенденция такая, что эти препараты воспринимаются как витаминки! И их пьет каждая вторая! А врачи? Назначают его БЕЗ АНАЛИЗА! да и еще не разобравшись в цикле пациентки, назначают тупо с 15 ДЦ. Вот если б мне так назначили, я б фиг забеременела когда нибудь, и вообще б гормоны полетели, потому что овуляция у меня аж на 17-20 дц. Но ведь врачи сейчас даже и это не проверяют! :girl_mad:

 

И я с тобой согласна - меньше знаешь - лучше спишь! )))))))) :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

 

Вот ведь и яч о том же.понимаю,если у девчонок в анамнезе В или ЗБ по причине низкого прогестерона..то тут как говорится ,единственный выход. авот так.на всякий случай..ЗАЧЕМ?

Некоторые вообще как только узнали о Б,сразу на утрик садятся.от незнания или страха? Врачи сейчас только для галочки. ижить страшно.надо своего врача искать,если реальные проблемы.

 

Дай Бог всем девчонкам выносить и родить здоровых деток.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как приятненько:)))) спасибо:)))) и прям из моей оперы. я шариками занялась во втором декрете вот такие цифры и фигурки кручу:)))kY1q_3GNo3I.jpg7OC-5WRPjBE.jpgHHVSOi6SeQ8.jpga9GMIUZif4M.jpgmy_5n3FE1Cg.jpg

Обалденные работы! Молодец!!

 

Девочки, каждый индивидуально чувствует что ему надо и ненадо....так что тут за и против, бесполезно... :)

Изменено пользователем Dreammie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. Тошнутики прошли и усталость тоже и сонливости нет. Я в панике. Т.к вечером я вообще ничего делать не могла, тошнило и спать жутко хотелось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...