Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, я в панике. Тошнутики прошли и усталость тоже и сонливости нет. Я в панике. Т.к вечером я вообще ничего делать не могла, тошнило и спать жутко хотелось......

О как я тебя понимаю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  не переживай, так часто бывает. У меня и еще нескольких девочек тут такое было. Токс пропадает на какое-то время, а потом возвращается с новой силой. Так что заытра затошнит, не волнуйся. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся извелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только сок могу пить. Рвоты нет,но не могу запихнуть в себя ничего больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  а у тебя как?

Я сегодня успела скушать суп до 11... Так что сильно не мутило...но тупизм и сонливость ярко выраженная....грудь как ёжик...колится вся..болючая...ну и наконец живот перестало тянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Женечка. дорогая моя! Я ни раз слышала истории о токсе, который пропадает, а потом снова появляется! Не изводись! Все хорошо! Тебе организм передышку дал, чтоб ты порадовалась чуток, а ты переживаешь! По поводу активности, может сегодня день такой, но я сегодня тоже прям активистка, хотя последнюю неделю вообще делать ничего не могла! А сегодня и дом надраила, и постирала, и кушать приготовила, и сало засолила, и йогурт сделала. Щас, наверно, пойду делать лимонад, пока еще силы есть. а то боюсь, что это счастье может завтра не повториться )))))

 

Катеринка мама, Катюш... ох! У меня было так пару дней назад... кушать по чуть чуть совсем. Как сынок? как дочка? Им лучше? У сыночка темпа как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за комплименты.

а я слон...сплю беспробудно. Утром детям мультики включаю и дсыпаю...в обед с ними сплю..и вечером подкимариваю пока они играют. зато как ночь....сна нет..но дне хоть убей спать хочу не могу.

А сегодня захотелось ролов в обед...парочку сьела и все...а от одной мысли о них подкатывает к горлу(((((( теперь барыне чаю с лимоном приспичило..трындец. вот теперь понимаю...классический токс:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, :D прям веселишься, как можешь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  детки получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, :D прям веселишься, как можешь )))))

ой не то слово:) кстати лимона и лимонки не оказалось....но замечательно подощло малиновое варенье:))))) шикарная кислинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не то слово :) кстати лимона и лимонки не оказалось....но замечательно подощло малиновое варенье :))))) шикарная кислинка

малиновое варенье кислое? )))))))))

 

Mrs. Brunette, детки получше

замечательно! До НГ выпишут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Надеюсь. В понед анализы сдавать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Надеюсь. В понед анализы сдавать будем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малиновое варенье кислое? )))))))))

 

замечательно! До НГ выпишут?

в чае кислинка появляется от него. если вместо сахара положить:)))

 

девочки, вот что нашла

У некоторых женщин может наблюдаться повышение

Ссылки скрыты.

до 37–37,5 градусов, что связано с интенсивной перестройкой деятельности организма. Не следует сбивать ее путем приема препаратов – это может отрицательно повлиять на здоровье будущего малыша.

 

Read more:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ну это мы уже обсуждали)))) У меня постоянно 37,2-37,3. При этом чувствую себя отлично! При вирусе с такой темпой бы лежала пластом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты вернись к первой неделе развития и все поймешь - если разговор идет о яйцеклетке, то акушерские, если о клетках, делении и движении по ьрубе - то эмбриональные!

Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте!!! Начала заболевать((( Какие лекарства можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначают его БЕЗ АНАЛИЗА! да и еще не разобравшись в цикле пациентки, назначают тупо с 15 ДЦ. Вот если б мне так назначили, я б фиг забеременела когда нибудь, и вообще б гормоны полетели, потому что овуляция у меня аж на 17-20 дц. Но ведь врачи сейчас даже и это не проверяют! :girl_mad:

Мне тоже Дюф. назначили по стандартной схеме, не уточнив хотя бы длину цикла. Если бы я не мерила свою БТ (базальная температура), то и не знала бы, что у меня Ов поздняя, не по стандарту, ближе к 20 дц. Хотя мой врач сказала, что измерение БТ - не серьёзное занятие, доверять показаниям нет смысла, так как при любом расстройстве кишечника данные не верные получаются. Действительно, с нашими врачами вовсе не забеременеешь, так еще и залечут всю. У другого врача была, так она целый список свечей и таблеток выписала, я всё в интернете находила и читала инструкцию. Так я чуть не выпала, когда узнала, что их от климакса пьют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте!!! Начала заболевать((( Какие лекарства можно при Б?

простуда?

 

Мне тоже Дюф. назначили по стандартной схеме, не уточнив хотя бы длину цикла. Если бы я не мерила свою БТ, то и не знала бы, что у меня Ов поздняя, не по стандарту, ближе к 20 дц. Хотя мой врач сказала, что измерение БТ - не серьёзное занятие, доверять показаниям нет смысла, так как при любом расстройстве кишечника данные не верные получаются. Действительно, с нашими врачами вовсе не забеременеешь, так еще и залечут всю. У другого врача была, так она целый список свечей и таблеток выписала, я всё в интернете находила и читала инструкцию. Так я чуть не выпала, когда узнала, что их от климакса пьют!

госпади!!!! Кошмар!!! вот потому я почти год и не хотела идти к врачу планировать беременность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади!!!! Кошмар!!! вот потому я почти год и не хотела идти к врачу планировать беременность!

у меня первая беременность, хотелось, чтобы врачи меньше нервы мотали, подготовиться заранее к ней. вот они мне нервы вымотали до беременности, чего еще предстоит ждать от них пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, оцилококцинум хорошо помогает. В горло полоскать ромашкой,калкндулой. Мирамистином брызгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,да(((

 

Катеринка мама,спасибо)

 

Ещё такая ситуация,грудь стала меньше болеть... Бывает такое при Б? Завтра жду результат хгч... Как же тянется время ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.....девочки,я в панике.Мазануло сукровицей.Не много,но страху столько.Поставила утрик.Лежу.Завтра запишусь на узи.Теперь утрик постоянно ставить мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.....девочки,я в панике.Мазануло сукровицей.Не много,но страху столько.Поставила утрик.Лежу.Завтра запишусь на узи.Теперь утрик постоянно ставить мне?

утрик однозначно вставлять пока и желательно в одно и то же время! На сохранение не хочешь лечь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...