Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Уехала, не ищите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрик однозначно вставлять пока и желательно в одно и то же время! На сохранение не хочешь лечь?

 

У меня сына не с кем оставлять,так что,никаких больниц.Посмотрим сегодня на узи,как там дела.В пять недель никаких отслоек....не знаю,что и думать.

Может эрозия кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) только добавилась в группу. принимайте и меня в ряды к августятам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Привет. Распологайся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я к вам, примете в свою группу?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Привет. Располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Привет. Располагайся

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже с теми, кто никаких особых признаков Б не испытывает))) боязно, но почитав вас, понимаю, что надо бы наслаждаться)))) я в принципе не знаю, что такое токсикоз...в первую Б он меня тоже миновал

 

Добро пожаловать всем новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата. Только проговорили про утрик и дюф и я сама на него подсела. Устром обнаружила мазню..ну даже не кровь или коричневые..а светло светло коричневые. Позвонила врачу ( она первое узи делала и телефон оставила на всякий пожарный, приехала ради меня в клинику в свой выходной). Сделали узи. Из радостного, появилось сердцебиение и ляля уже 4.2мм:))) сравнялся срок по зачатию и месячным. 5-6 по зачатию и 7-8 акушерских. Так что тьфу тьфу тьфу все хорошо. Но есть небольшой тонус и отслойка небольшая в нижней части. поэтому мазать начало. Как обьяснила в 99% случаев отслойка-низкий прогестерон. Так что до 16-20 недель теперь на дюфастоне, пока плацента не начнет функционировать полностью.

Но без показаний конечно самой себе его не стоит назначать.

Так что после Нового года пойдем на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что после Нового года пойдем на учет вставать

Читаю и не могу понять, почему с начало узи, а потом учёт? у нас по другому: 1. учёт, 2. анализы, 3. узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читаю и не могу понять, почему с начало узи, а потом учёт? у нас по другому: 1. учёт, 2. анализы, 3. узи.

На узи можно сходить когда душе угодно. И так же на учет встать... многие предпочитают вести беременность платно. А жк идут в самый последний момент с готовыми анализами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не могу понять, почему с начало узи, а потом учёт? у нас по другому: 1. учёт, 2. анализы, 3. узи.

а что тут не понятного...при постановке на учет 3 узи...12-24 и 30 с чем то недель. Поскольку на учет я не вставала....а о беременноссти узнала случайно, то сама делала узи для подтверждения беременности и постановки срока.

Сейчас я должна была бы вызвать скорую, они в свою очередь отвезти мея в гинекологию, где при поступлении делают узи и выясняяют причину мазни. Когда видят отслойку назначают стационар и лечение.

А Я НЕ МОГУ лечь....так как 2 маленьких детей дома и даже оставить не с кем. поэтому я САМА сделала узи, выяснила причину мазни и врач назначила лечение и сохраняющую терапию.

Просто сначала встают на учет в государственных жк. В частных клиниках несколько иначе. Поскольку на учет я встаю в гос.жк..то все манипуляции "до учета" я делаю сама в платной...ибо в обычной жк сейчас толку бы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут не понятного...при постановке на учет 3 узи...12-24 и 30 с чем то недель. Поскольку на учет я не вставала....а о беременноссти узнала случайно, то сама делала узи для подтверждения беременности и постановки срока.

Сейчас я должна была бы вызвать скорую, они в свою очередь отвезти мея в гинекологию, где при поступлении делают узи и выясняяют причину мазни. Когда видят отслойку назначают стационар и лечение.

А Я НЕ МОГУ лечь....так как 2 маленьких детей дома и даже оставить не с кем. поэтому я САМА сделала узи, выяснила причину мазни и врач назначила лечение и сохраняющую терапию.

Просто сначала встают на учет в государственных жк. В частных клиниках несколько иначе. Поскольку на учет я встаю в гос.жк..то все манипуляции "до учета" я делаю сама в платной...ибо в обычной жк сейчас толку бы не было

Всё понятно! :) спасибо за разъяснение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала, не ищите.

Ты куда???

 

Аlivka, Привет! Я - Аня!

 

//Anastassia//, Привет! Приятно познакомиться! Я - Аня!

d@rling, С неделькой!!!!! Пусть токс нас с тобой и в эту беременность минует ))))))))))))))

 

привет девчата. Только проговорили про утрик и дюф и я сама на него подсела. Устром обнаружила мазню..ну даже не кровь или коричневые..а светло светло коричневые. Позвонила врачу ( она первое узи делала и телефон оставила на всякий пожарный, приехала ради меня в клинику в свой выходной). Сделали узи. Из радостного, появилось сердцебиение и ляля уже 4.2мм :))) сравнялся срок по зачатию и месячным. 5-6 по зачатию и 7-8 акушерских. Так что тьфу тьфу тьфу все хорошо. Но есть небольшой тонус и отслойка небольшая в нижней части. поэтому мазать начало. Как обьяснила в 99% случаев отслойка-низкий прогестерон. Так что до 16-20 недель теперь на дюфастоне, пока плацента не начнет функционировать полностью.

Но без показаний конечно самой себе его не стоит назначать.

Так что после Нового года пойдем на учет вставать

Хорошо. что вовремя заметила! Кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@ крепитесь крепко! Пусть отслойка исчезнет поскорее!

Читаю и не могу понять, почему с начало узи, а потом учёт? у нас по другому: 1. учёт, 2. анализы, 3. узи.

В моем случае, когда я была беременна Дианой и пришла вставать на учет без УЗИ. мне врач сказала, что сначала нужно сделать УЗИ, которое подтвердит СБ. Почему? Потому что им для статистики плохо ЗБ, выкидыши и все такое... а ведь это чаще всего случается именно на самых первых неделях. Так что я и в этот раз 11 января пойду на УЗИ, будет 7 недель с копейкой, подтвержу СБ и пойду становиться на учет!

Конечно, по закону, они сразу должны поставить и сами сделать УЗИ, но, как ты понимаешь, они действуют в своих интересах.

 

Ну и УЗИ мы делаем в основном для собственного успокоения ))) Слава Богу, этого добра вокруг полно, лишь бы деньги были!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сына не с кем оставлять,так что,никаких больниц.Посмотрим сегодня на узи,как там дела.В пять недель никаких отслоек....не знаю,что и думать.

Может эрозия кровит.

У меня светло розовым мазало то в 5 недель, потом в 6 ...по узи отслоек нет... Сказали что все ок....но беременность до 12 недель не сохраняют если что...я самамсебе один урожестан светской на ночь подписала и чувствую себя хорошо...у меня так же было во вторую и третью б.... Со второй даже отслойки была в 8 неделек...а с третьей гематомка...так как мы Заб через эскапель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токса так и нет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот раз планируют на учет в платную клинику...так там на учёт без подтверждения СБ не берут....так что на узиузи после нг 8-9 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем случае, когда я была беременна Дианой и пришла вставать на учет без УЗИ. мне врач сказала, что сначала нужно сделать УЗИ, которое подтвердит СБ. Почему? Потому что им для статистики плохо ЗБ, выкидыши и все такое... а ведь это чаще всего случается именно на самых первых неделях. Так что я и в этот раз 11 января пойду на УЗИ, будет 7 недель с копейкой, подтвержу СБ и пойду становиться на учет!

Конечно, по закону, они сразу должны поставить и сами сделать УЗИ, но, как ты понимаешь, они действуют в своих интересах.

 

Ну и УЗИ мы делаем в основном для собственного успокоения ))) Слава Богу, этого добра вокруг полно, лишь бы деньги были!

 

У меня с работы девочке тоже сказали сдать кучу анализов и только потом учёт, но она настояла, что ставьте на учёт, а потом всё остальное. но это всё было давно. я вот за номерком на учёт пошла, так она мне ни на анализы, ни на узи направление не дала. только записала на дату, когда будет ставить на учет.

Изменено пользователем Юрина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токса так и нет........

Женечка, я тебе и тут напишу! Не переживай ты так! Организм по разному реагирует на гормональные перестройки. И присутствие или отсутствие тошноты - это не то. по чем можно судить о течение беременности. Если уж ты так прям сильно переживаешь, сходи на УЗИ. Но я уверена. что все у вас хорошо и родитесь вы в срок здоровенькими и счастливыми! :almirena: перестань в кровь пускать всякие печальные элементы, это передается малышу!

 

У меня с работы девочке тоже сказали сдать кучу анализов и только потом учёт, но она настояла, что ставьте на учёт, а потом всё остальное. но это всё было давно. я вот за номерком на учёт пошла, так она мне ни на анализы, ни на узи направление не дала. только записала на дату, когда будет ставить на учет.

а... не, у нас анализы все только после постановки! Там же номерки, отдельные дни, все только для беременных. Загвоздка только с УЗИ.

 

Я на этот раз планируют на учет в платную клинику...так там на учёт без подтверждения СБ не берут....так что на узиузи после нг 8-9 недель...

вот я тоже... 11 числа потопаю... завтра записываться буду. Это у вас же ж в стране до 12 недель не сохраняют?

 

Девчат. там же ума много от УЗИста не требуется, чтоб СБ увидеть? У меня просто под домом есть мед центр. Там есть какой то УЗИст высшей категории. Но что это за врач понятия не имею... думаю, туда сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, я тебе и тут напишу! Не переживай ты так! Организм по разному реагирует на гормональные перестройки. И присутствие или отсутствие тошноты - это не то. по чем можно судить о течение беременности. Если уж ты так прям сильно переживаешь, сходи на УЗИ. Но я уверена. что все у вас хорошо и родитесь вы в срок здоровенькими и счастливыми! :almirena: перестань в кровь пускать всякие печальные элементы, это передается малышу!

 

а... не, у нас анализы все только после постановки! Там же номерки, отдельные дни, все только для беременных. Загвоздка только с УЗИ.

 

вот я тоже... 11 числа потопаю... завтра записываться буду. Это у вас же ж в стране до 12 недель не сохраняют?

 

Девчат. там же ума много от УЗИста не требуется, чтоб СБ увидеть? У меня просто под домом есть мед центр. Там есть какой то УЗИст высшей категории. Но что это за врач понятия не имею... думаю, туда сходить.

В первые три беременности такого от врачей не слышала... А тут , с Европы моду берут или что, придумали не сохранять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! примете меня?

Я-Вика, у меня 18 дпо, 2,5 недельки от зачатия, подтверждала беременность анализом на ХГЧ, на 11 дпо результат был 47.96 мМе/мл, прогестерон 93.10, вчера сдала опять кровь, результаты будут завтра. Очень надеюсь на здоровую беременность, второго малыша ждем уже около 3 лет!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! примете меня?

Я-Вика, у меня 18 дпо, 2,5 недельки от зачатия, подтверждала беременность анализом на ХГЧ, на 11 дпо результат был 47.96 мМе/мл, прогестерон 93.10, вчера сдала опять кровь, результаты будут завтра. Очень надеюсь на здоровую беременность, второго малыша ждем уже около 3 лет!!!!!!!!

приятно познакомится, я - Аня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаете рано мне еще на узи? хочется увидеть скорее что ПЯ в матке, т.к. О. была с непроходимой трубой (делали ГСГ (гистеросальпингография)-ЭХО, мне кажется тогда был сильный спазм), или не стоит торопиться? не страшно мне покинуть цивилизацию на несколько новогодних дней, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я бы сходила перед выходными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...