Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, я, вот. решила терпеть до 11 января... будет 7 с копейкой недель... сразу сердечко услышу :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, а не вредно на таком сроке и не бесполезно ли? просто ведь, а если ничего не увидят в матке, я еще больше расстроюсь! я на завтра на узи записалась, но еще сомневаюсь стоит ли идти.... если бы не праздники, то в жизнь бы не пошла так рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, а не вредно на таком сроке и не бесполезно ли? просто ведь, а если ничего не увидят в матке, я еще больше расстроюсь! я на завтра на узи записалась, но еще сомневаюсь стоит ли идти.... если бы не праздники, то в жизнь бы не пошла так рано!

у тебя сейчас 4+4 где-то? Не увидят! ПЯ видно при ХГЧ от 1000... и только вагинально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на УЗИ была всего один раз, в 5 недель, СБ ещё не было, но доктор сказал часто на УЗИ не бегать и на учет стать в 10-12 недель. Вот не знаю, надо на УЗИ идти до постановки на учет или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2 дз делала ПЯ видно было, но у всех по разному. у кого то О раньше, у кого то позже. у меня у подружки 2 недели после задержки не видно было ,ЗБ ставили. а оказывается у нее О перел М как раз была))

просто если есть проблема с трубой- можно было бы удостоверится, что не ВМ

 

у тебя сейчас 4+4 где-то? Не увидят! ПЯ видно при ХГЧ от 1000... и только вагинально.

да да , у меня ХГЧ уже 1533 был Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, вот я и хочу точно знать что ПЯ там где надо и спокойно уехать! а ВМ можно еще как-то определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ну думаю хороший УЗИСТ определит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, а на счет вреда что скажете? знаю что не очень-то полезно для только формирующихся клеточек.... с первой Б. на узи первый раз пошла вообще в 15 недель! и ходила до этого такая спокойная!!! наверное потому что страхов никаких не знала...

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, а на счет вреда что скажете? знаю что не очень-то полезно для только формирующихся клеточек.... с первой Б. на узи первый раз пошла вообще в 15 недель! и ходила до этого такая спокойная!!! наверное потому что страхов никаких не знала...

может тогда расслабиться? Я, вот, не иду именно из-за вредности... страхи есть, конечно же! Но я верю в своего малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, за дипломом поехала - вторую вышку заканчиваю. Сначала гос экзамен сдам завтра, потом забираю диплом и домой. Некогда мне ждать торжественные части, НГ на носу и мужики голодные дома :). Я, вообще, люблю учиться. Пошла на вторую в декрете от скуки. Может в этом декрете на третью пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я ходила на 17 дпо,вагинальным датчиком пя нашелся там где нужно. На счет вреда узи - нет ни одного научного исследования подтверждающего вред, только страшилки в интернете.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное схожу... а то только мучаюсь... будет 19 дпо завтра, узистка моя очень хорошая, мы с ней уже 3 года вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  удачного вам узи. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ко мне можно на ТЫ. Спасибо!!!!!если схожу, отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  привет) какая встреча)))))

На счёт УЗИ... Вреда вроде как нет, но детки его не любят, они волны чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, привет-привет!!! мы ж с тобой в теме стимуляции О. встречались? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  да, именно там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, расскажи как все таки получилась Б,.?в ЕЦ или на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я летом простимулировалась два раза подряд и все, ждала лапару. Сделала лапару и сразу занялась кровью (анализы на мутации, гемостаз). Ну и в первом цикле после лапары я заБ. О мутациях в генах узнала уже когда О случилась. Вот сейчас сижу на уколах НМГ, так как не хочу рисковать.

 

А у тебя как получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, у меня получилось в ЕЦ после 2 стимуляции, абсолютно неожиданно!!!! я весь этот цикл болела сильно, на АБ была... мы и в О. совсем не попали, за несколько дней только был ПА... еще и О. в ПЯ с непроходимой трубой.... вообщем есть о чем попереживать! но очень надеюсь что будет все хорошо!!!!!!

а на каких ты уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Miss-Kapriz, умнички! Пусть малыши родятся в срок здоровенькими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Гемапаксан колю, чтоб кровь не густела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, за дипломом поехала - вторую вышку заканчиваю. Сначала гос экзамен сдам завтра, потом забираю диплом и домой. Некогда мне ждать торжественные части, НГ на носу и мужики голодные дома :). Я, вообще, люблю учиться. Пошла на вторую в декрете от скуки. Может в этом декрете на третью пойду ;)

Умница какая!!!! Молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила результат хгч,16дпп-1777. Девочки не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила результат хгч,16дпп-1777. Девочки не мало ли?

вот я в ДПП не разбираюсь... это какой ДПО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...