Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette,  С травками аккуратнее. Знаю что можно шиповник пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  внутрь шалфей точно нельзя. Он вызывает маточные сокращения, понижает прогик, повышает эстрадиол. Вызывает повышенную свертываемость крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я без чая с чебрецом? ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван-чай можно, в нем очень много полезнлстей. Витамин С, витамины группы В, аминокислоты, марганец, и много еще всякого. Прлтивопоказания только индивидуальная непереносимость, но у врача все-таки разрешение лучше спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mrs. Brunette, я читала, что ты ванну принимала. Рекомендую воздержаться от сего кайфа.

Шалфей, согласна, нельзя.

Я вообще уже давно на ройбуш перешла. Он полезнее чая и при беременности не вреден.

 

Лежу страдаю(( у мужа вчера ДР был, я за сутки весь день до глубокой ночи на ногах была (убирала и готовила), вчера тоже не присела до вечера, и в итоге получила геморрой. Сегодня стоять не могу, сидеть тем более, лежу на диване весь день с задранными ногами. Релиф свечи не помогают, безорнил на пару минут облегчает, но он закончился, гепариновая мазь тоже ни о чем... Хочу выть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mrs. Brunette, я читала, что ты ванну принимала. Рекомендую воздержаться от сего кайфа.

Шалфей, согласна, нельзя.

Я вообще уже давно на ройбуш перешла. Он полезнее чая и при беременности не вреден.

 

Лежу страдаю(( у мужа вчера ДР был, я за сутки весь день до глубокой ночи на ногах была (убирала и готовила), вчера тоже не присела до вечера, и в итоге получила геморрой. Сегодня стоять не могу, сидеть тем более, лежу на диване весь день с задранными ногами. Релиф свечи не помогают, безорнил на пару минут облегчает, но он закончился, гепариновая мазь тоже ни о чем... Хочу выть.

 

Свечи вольтарен или диклофенак,но уточтить надо...я ими при ГВ спасалась,но может быть противопоказание при Б.

А еще мазь троксевазин. Сорри ,если написала неправильно название.:-) а вообще ванночки теплые ромашковые помогают,но не сразу.облегчают на время,но лечить надо.

Сочувствую,сама часто страдаю,тут только диета поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, троксевазин меня и раньше не брал, ванночки меня больше раздражают, чем помогают)) у меня пробоема больше от физических нагрузок, чем от питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, троксевазин меня и раньше не брал, ванночки меня больше раздражают, чем помогают)) у меня пробоема больше от физических нагрузок, чем от питания.

 

Очень жаль:(

Я перепробовала кучу свечей : экстракт красавки,ауробин,гепатромбин(так кажется) релиф(это самое бесполезное,еще и печет). Реально спасение было от вольтарена.а ванночки,перед свечкой делала.троксевазин скорее для снятия отека и если наружная шишка-то быстрее рассасывается.

Но конечно,универсальной рекомендации нет.каждому свое помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, мне безорнил хорошо помогает, особенно если с траумелем смешать, но он закончился. Только завтра смогу купить. А релиф завалялся с давних времен в холодильнике, по безнадеге уже его юзать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

ALEKSA//, Поздравляю с // полосочками. Присоединяйся. У меня тоже токсикоз :(

 

ALEKSA//, Мы ведем обычную половую жизнь. В первую беременность вели себя так же!

Мама_Егора, С хорошим узи тебя. Ура!

 

девочка припевочка, Поздравляю с хорошим узи! Ура!

Lucky*girl, Присоединяйся! Добро пожаловать!

 

Аlivka, Присоединяйся! :Hello:

 

//Anastassia//,Miss-Kapriz, Присоединяйся. Очень рады!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите свое мнение.

Я уже давно поняла, что мой Г с кем занимались планированием беременности меня не удовлетворяет, и что ее надо сменить...........

Сейчас была на приеме у нее.

Еще пару месяцев назад она поставила мне диагноз ановуляция(отсутствие овуляции), ссылаясь лишь на то, что у меня БТ (базальная температура) выше 37 во второй фазе цикла не поднимается и на том, что в течении года с мужем не можем забеременеть. И все! Никаких анализов я не сдавала, а в плане у нее стояла на стимулирование!!! Представляете?!!

Так вот, в эту пятницу я была на УЗИ. Узист не увидела ни эмбриона, ни желтого тела. Смотрели по животу. В этом цикле у этого же узиста смотрели фолликулогенез, ЖТ было. У меня срок 5,5 акушерских был, по узи просто 5 недель поставили.

Гинеколог посмотрела сегодня узи, и назначила мне ДЮФАСТОН до 16-18 недели!!! Зачем??????????????????

говорит, раз ЖТ не видно, надо поддержать!!

А не может быть разве такого, что просто узист его не увидел?? может надо повторить узи или сдать какие-нибудь анализы перед назначением Дюфастона?????

Сейчас надо прикрепляться в ЖК по месту жительства, потом записываться на прием к Г...... но это только через месяц реально попасть к другому гинекологу. Как быть???

У меня нет жалоб. Иногда тянет внизу живота, тошнит и желчь и все!!

Изменено пользователем Умничка 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555

Ого,какой у вас интересный врач.

Я бы её уже поменяла,когда она она отсутствие овуляции только по графикам вам поставила.

Сходите,переделайте узи.И сдайте прогестерон.Я б не стала пока дюф пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555ЖТ образуется почти сразу после овуляции на месте лопнувшего фолликула. Как при таком сроке можно не сдать анализ на прогистерон? Пока твоя док согласно узи все правильно сказала. Тк без ЖТ беременность под угрозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Тання, я сдавала прогестерон на 4 акушерских недельках, на 12-13 дпо.

Был 26 при норме в первом триместре - 2,8-147,3.

Еще сходить сдать?

Кто-то здесь писал, что прогестерон во время беременности не информативен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, как не информативен? Срочно начинай пить как док назначила. Прогик наоборот информативен и чем выше, тем лучше. А у тебя на нижней границе нормы. Тебе он нужен и быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик на самом деле маленький....Тогда да,начинай пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, //Ann//, ну тогда и срок беременности маленький был, только зачатие произошло.Спасибо за ответы!!!

То есть надо бежать сдавать прогестерон.

Его ведь только на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно утрик, вместо дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, надо сдать и срочный анализ. И я бы использовала утрик вагинально. Он больше натуральный... чего страшного в прогике? Почему ты боишься начать? Тем более у тебя все показания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  от этого дела хорош прополис. Поищите, может есть у кого из знакомых, родственники-пчеловоды. Ну или может ярмарка медовая есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у меня в прошлую Б была поздняя овуляция. Тоже сначала найти не могли ничего. Потом всю Б ставили сзрп. А родила здорового ребенка. Так что не переживай раньше времени.

Умничка 555, я бы начала пить прогестерон, если угроза, но лучше, конечно, сдать анализ по быстренькому...

 

Всем доброе утро)))

Изменено пользователем Lucky*girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  на таком сроке узи делают вагинально. Узистка видимо не в себе. На счёт прога... я пить дюф начала после О и прогик сдавала на 7 ДПО и он был у меня на верхней границе, а после // так вообще выше нормы, но независимо от этого я на дюф. Хуже от поддержки вам точно не будет. Считаю все эти предубеждения, типа этоже гормон, глупыми. Так как прогестероновые препараты имеют ещё и другие свойства помимо снабжения организма прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Девочки правы, сдай анализы и принимай утрик. Береги себя и малышика.

 

Milaya50 Люсь, ты как? Тебе полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накидайте мне кулачков на узишку! это моя первая Б! 6 эко пролет и вот перед подсадкой криошек см за неделю у меня заполосатились тесты. Бог явил чудо!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накидайте мне кулачков на узишку! это моя первая Б! 6 эко пролет и вот перед подсадкой криошек см за неделю у меня заполосатились тесты. Бог явил чудо!)

Вот тебе мои кулочки @@@@@@. Ждем тебя с хорошими новостями!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...