Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Аlivka, нет, поддержки нет, всё естественно! прогик на 11 дпо был 93, поэтому не стала ничего принимать.

 

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Тання, я не написала единицы измерения, может это что-то изменит.

26 нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что посоветуете от геморроя? у меня он внешний, сейчас маленькая шишечка появилась, намазала "релифом" (раньше всегда помогало) и думаю, а можно ли его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Спасибо за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Тання, я не написала единицы измерения, может это что-то изменит.

26 нг/мл.

не изменит! Вставляй утрик! И не парься!))) С Наступающим!!

 

 

А у меня перед узи прям мондражка. Бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  вообще, считается для первого триместра, при нормальной, маточной жизнеспособной беременности прогик должен быть от 25 нг\мл. Поэтому у тебя получается вроде норм, но нижняя граница при беременности.... Ох, если бы у меня так было, я бежала бы в аптеку вприпрыжку. П.с. У меня на 16 дпо прогик был 133 нмоль\л (42 нг\мл).

 

Тання,  а чего мандражируешь? Все же хорошо, с малявочкой познакомишься. :-)

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибочки! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  в общем чувствую себя нормально. Спать и есть хочется постоянно. Чувство насыщения после еды приходит на пол часа, потом опять голодно и подташнивает. В плане еды капризничаю пипец.

На счёт геморроя уже писала сегодня, помогает прополис. Вот только не всем удаётся найти его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так плохо, не знаю что делать. Токс начался в 5ть недель 2 дня и пошло и пошло. Всегда подташнивает, от любой пищи и воды воротит, есть не могу, из-за этого слабость, болит живот от голода, могу есть только хлеб (желательно сухари), но от хлеба изжога, стали появляться рвотные позывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пять недель с копейками, в прошлую Б. токс начался ровно в шесть недель, боюсь-боюсь, как же это ужасно, даже я, любитель поесть, не могла ничего в рот положить до 6 вечера, с токсом на 5 кг тогда похудела. Вопрос к вам про суеверия. Вы стрижетесь во время беременности? У меня длинные волосы, которые я периодически ровняю и челка всегда. В ту Б. я ничего не стригла вообще. В эту так хочется, тем более, что я работаю. Волосы стали жутко жирнится под шапкой, они и так склонны к жирноте. Так хочется хорошо постричься, сделать удлиненное каре. Может рискнуть? У вас с этим как?

 

Кстати, о токсе: начала замечать, что уже есть не хочется, а определенные продукты не хочется категорически. Еще дней пять назад поглощала соленые вешенки, которые солила себе на ДР, а теперь на них смотреть не могу. Но пока еще не мутит и не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida,я стриглась в прошлую Б.и красилась. В эту ещё не знала что беременна,И постриглась очень коротко,так что теперь придётся поддерживать причёску. Я не особо суеверная

 

Бета,вот и меня мутит целыми днями,только в обед чуть лучше. Могу хоть что то съесть... А так от всего воротит(((

Сейчас ложку риса съела и лежу дальше мучаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans: Меня зовут Таня. Беременность вторая, первой доченьке год, ждем малыша в августе. Срок 5-6 недель. Принимайте в свои ряды :flower:

 

Читаю вас, много мучающихся токсикозом... Меня тоже стороной он не прошел, дня 3-4 периодически подташнивает, помогает что-н кисленькое, яблочко, мандаринка, шиповник...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, Танюшка, привеееет!!!!! какая встреча!!!!!!!очень рада здесь видеть знакомые "лица"!!!!!!

девочки, я была на узи сегодня, ПЯ нашли в матке сразу, размер 3 мм, срок по узи 4 недели 5 дней.

Получила результаты субботних анализов :

на 17 дпо ХГЧ 448.2

прогик 120.

 

на 11 дпо были такие рез-ты:

ХГЧ 47.96

прогик 93.10

ВСЁ РАСТЁТ И СООТВЕТСТВУЕТ СРОКАМ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!

только вот моя Г. назначила дюфастон, да еще и по 3 табл., не пойму зачем??? ЖТ 22 мм, думаете начинать принимать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz ,Жт хорошее я бы сказала!

У меня в 6+3 недель жт 5 мм,я на утрике.

А у вас и прогестерон нормальный вроде. Мне кажется много 3 таблетки,хотя врачу виднее)

Изменено пользователем //Decodence//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, да она как то наобум назначила... сказала, что хуже не будет!

наверное не буду пока принимать дюф, сдам завтра еще ХГЧ и прогик, посмотрю в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida,  у меня тоже неприязнь какая-то к некоторым продуктам появляется. Вот, например, ела винегрет днём, а вечером положила ложку в рот и еле проглатили, прям не хочу именно его и все тут. Я вообще любитель вкусно и вредно поесть, всегда любила жаренное и мясное. А сейчас воротит от жаренного, хочется варёного и первого (супчика), короче мой желудок хочет диеты гастратика. Мне хорошо от свежего огурчика, он мне тошниловку немного оттягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, сайте ещё через дня 2-3 на прог и уже будет видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  супер) зря боялась. Моё мнение на счёт прога такое - решай конечно сама. Но моя Б настолько долгожданная, что я её поддерживаю всячески. Я долга спорила с разными Г на счёт приёма Дюфастона во второй фазе, но в итоге когда мне врач реально разъяснила все, как зачем и почему, я согласилась. Моя БХБ случилась в цикле без прогика, причин конечно быть может много и это не значит вовсе, что была его нехватка. Но ждать коричневых выделений чтоб подключить прогестерон мне не хотелось. Одно дело у кого нет проблем с зачатием и вынашивание, а другое дело когда годами планируешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  поздравляю!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня по узи сегодня тоже ЖТ 22 мм. Сказали прекрасное!! Прогик не нужен... ну кровь тоже это подтверждает...

 

Девочки УЗИ на УРА. КТР 5.8. СБ+!! Мы с мужем счастливы! Это кайф видеть эту крошку на мониторе)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого неделька- поздравляю!

У кого узи- поздравляю!!!

Новенький привет!

 

Читала про утрожестан...моё мнение что вреда от него нет...опирайтесь на свою интуицию...наше тело знает что нам надо , а что нет...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,поздравляю !!!)))

У меня в 6+3 ктр тоже был 5.8 мм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, у меня тоже неприязнь какая-то к некоторым продуктам появляется. Вот, например, ела винегрет днём, а вечером положила ложку в рот и еле проглатили, прям не хочу именно его и все тут. Я вообще любитель вкусно и вредно поесть, всегда любила жаренное и мясное. А сейчас воротит от жаренного, хочется варёного и первого (супчика), короче мой желудок хочет диеты гастратика. Мне хорошо от свежего огурчика, он мне тошниловку немного оттягивает.

У меня так в первую Б было, я точно знала что хочу, а что нет. Однажды я наелась креветок (первый раз их ела), на утро я их ненавидела, потом так же с овощным рагу. Но я ела! меня рвало примерно в 11 часов на работе и когда ехала домой на машине каждый раз на пол пути останавливались. А теперь всё по другому, меня воротит до отвращения абсолютно от всего, боюсь, придётся обратиться к врачу. Сегодня первый раз вырвало да ещё и от собственных слюней, теперь рядом стоит банка, чтобы сплёвывать. Эссенциале пишут, что помогает, что за штука не знаю, но так не хочется таблетки есть. В первую Б ела Хофитол - не помог ни капельки. Завтра на УЗИ, как же я этого жду, вдруг у меня "интоксикация", а не токс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, поздравляю! Растите дальше на радость маме и папе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...