Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет девчонки, я тоже успела запрыгнуть в августовский поезд :)

 

Только с узи. Срок 5,2 пока больше ничего не видно, но я большего и не ждала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishhka, Привет! Добро пожаловать! Удачно запрыгнула! ))))) И с УЗИ тебя!

 

Всем вкусные витаминки!!! Будьте все здоровы!

 

frukti%20na%20stole%204.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, Поздравляю!!!!

 

А у нас -10. Морозик. Зато уже третий день голубое небо и солнце!!! Оно нас не часто зимой радует, так что наслаждаемся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, какие вы уже большие!!! 10-я неделька!!! Уууууух!!! Оболдеть ))))) Растите и развивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, Поздравляю со знакомством :t8313::mama:

 

Natalishhka, и вас с узишечкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ага, сама вчера смотрела на "9 недель" и думала как время быстро летит. Спасибо Анечка. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала анализы сегодня в жк. Кровь из пальца и из вены 12 пробирок

 

Mrs. Brunette, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравление!

9 недель- это такие уже большие малявочки!!! Кажется, что 9 недель- это так далеко!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки! Поздравляю с хорошими узи всех,кто сделал! Теперь в НГ со спокойной душой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими УЗИ девочки!!!

У нас -6 сейчас,снег лежит)

 

Ух,один утренник позади,ещё один пережить. Как меня прям перед началом скрючило,кошмар((( В жар бросило,голова закружилась,и тошнота жуткая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

мне пришлось встать на учет. т.к всю ночь мучилась болями в почках. сдала мочу- все норм- матка растет и давит просто.

по осмотру срок больше чем 7.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет, я совсем здесь новенькая, осваиваюсь. Жду третьего, что удивительно пока нет токсикоза, хотя с мальчишками я не вылезала из ванной комнаты. Поживём увидим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у нас все спокойно, особо рассказывать нечего. Просто отмечаюсь.

Посетивших узи, поздравляю со встречей со своим ляликом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,один утренник позади,ещё один пережить. Как меня прям перед началом скрючило,кошмар((( В жар бросило,голова закружилась,и тошнота жуткая(((

Держись! Мы все отгуляли утренники! ))) УРА!

привет.

мне пришлось встать на учет. т.к всю ночь мучилась болями в почках. сдала мочу- все норм- матка растет и давит просто.

по осмотру срок больше чем 7.2

Молодцы! С постановкой на учет тебя!!! Ты успокоилась по поводу отсутствия токса?

Всем большой привет, я совсем здесь новенькая, осваиваюсь. Жду третьего, что удивительно пока нет токсикоза, хотя с мальчишками я не вылезала из ванной комнаты. Поживём увидим)))))

Привет! Я - Аня! Я тоже без токса все еще ))))) Может и пронесет совсем! Отмечайся в нашей табличке!

 

 

Я щас, девочки, решила прикарнуть.... И вот я просыпаюсь, и в нос ударил запах какой то... явно еда, только я понять не могу, но я ее съесть хочу!!! Постепенно запах исчез. Уснула снова... просыпаюсь - опять этот запах! И опять постепенно исчез. Енто шо? Приколы организма? В доме ничего не готовила, рядом ничего не было из еды... да и запах непонятный... но вкусный. :)

 

:regulations: Да, и я создала темку про УЗИ. Отписывайтесь! Указывайте параметры! Делитесь ощущениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, он появился, не такой сильный как был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, :) но я смотрю, вы с как-то спокойнее и радостнее все восприняли. У меня полный шок. Мой муж часто в длительных командировках бывает. Помогать нам некому. Я в ужасе. Не представляю как тянуть одной детей, дом и еще мой небольшой бизнес. Даже ревела, когда узнала. На узи записаться не могу в себе силы найти. У меня еще и КС было последний раз. Переживаю за швы. И еще мильон страхов. Все воспоминания о последней беременности и КС еще живы.

 

Не переживай! Будет не легко,но верю,что справимся! У меня тоже муж часто в длительных командировках бывает..Я одна.Бабушки,дедушки в другом городе-помогать не кому.Детки-это счастье! Все эти трудности временные!Они так быстро вырастут!Это наше будущее!Зато,потом-как приятно-когда большая семья собирается вместе!Дай Бог дожить в здоровье и увидеть внуков!Заглядываю в будущее и становиться легче!

Я тоже была в шоке,когда узнала о беременности,была паника,но потом подумала,что ребенок не виноват в том,что именно сейчас решил прийти к нам и нужно принимать его и любить,ведь он уже есть!

 

Я сегодня сдала гормоны:Прогестерон,Эстрадиол,Бета ХГЧ,ТТГ и общий крови с формулой.Результат завтра.Сегодня на УЗИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

 

Я тоже была в шоке,когда узнала о беременности,была паника,но потом подумала,что ребенок не виноват в том,что именно сейчас решил прийти к нам и нужно принимать его и любить,ведь он уже есть!

Большая семья - очень здорово! Тоже эта мысль радует. Но страхов - пруд пруди. Тоже пора на узи. Боюсь чего-то. Я еще не сразу созрела что Б... все М ждала. Думала, что забыла когда были М, все высчитывала, да симптомы Б принимала за приближающиеся М. Типа... о. что-то потянула, наверное сейчас пойдет.Вроде опытная уже, а так влипла и еще не сразу поняла в чем дело. :girl_wacko: Когда заподозрила впервые, еще потом несколько дней не решалась тест сделать, все ждала М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Большая семья - очень здорово! Тоже эта мысль радует. Но страхов - пруд пруди. Тоже пора на узи. Боюсь чего-то. Я еще не сразу созрела что Б... все М ждала. Думала, что забыла когда были М, все высчитывала, да симптомы Б принимала за приближающиеся М. Типа... о. что-то потянула, наверное сейчас пойдет.Вроде опытная уже, а так влипла и еще не сразу поняла в чем дело. :girl_wacko: Когда заподозрила впервые, еще потом несколько дней не решалась тест сделать, все ждала М.

Я тоже боялась к тесту подойти пару дней-я уже знала,что беременна..

Мы уже и отдых запланировали со знакомыми на июль,уже и предоплату сделали - забронировали отель и тут такое..Теперь не знаем,что делать-я уже точно не рискну лететь,может муж с дочкой хоть отдохнут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, на УЗИ страшно идти? Потом напиши как и что.

я на учет пойду вставать не раньше 12-ти наверное, если узи покажет, что все в порядке. Но мне нужно контролировать железо часто. В прошлую Б у меня гемоглобин упал почти до критического уровня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, на УЗИ страшно идти? Потом напиши как и что.

я на учет пойду вставать не раньше 12-ти наверное, если узи покажет, что все в порядке. Но мне нужно контролировать железо часто. В прошлую Б у меня гемоглобин упал почти до критического уровня.

Не страшно,просто волнительно..Верю,что все будет хорошо!Наоборот хочу поскорее услышать родное сердечко-тогда думаю станет легче морально...И тебе советую поскорее записаться..

Я тоже на учет не раньше 12-ти,а то и того позже..У меня нет времени по 2 часа ждать в очереди приема-детей не на кого оставлять...

А мне нужно контролировать гормон ТТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

девочки, я вчера про дюфастон спрашивала, мне его назначили аж по 3 табл, при своем прогике в 120, так вот сегодня сдала снова и результат 240!!! высшая граница нормы, не пить ведь мне теперь дюфастон точно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач из центра утрик прописала до 13 недель, а в ЖК сегодня до 20 сказала минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  не пей)))не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

девочки, я вчера про дюфастон спрашивала, мне его назначили аж по 3 табл, при своем прогике в 120, так вот сегодня сдала снова и результат 240!!! высшая граница нормы, не пить ведь мне теперь дюфастон точно, да?

я считаю, что не надо... куда еще?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...