Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette,  спасибо) у меня сейчас штурм мозга произошёл. Думаю, откуда это известно мое имя, за мной следят?! Потом дошло - табличка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо) у меня сейчас штурм мозга произошёл. Думаю, откуда это известно мое имя, за мной следят?! Потом дошло - табличка)

а ты скрывалась? ))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  просто помню, что тут вроде имя не писала) вот и загнался мой Б мозг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

девочки, я вчера про дюфастон спрашивала, мне его назначили аж по 3 табл, при своем прогике в 120, так вот сегодня сдала снова и результат 240!!! высшая граница нормы, не пить ведь мне теперь дюфастон точно, да?

Если ничего не беспокоит,не тянет,не болит,то думаю не стоит пить..

Я первые 2 бер.пила Дюф. пол беременности-до 20-22 нед. пока с него спрыгнула..Были боли,тонус,были показания..Сейчас чувствую себя прекрасно!Слава Богу!Была сегодня на УЗИ-все отлично!Анализ на Прогестерон в норме-врач сказала-если ничего не болит,ни тянет и не мажет нет необходимости в Дюфе.Назначила только Фолиевую кислоту и все.Я купила пачку конечно,на всякий случай-перед командировкой мужа-пусть лежит,с ним спокойнее,но надеюсь,что не придется его принимать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

у меня сегодня последний рабочий день перед выходными, и то полдня))

Смотрю, многие уже на учет встали...а я не тороплюсь. пойду уже после праздников, будет как раз почти 12 недель, раньше и смысла не вижу, успею еще набегаться в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками, с успешными УЗИ и прекрасными анализами :flower: . Я тут под гнетом настроения стимулирующихся, в группе стимуляшек :) , чуть на узи не побежала проверять нормально ли прикрепилось ПЯ. В прошлую Б даже не заморачивалась, а в эту поначиталась :D :D :D Но потом одумалась и решила не бегать лишний раз :) Дождусь явки к Г 22.01, а там и узи назначат.

 

Всем привет!!!

девочки, я вчера про дюфастон спрашивала, мне его назначили аж по 3 табл, при своем прогике в 120, так вот сегодня сдала снова и результат 240!!! высшая граница нормы, не пить ведь мне теперь дюфастон точно, да?

 

Можно не пить, но врача в известность поставить надо. И дюф нельзя резко бросать, надо пстепенно сниать нормы по 0,5 таблетки. Попей 2,5 в день несколько дней, потом 2 и т.д... Я в прошлую Б и в эту собираюсь до недели 22 пить... Прогик не сдавала в процессе приема дюфа...

 

Меня сегодня поставили на учёт :pregnant:

Девочки, а как понять, что я действительно уже сейчас на учёте, а не потом, недель так через цать ? Может врач только на словах так сказала? ведь даже новую карточку мне пока не завели!

И ещё, меня очень интересует вопрос, вот у вас токсикоз начался, вам плохо, рвёт! а как работа? звонить и говорить, чтоб не ждали, а как больничный или что?

 

По идее, как только ставят на учет, то сразу выписывают обменную карту... Она официально подтверждает, что ты беременна ). Мне с токсом легче, т.к. я не работаю, а дома с ребенком, но меня не рвет, просто нудное подташнивание.... Только в горизонтальном положении лучше становится :DА вот б/л не слышала, чтоб по такому случаю давали.. по-моему, если ты вообще встать не можешь, тогда вызываешь врача и могут выписать, но если уж совсем встать не можешь это уже не нормально

 

Доброе утро, девочки!

у меня сегодня последний рабочий день перед выходными, и то полдня))

Смотрю, многие уже на учет встали...а я не тороплюсь. пойду уже после праздников, будет как раз почти 12 недель, раньше и смысла не вижу, успею еще набегаться в ЖК

 

Если терпение есть, то и не торопись ))), вот у меня нет терпения в этом вопросе, как-то лучше себя чувствую, когда официально беременна :D :D :D

Изменено пользователем A7migo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  Поздравляю с отличными узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Кто был на УЗИ, поздравляю!!!)

Кто встал на учет, поздравляю с официальной Б!)))

 

Девочка припевочка, Дно матки-это самый верх матки. Вот если бы прикрепился возле внутреннего зева, тогда можно было бы волноваться. А так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

А я всегда выполняю то, что говорит врач, ведь именно она видит меня и мои анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если терпение есть, то и не торопись ))), вот у меня нет терпения в этом вопросе, как-то лучше себя чувствую, когда официально беременна :D :D :D

Меня больше узи удовлетворяет,вот где точно терпения нет)) от врача в ЖК особого толку не вижу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маленькие пузички! Наконец-то я закончила предновогоднюю беготню по елкам и инстанциям! Уффф, можно выдохнуть и спокойно заняться лепкой пельменей ))) у нас традиционный стол будет, муж не сильно приветствует инновации, 1-2 новых блюда и хватит )))

Я в команде тех, кто ничего не чувствует! Утомляемости, слабости и токса нет, мозги работают хорошо, грудь на месте, живот спал (кишечник побаловался и успокоился. Вредностей кушать не хочется, скорее наоборот - больше на полезную и здоровую еду тянет. Только вкуса более насыщенного хочется, специй больше сыплю - итальянских травок, куркумы и тп. Даже температура всего 36,3! Иногда задумываюсь об этом, но потом думаю - а, да ладно, хорошо же - значит, детка не вредная, мамульку не мучает! Если все будет и дальше так продолжаться, пойду в ЖК не раньше 18 января. Потому что работать надо будет в ударном режиме первую неделю после каникул - начальница в отпуске, а коллега на больничном.

TanitaEkb спрашивала про смену ЖК, вроде бы это возможно по заявлению заведующей ЖК, написать, что живете не по месту прописки и удобнее наблюдаться тут. Но у меня самой такого опыта нет, я меняла только врача внутри одной ЖК. Мне не понравилось, как первую беременность вела гиня (а она еще мою маму вела, когда та была мной беременная!) и я перешла к другому врачу под наблюдение, мне сказали - без проблем!

Скучала я по вам, в очередях в страховой и в банках читала форум )))

 

И ещё, меня очень интересует вопрос, вот у вас токсикоз начался, вам плохо, рвёт! а как работа? звонить и говорить, чтоб не ждали, а как больничный или что?

По такому поводу (если правда сильно рвет) у нас в ЖК выписывали дневной стационар. Или даже настоящий стационар. Там уколы, капельнички ставят, облегчает состояние. Ессно, с б/л. Во всех остальных случаях, когда боле-менее терпимо, терпеть и находить компромисс с работой.

 

Мы уже и отдых запланировали со знакомыми на июль,уже и предоплату сделали - забронировали отель и тут такое..Теперь не знаем,что делать-я уже точно не рискну лететь,может муж с дочкой хоть отдохнут..

О, у меня тоже мама запланировала уже отдых на майские праздники со мной и детьми. Заранее, хотя я ее честно предупреждала, что может случиться всякое такое ))) Теперь выжидаю, по самочувствию буду думать.

И еще одна из лучших подружек позвонила, предложила подумать о совместном летнем отпуске с детками. Я отказалась, тогда она призналась, что тоже беременна, срок больше моего на 2 недельки ))) Здорово, но я все равно на такую поездку не подпишусь, у нее одна дочка поспокойнее, а я за своими двумя шилопопами боюсь не угнаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) ЖК как и поликлинику поменять можно на на любую. Я поменяла, в свою ЖК не хожу, езжу в соседний район.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, Поздравляю с отличными узи! :)

Спасибо большое! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я к вам поплакаться! Не успела порадоваться про УЗИ, как загремела на сохранение. :( вчера вечером кровотечение и на скорой в больницу. Кровь остановили, УЗИ повторно пока не хотят делать, чтобы масика не тревожить... Вот лежу теперь и смиряюсь с перспективой НГ в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, ой ой((( лежите сохраняйтесь, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я к вам поплакаться!

Держись, все будет хорошо! Кровь остановили, теперь лежи-отдыхай, дед мороз через мужа подарочки передаст)) Тебя в гинекологию или патологию беременных положили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В патологию беременных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  главное чтоб с малышом все было хорошо) держу кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я к вам поплакаться! Не успела порадоваться про УЗИ, как загремела на сохранение. :( вчера вечером кровотечение и на скорой в больницу. Кровь остановили, УЗИ повторно пока не хотят делать, чтобы масика не тревожить... Вот лежу теперь и смиряюсь с перспективой НГ в больнице.

Не переживай! Главное,что уже под наблюдением!Я в первую беременность Пасху встречала в больнице!На улице была весна,теплая,прекрасная погода,всех отпустили домой на праздники-я одна на все отделение! Но ничего-пришли родные,родственники-куча детей меня проведывать-шумели там на все отделение-никто даже слова не сказал,никому не мешали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропали все ощущения. Вчера ещё тошнило с утра, грудь покалывала, а сегодня ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В патологию беременных :(

Это же гораздо лучше, чем в гинекологию! Значит, сохраняют изо всех сил, молись за малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки! Лежим сохраняемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, @@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В патологию беременных :(

Удачи тебе с малышиком!! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера уже умудрилась упасть опой по гололеду. Хожу очень аккуратно, а тут... Ничего не болит, надеюсь обошлось. Да еще как упала: впереди везла пустые санки, вроде опора какая-никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...