Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки я в первую беременность на дюфастоне до 39 недель. Не могли отменить при снижении дозы начиналась мазня. Роды после отмены на 3 день за 1,5 часа от начала схваток ели успели доехать, потуги начались в приемном покое. В эту беременность начала пить его даже до врача, просто страшно

 

Но у меня спкя, высокие мужские гормоны, а может просто самовнушение что он мне надо. Даже не сдаю прогестерон. При спкя очень часто резкое падение прогика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю всех с наступающим Новым годом - пусть в новом году мы все родим в срок здоровеньких малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим!!! Легкой беременности , хороших родов и здоровых малышей всем нам! Будьте счастливы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбываю из группы.

Вчера почистили...ЗБ.

 

Желаю всем доходить и родить в срок здоровых ребятишек!!!

 

с наступающим Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам и скорейшего восстановления! Нет слов,просто сочувствую.держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим, пусть этот год принесёт нам счастье, любовь, тепло и подарит нам самое главное сокровище в жизни: здоровеньких малышей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим. Желаю всем нам доносить и родить в срок наших чудо малышей. Читала сегодня гороскоп ,а там!

 

 

Так же некоторые представители знака зодиака Весы со своей супругой или супругом запланируют малыша, и возможно он будет третьим или четвертым ребенком в семье.

 

Вот так вот оказывается))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, как жаль! (((( желаю поскорее восстановить, забеременеть и родить в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77,

Держись, молись и верь! Пусть сбудутся твои самые искренние мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77,  сочувствую. :-( Желаю скорейшего восстанлвления и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с наступающим Новым 2016 годом!!!! Всем легкой беременности, родов в срок и здоровеньких деток!!!!!! presentbaby.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим вас, девочки! Искренне желаю нам всем в новом году выносить и легко родить здоровыми наших малышей! Всем семейного благополучия и любви!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом, таким особенным для всех нас, таким волнительным и таким счастливым! Пусть он будет для всех нас по-настоящему счастливым! Желаю всем получать от беременности только положительные эмоции, легких родов и здоровых малышей! Пусть в семье царят любовь и взаимопонимание!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прекрасный Новый год!

Ведь скоро чудо совершится!

Малютка в этот мир придёт,

И дом твой счастьем озарится!

Как встретишь год – так проведёшь,

Так что отметь его получше!

И тот, кого ты очень ждёшь,

Появится БЛАГОПОЛУЧНО!

 

С Новым годом, мои хорошие! я думаю, мы все загадали сегодня одно и то же желание! Пусть оно непременно сбудется!

201862.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, дорогие мои! Пусть в этом году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть все ваши близкие будут здоровы и счастливы! И конечно, пусть у каждой из нас в назначенный срок произойдет встреча с долгожданным, здоровым и чудесным малышом!

328352_61b3b.gif

_____________________

 

На меня беременность действует изменением режима дня ))) Вечером в 21 меня рубит спать, и Новый Год не в радость, зато в 6-30 проснулась бодра и весела. С другой стороны, как говорила моя бабушка: "Кто рано встает, тому Бог подает". Пойду сейчас писать желания и цели на Новый Год ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю быть здоровыми, счастливыми и любимыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго январского утра! Как то не верится,что уже 2016 год)))

 

А у моей мамы сегодня день рождения) Скоро поздравлять пойдём)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, у моей мамы тоже сегодня ДР, тоже собираемся идти поздравлять )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,с Днём Рождения наших мам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом! С Новым счастьем!!! Всем желаю здоровых малышей родить в срок!!! Всех у кого день рождение поздравляю отдельно! Желаю море позитива и любви!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, морозного, новогоднего утречка!!!!! всех поздравляю с новым годом!желаю всем нам здоровья, счастья, радости ну и самое главное-родить нашихмалышей в срок здоровенькими!!!!!

А у нас двойной праздник вот уже 7 год! мы отмечаем еще и день рождение нашей доченьки!урррраааааааааааааааааа!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Дочку с днем рождения! Расти здоровой и послушной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, С Днем Рождения доченьку!!!!

Танюша,с Днём Рождения наших мам)))

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения мам и дочек :)

Др 1 января это круть...

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...