Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

С НОВЫМ ГОДОМ !!! :novgod:

 

Девочки, я выбываю из группы.

Вчера почистили...ЗБ.

 

Желаю всем доходить и родить в срок здоровых ребятишек!!!

 

с наступающим Новым годом!!!

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я статью про прогестероновую нацию, как рекомендовали выше и у меня созрел вопрос. Девочки, те кто пьёт или пил Дюфастон, по сколько таблеток в день вам его назначили? Я вот вспомнила, что мне один врач сказала по 1 таб в день, а другой по 2 таб, так как по одной будет без эффекта. Сегодня, у кого то я прочитала, что аж три таблетки. Интересно, мне назначена какая доза по шкале от маленькой до великой :)

Мне врач 30го декабря назначил по 1 таблетке 3 раза в день, на мой вопрос "разве есть показания?", ответила, что раз был выкидыш - значит надо, не мог же он так просто случиться. Спорить не стала, но и принимать пока не решилась, гормоны всё таки и показаний нет.

 

А с токсом мне не помогли! дневной стационар закрыт на праздники, могли отправить только в экстренную гинекологию, но я панически боюсь запахов мандаринов и вообще любой еды. В день рвёт ровно столько раз сколько нужно, чтобы не допустить в мой организм еду. Сейчас рвало какой-то кислотой, она выжгла всё горло и в нос попала, всё болит жутко.

Купила эссенциале, мне даже показалось, что помогло, а потом всё ещё хуже, последняя надежда на витамины группы Б.

Сидеть сил нет, но когда ложусь - сразу рвотные позывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета. Это ужасно так мчаться! ! Держись дружок! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, бедняжка, держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

Девочки-пузики, всем привет!!!

 

 

А с токсом мне не помогли! дневной стационар закрыт на праздники, могли отправить только в экстренную гинекологию, но я панически боюсь запахов мандаринов и вообще любой еды. В день рвёт ровно столько раз сколько нужно, чтобы не допустить в мой организм еду. Сейчас рвало какой-то кислотой, она выжгла всё горло и в нос попала, всё болит жутко.

Купила эссенциале, мне даже показалось, что помогло, а потом всё ещё хуже, последняя надежда на витамины группы Б.

Сидеть сил нет, но когда ложусь - сразу рвотные позывы.

Держись. дорогая!!!! Пусть поскорее тебе полегчает! А врач противорвотное ничего не назначал?

 

//Decodence//, Мамочку с Днем рождения! Здоровья ей - это самое главное! :flower: :flower: :flower:

Miss-Kapriz, Доченьку с днем рождения!!! Счастья, здоровья и чтоб родителей радовала! :kiss2: Вы в школу уже ходите? или в этом году планируете?

 

Tanyasha//, И твою мамочку с Днем рождения!! Здоровья крепкого! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))не помню,говорила ли,в среду на учет поставили нас)Теперь я оффициально беременная.

Целая куча врачей и анализов после праздников......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, с постановкой на учет вам с малышом! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, в первую Б мне от токса помогал только метоклапрамид или уже капельницы в больнице. Держись!

 

Девочки, у меня уже два дня появляется тонус.... Не рано ли?

 

Всем привет))))не помню,говорила ли,в среду на учет поставили нас)Теперь я оффициально беременная.

Целая куча врачей и анализов после праздников......

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибочки)

Я уже жду скрининга быстрее)))))))))))))

 

Tanyasha//, я в первую Б на таком сроке не чувствовала тонус,а он был по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамины группы Б.

 

Вообще есть такая теория, что токсикоз связан с нехваткой каких-то витаминов или микроэлементов, но вот не помню точно каких. Может как раз группы B.

 

Тання,а мы с тобой соседи. Я из Новороссийска. :porukam2:

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, с неделькой вас! :flower: папаверин в попу и лежаааааааааааать!

Mrs. Brunette, Спасибочки)

Я уже жду скрининга быстрее)))))))))))))

 

ой, а мне б первое УЗИ дождаться! И хочется, и страшно!!! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо!!!)))

 

Miss-kapriz,  С днем рождения доченьку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, с новой авочкой )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, ужас какой! крепись!!!

 

Девочки, у меня уже два дня появляется тонус.... Не рано ли?

у тонуса нету срока. У меня, к примеру, как только заБ появился тонус - тянуло живот, живот каменел. Сняла папаверином и магне В6. Пока все спокойно. В прошлую Б тонус был с самого начала недель до 25... Всю Б пила магний.

 

в первую Б мне от токса помогал только метоклапрамид.

:blym: ничего себе! и какой вандал тебе его назначил? это такой опасный препарат! его и детям до 15 лет нельзя, а с 15 до 20 лет - только по особым показаниям. Конечно же, беременность в противопоказаниях... Хотя, лечащему врачу виднее... Возможно, у тебя была, вообще, критическая ситуация...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо! А тебя с недельками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибо!

 

Девочки, а среди нас есть рукодельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, хелоу соседка!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибо!

 

Девочки, а среди нас есть рукодельницы?

Есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с днем рождения доченьку!

Tanyasha//, //Decodence//, с днем рождения мамочек!

 

Девоньки,все благополучно пережили новогоднюю ночь и застольное 1 января? )) У меня противная тяжесть в животе, надулся, подмучивает. Все-таки переела праздничной еды, хотя и не налегала особо на нее, пельменей вообще не ем... мужики мои налопались от пуза, ночью у младшего животик болел (( сейчас уехал с бабушкой на каникулы, молюсь, чтобы все у них прошло благополучно.

 

По поводу прогестерона. С первым ребенком у меня сильно болел живот, потому что было много спаек после операции на брюшной полости в 12 лет. Поэтому я тогда ела и дюф, и много еще чего, о чем пожалела. Около 20 недель у меня пошла аллергическая реакция на лекарства, сыпь по животу, рукам, ногам... в жизни ничего подобного не было! Потом прошло, но у сыночка настоящий атопический дерматит невыясняемой этиологии ((( Поэтому во вторую беременность я минимизировала все химические добавки, но дюф пришлось все же принимать опять из-за гематомы. Оба раза спокойно в 20 недель слезала с него. Сейчас пока надеюсь обойтись без поддержки, без показаний ничего принимать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока готовила гуся так хотела его скушать, что когда пришло время то не смогла чуть ли не вырвало. Тухлятиной вонял, а муж говорит что нет никакой тухлятины. Пришлось кушать салатики только(((. Хотя токса у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Уже было сказано и написано много чудесных пожеланий, я присоединяюсь. Ура!

 

Не обошлось на Новый Год без переедания, тоже налопались, а второго числа отлеживались. Сегодня все, все вошли в нормально русло!

 

У кого недельки, поздравляю от всей души!!!

 

Теперь до 11 числа будем халявить, валяться и отдыхать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Аня,я вяжу) Рисую не плохо,в том числе на ногтях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом. Желаю всем выносить и родить в срок своих обезьянок.

Благополучия вашем семьям и самое главное здоровья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!

Ну кто валяться и отдыхать будет, а кто уже на сутках)

Девочки, у меня к вам вопросики:

1. делаете ли ограничения в еде (не считая токса конечно), типа ПП и собираетесь ли на диету для Б?

Я ем все что захочу и не ем то что не хочу, даже если это надо и полезно.

2. ПАчитесь ли вы с мужем?

Я вот боюсь и муж тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я тут приболела, простыла. Спать нормально не могу, нос закрыт, просто аааааааа! Буду как то лечится без лекарств.....

На счёт рукоделия , это про меня . Я рукодельничаю по настроению. Сейчас на вышивку пробило. А так во время прошлых Б очень вязать хотелось))))). Вообще много чего перепробовала. Поэтому мне срочно нужно девочку, что бы с ней мастерить побольше)))) а то мои мальчики совсем не в меня в этом вопросе))))))

 

С Новым годом!!!

Ну кто валяться и отдыхать будет, а кто уже на сутках)

Девочки, у меня к вам вопросики:

1. делаете ли ограничения в еде (не считая токса конечно), типа ПП и собираетесь ли на диету для Б?

Я ем все что захочу и не ем то что не хочу, даже если это надо и полезно.

2. ПАчитесь ли вы с мужем?

Я вот боюсь и муж тоже.

 

1.Да, я стараюсь придерживаться полезного питания( на праздники конечно не получилось). Хорошо и для ребёнка и для мамы. Но считаю, если очень хочется вредности, можно немножко, один раз в день. Я иногда беру конфетку и долго так её смакую)))) диеты во время Б считаю неприемлемы .

2. Да, а как же)))) только осторожно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...