Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

 

Аlivka

1. Стараюсь, но в эту беременность очень хочется вредного, а еще... алкоголя... в первую беременность я сразу начала правильно питаться, так как мой организм обходил стороной все вредности!

2. Мы боимся. Ждем узи. Мне мужа жалко, конечно, но он больший инициатор этого воздержания.

 

Наталетка,  с неделькой! Большие вы уже, ребята!

 

WhiteMoni, выздоравливай!!!!

 

Про рекаделие поняла - создам тему сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) Можно к вам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya865, привет! Конечно! Рассказывай о себе. Оставляй данные для таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что рассказать)) беременность не ожиданностью оказалась, успела уже и на сохранение полежать, с первой беременностью тоже на этом сроке лежала сохраняла(сыну 5), была в 13 году ЗБ, теперь вечно на переживаниях и страхах и за этого.

На учет не встала еще, вот завтра на прием, может и поставят)

Изменено пользователем Evgenya865
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya865, Приветик! Все будет хорошо в этот раз!

WhiteMoni,

У нас есть магазин натуральных товаров Медведь, там случайно в прошлый раз, когда дети болели, прихватила мазь для носа, отличная вещь оказалась, снимает заложенность и сопли как рукой. Для профилактики теперь мажу, когда в массовые места ходим.

Состав такой, посмотри, может, у вас есть что-то похожее. масло льняное, масло кедровое, живица кедра, прополис, комплекс эфирных масел (сосна, пачули, чайное дерево). Доброго тебе здоровья!

Аlivka,

1. Я и до Б питалась здоровой едой, а сейчас еще меньше всего вредного хочется, вообще не тянет.

Майонез кстати сама сделала на новый год домашний ))

2. Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрю, может найду что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka

1.Я старалась быть на пп в 2015 году, худела хорошо на нем, но сейчас хочется всего вредного, собираюсь с февраля опять пп)

2. Да регулярно.

 

Девочки, токс пропал! Теперь так страшно! Впору хоть на узи беги... На прием записалась на 19 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka

Девочки, токс пропал! Теперь так страшно! Впору хоть на узи беги... На прием записалась на 19 января)

У меня тоже токс пропал, переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня опять пропал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я впервые проснулась без тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное верить,что с малышом все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так и мутит начиная с 10-11..... Сиутра только кофе с молоком лезет....аипосле острое......от всего тошнит....мне позавчера выкидыш приснился.....а сегодня взрослый сын....мы с ним писали любовное письмо для его девушки....дурдом кароче :)

 

А я занимаюсь лепкой цветов из хф и деко....интерьере и аксессуары....и шью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, блин я кофеманка еще та. но за неделю до задержки меня начало воротить от кофе. я даже чай с трудом пью, кофе один раз выпила и 2 дня с дикой головной болью. сейчас даже думать о нем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса не было ни с одной Б, в эту вроде как начет как бы мутить, но после еды проходит. Зато грудь ужасно болит по ночам.

Изменено пользователем Evgenya865
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тоска не было в первую беременность, в эту один раз в машине замутило впрочем так и узнала что беременна и все тишина. Наверно если бы не первая такая же беременность запаниковала бы не слабо, а так переживательно, но не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya865, о... я тоже Грудь чувствую сильно по ночам! Стоит рукой задеть и сразу какая то жгучая боль! Аж просыпаюсь! А утром встаю и проходит - по окружности чуток болит.

 

У меня тоже толком токса нет... так... иногда организм напоминает, что что то в организме происходит. Но регулярности нет совсем. С первой беременностью было примерно так же... даже более тихо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже представляюсь. А то пару сообщений закинула сюда и ничего про себя не сказала)

Меня зовут Таня. Мне 26 лет. В октябре был выкидыш на сроке 10 акушерских, то ли на фоне замершей, то ли на фоне пустого плодного яйца. Мне так и не сказали. Гистологию не сделали, хотя вышло все дома и я им сказала что сохранила то, что вышло(. гинеколог дала добро на планирование после одного цикла и мы не стали ждать) пдр я себе сама поставила, ибо цикл нерегулярный у меня. Ориентировалась на выделения, ощущения и тесты. После выкидыша очень боюсь повторения. Бегаю каждую неделю сдаю ХГЧ. В понедельник иду становиться на учёт.

Как-то так. Принимайте в компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!))

 

Я всегда старалась правильно питаться, а сейчас меня на всякую гадость тянет, а от здоровой пищи воротит. Не могу смотреть на пекинскую капусту, салат, рукколу, брокколи с трудом впихиааю... А ведь раньше зелень я очень любила. Из мяса только говядину могу есть и курятину. От одной мысле об индюшатине начинает мутить. Почти десять лет не ела майонез, теперь до трясучки его хочется. Вот в при веки Оливье (на мясе) замутила на праздник))

Кстати, на счет домашнего майонеза. Я его боюсь, после того как моя подруга схватила сальмонеллу... Тоже майонезик из домашних яичек сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь питаться правильно. но на Новый Год позволила себе салатиков на майонезе. По совету акушера исключила колбасы и свинину. стараюсь есть много овощей и фруктов. с овощами получается не очень :D

Токсикоза у меня нет, как и в первый раз. Из-за чего тоже переживаю. Иногда мутит слегка, но исключительно вечером почему-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Очень много Тань в нашей компании. Я тоже Таня. ;)

 

У меня аппетит бешеный проснулся. Нужно срочно за витаминами топать, никак не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все умницы... питаетесь правильно.... а я реально обнаглела - читаю вас и ем роллы, закусывать пиццей! А, да... еще и кока-колу пью... муж решил мне все разрешать... надо завязывать с этим! Но так хочется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все умницы... питаетесь правильно.... а я реально обнаглела - читаю вас и ем роллы, закусывать пиццей! А, да... еще и кока-колу пью... муж решил мне все разрешать... надо завязывать с этим! Но так хочется!!!

ржуууу и жрууу ролтон картошку со шпротами....вкусно не могу...увидела этот стаканчик в магазине..и аж коленки затряслись. муж в шоке...при этом я до беременности год на Дюкане просидела, похудела на 40 кг ( это не опечатка если че....да да на 40).... а в ноябре где то как крышу сорвало...и диету бросила и есть начала как не в себя....сейчас я понимаю к чему это было:))))

Да и не тошнит меня когда ем.....а не ем-тошнит.

щас вот профитроли в духовочке подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржуууу и жрууу ролтон картошку со шпротами....вкусно не могу...увидела этот стаканчик в магазине..и аж коленки затряслись. муж в шоке...при этом я до беременности год на Дюкане просидела, похудела на 40 кг ( это не опечатка если че....да да на 40).... а в ноябре где то как крышу сорвало...и диету бросила и есть начала как не в себя....сейчас я понимаю к чему это было:))))

Да и не тошнит меня когда ем.....а не ем-тошнит.

щас вот профитроли в духовочке подходят

 

Ни когда не старалась питаться правильно, что хочется то и ем)) у меня вообще проблема фрукты в себя запихать всегда, лучше кусок мяса сьем, но вот сейчас приходится через раз хотя бы. На счёт ролл-мы часто их употребляем всей семьёй, и ни когда от них не откажусь, особенно от жареных ))

 

А какие витамины принимает и вообще? Я в первую помню помимо фольки, вит.Е и йодомарин пила с первых дней, сейчас только фольку назначили. Плюс Дюфастон принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую. Меня зовут Лена,жду второго малыша, первому уже 2,5 года. Беременность планировали, но получилось неожиданно, сюрприз)

Тоже мучаюсь тошнотой, слабость, когда не ем - тошно, поем - еще хуже(

Из витаминов только фолиевая кислота. И общеукрепляющие

Изменено пользователем miss-hellen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу всего вредного, даже в макдональдсе не отказывала. Буду отказывать себе, буду нервничать. Я в плане еды всю жизнь привереда. Многие едят чтобы жить, а живу чтобы есть)))

 

В первом триместре обычно витамины никакие не назначают. Я пью ангиовит (вместо фольки, так как она у меня не усваивается) и омегу 3 от допельгерц, там в составе ещё витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...