Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Аlivka, ответы на вопрос: 1) ем, что хочу и не ем, что не хочу, 2) Да. В первую беременность тоже не было ограничений!

 

 

Блин, у меня тоже сегодня нет токса и грудь совсем не болит. Уже всем домашним нервы измотала. Почему так? Очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: ничего себе! и какой вандал тебе его назначил? это такой опасный препарат! его и детям до 15 лет нельзя, а с 15 до 20 лет - только по особым показаниям. Конечно же, беременность в противопоказаниях... Хотя, лечащему врачу виднее... Возможно, у тебя была, вообще, критическая ситуация...

ну у меня был такой токс, что я неделями не вылазила из-под капельниц, все те дни у меня проходили как в трансе... видимо поэтому и назначили мне его. Я обычно с утра, если тошнило, выпивала таблетку, если не успевала выпить таблетку - то укол, а если под рукой не было укола - то прямой путь был под капельницу.

 

Девочки, у меня к вам вопросики:

1. делаете ли ограничения в еде (не считая токса конечно), типа ПП и собираетесь ли на диету для Б?

Я ем все что захочу и не ем то что не хочу, даже если это надо и полезно.

2. ПАчитесь ли вы с мужем?

Я вот боюсь и муж тоже.

 

ем все, что хочется, ну кроме вообще вредных продуктов ))) а Па врач запретила до 12 недель

А какие витамины принимает и вообще? Я в первую помню помимо фольки, вит.Е и йодомарин пила с первых дней, сейчас только фольку назначили. Плюс Дюфастон принимаю.

 

я пью витамин Д и Е, еще фольку.

 

Всем новеньким девочкам - Добро пожаловать!!!!

 

Наталетка, с неделькой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, Спасибо, Тань. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня зато тошнит не по детски сегодня после обеда начало и до сих пор не отпускает.

По поводу диет я за 2014 год а точнее с января по июнь похудела на 18 кг потом 5 набрала сейчас вешу 64-65 весь прыгает но я сижу на системе минус 60 она и для Б разрешена мне очень нравится так как не хочу много набрать за Б в первую на брола 18 кг во вторую 15 надеюсь в эту не больше 10-12 по возможности ещё меньше хочу

Про ПА муж боится а я и рада так как желания вообще нет хотя в первые две Б сума сходила хотела не могла даже мужа шантажировала )))) А сейчас вообще нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли на фоне пустого плодного яйца

у меня была анэмбриония. Новая Б через 3 месяца случилась. Все будет хорошо!!!

 

Evgenya865, пью витамины группы Б, фолиевую к-ту, витамин С и Е.

 

ну у меня был такой токс, что я неделями не вылазила из-под капельниц

ужас какой(((

 

Аlivka, не ограничиваем себя ни в чем. И ем что хочу, и ПА по желанию.

 

Про рукоделие: ой, чем я только не знанимаюсь - и вышивка, и шитьё, и вязание, и бисероплетение... Правда сейчас главное наше рукоделие - это поделки с ребенком. Регулярно делаем то открытки, то рисунки, то поделки, макеты и сувениры в садик и пр. Вот из последнего сделали открытки на НГ родным и новогодние игрушки и Новогоднюю ёлку в сад. Еще фильмы делаю, обычно про ребенка своего.

 

Evgenya865,удивительно, но у нас тут не только Августята 2016 собираются, но и Августята 2010. Ты уже 4-я на моём счету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miss-hellen,

Приветик, располагайс, чувствуй себякак дома!

Кстати, на счет домашнего майонеза. Я его боюсь, после того как моя подруга схватила сальмонеллу... Тоже майонезик из домашних яичек сделала.

Да, да, я тоже очень боюсь сырых яиц! Поэтому нашла рецепт вегетарианского майонеза на молоке и растительном масле, интересный получился ))) Муж тоже прифигел - тетя на работе у них принесла тирамису, все покушали, потом рецепт стали спрашивать, и оказалось, что из сырых яиц... Слава Богу. вроде все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я опять переживают...а как можно ощутить анэмрионию? У меня в 6 недель эмбриона не нашли? :(завтра вот 8 неделек уже будет....на узи и надо и боюсь очень сильно.....на след. Неделе запишусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  какое у вас было плодное яйцо? Желточный мешок видели? Мне кажется, это никак не ощутить, да и зачем об этом думать... А беременные признаки у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все признаки на лицо....узи параметры только плодное яйцо 1,34 см соответствовало 5,4 неделям акушерских было 6,2....ровно неделей ранее 5,2 акушерских нашли плодное яйцо 2-3 недели поставили размер 0,36 см... В 4,2 недели б по узи не было видно...только жт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все мутит и мутит(( хорошо что не рвет... весь день дома сижу и сил нет ни каких..Завтра попытаюсь на улицу выйти.. но там такой дубак -31. Когда же пройдет эта тошнота!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже весь день тошнота, но пока терпимо. Ездила в магазин, увидела смузи, так захотелось, прям в магазине пить начала, на кассе почти пустую бутылку оплатила)))) но так хорошо после него стало, тошнота на время ушла. Как не хочется сильного токсикоза, как вспомню...брррр.

Из витамин пью фемибион, мне нравится. еще до Б три месяца его пила, подготавливала организм)))

А ещё я спать хочу всегда и везде, была бы моя воля из постели не вылезала бы вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

Если у вас все растёт и нет никакого ещё крайнего срока, то почему вообще вы говорите об анэмбрионии? У вас вот сейчас как раз самое время посмотреть. 7-8 недель тот самый срок. На форуме огромное количество примеров когда в 6/2, 6/3 ничего не видели, а потом в 7/3, 8 все увидели. У вас все увидят!!!! Я иду на УЗИ 11 января. Это будет уже третье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.... Нервы ни к черту...и так ору на всех и за все переживают.... :) дай Бог чтобы все было хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, пусть все будет хорошо! Никак это не почувствовать. Только узи. Я была такой беременной до 12 недель, на контрольном узи в 12 нед. мне поставили такой диагноз. Хочу тебя морально поддержать! Когда планируешь на узи следующий раз? Держи в курсе. И верь! Я верю, что бывают ошибки узистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  я тоже ничего не чувствовала, только УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи обязательно на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  не бойтесь и идите на УЗИ. Я тоже после ЗБ, тоже боюсь, но с другой стороны от этого ребёнку только хуже, я себя этим прям встряхиваю иногда. У меня когда была ЗБ, пя изначально было очень маленькое, медленно росло. У вас размеры в норме и прогресс нормальный. Держите в курсе когда пойдёте на УЗИ, мы вам кулачков накидаем;)

 

Dreammie,  я тоже эмбрион ещё не видела. Но обязательно увижу, и вы тоже!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! Пусть все сбудется!

По поводу тошноты - меня тоже меньше мутить стало. Может быть это норма? Хватит уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своими словами всегда к Господу обращаюсь )) зато это дает силы меньше переживать, так как на все воля Божья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Начиталась про ЗБ,теперь тоже боюсь...

Изменено пользователем //Decodence//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я своими словами всегда к Господу обращаюсь )) зато это дает силы меньше переживать, так как на все воля Божья!

 

 

Это абсолютно правильно вы делаете. Все в руках бога. Только молитва может помочь не сойти с ума, когда все страшно: первый тест, первое узи, бьется ли сердечко, первый скрининг, и тд. Все с божьей помощью! А сколь нас здесь таких у кого по разным причинам прерывалось чудо... Поэтому и прислушиваешься к каждому колику в животе.

Изменено пользователем Tuffelka76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! Пусть все сбудется!

По поводу тошноты - меня тоже меньше мутить стало. Может быть это норма? Хватит уже)

читала что со второго триместра тошнота проходит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!!! Я перед НГ вышла на работу, потомвмяэта суета, в интернет до вчера не выходила)))

Всех с Новым годом! Здоровья вам, вашим пузожителям, всем родным и близким!!! И легких родов в августе этого года ;)

А мы до НГ были на УЗИ, в 6+2

СВД 17мм

КТР 4.6мм

ЧСС 108 уд/мин

Сказали, что все хорошо))) в последние несколько дней чувствую себя намного лучше, давление не мучает, желудок в норму пришёл. ТТТ)))) только устаю быстро и грудь болит, даже не сомневаюсь, что с Малявочкой все хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с хорошим УЗИ!!!

 

Девочки,начало мазать бежево-коричневым,что делать??? Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...