Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Лена,с хорошим УЗИ!!!

 

Девочки,начало мазать бежево-коричневым,что делать??? Страшно...

 

Я бы вызвала скорую

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  подлерживаю. Скорую и на сохранение

 

Я никуда не пропала все ситаю,по мере возможности отвечаю. Пришлось бер джинсы доставать. Все давит на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а без больнички никак?

 

Нет возможности у меня в больницу лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  лучше сьездить и на месте уже с ними договориться. Пусть обследуют . Не нервничай главное. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а без больнички никак?

 

Нет возможности у меня в больницу лечь...

 

Я в таком случае свечу папаверин в попу, 2 ношпы и полежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а без больнички никак?

 

Нет возможности у меня в больницу лечь...

такая же фигня была позапрошлые выходные.... я сбегала на узи...выяснии причину мазню,. с малышом все было хорошо..но отслойка. подключили дюфастон и все хорошо. Но у меня реально нет возможности лечь в болничку...2 малышей. но если бы была- не отказалась бы. все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае свечу папаверин в попу, 2 ношпы и полежать....

если мазня- то свечка в попу может не помочь... нужно обязательно выяснить причину. обычно в стационаре по скорой сначала узи-выясняют причинуи потом теп=рапию при необходимости. вот так в кмплексе папаверин можт ыть. но без причины он один может не помочь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мазня- то свечка в попу может не помочь... нужно обязательно выяснить причину. обычно в стационаре по скорой сначала узи-выясняют причинуи потом теп=рапию при необходимости. вот так в кмплексе папаверин можт ыть. но без причины он один может не помочь

Соглашусь...мне на узи сказали что все ок...но я на утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а без больнички никак?

 

Нет возможности у меня в больницу лечь...

У меня тоже не было возможности, но пришлось. У меня так отслойка началась, два дня дома сохранялась, без изменений, страшно было, и своим ходом в 7 утра пришла в приемный, скорую не вызывала решила сразу после садика идти, но у меня два шага.Дома не такое все таки лечение, и покой как в больнице не обеспечить.

 

Девочки,а без больнички никак?

 

Нет возможности у меня в больницу лечь...

У меня тоже не было возможности, но пришлось. У меня так отслойка началась, два дня дома сохранялась, без изменений, страшно было, и своим ходом в 7 утра пришла в приемный, скорую не вызывала решила сразу после садика идти, но у меня два шага.Дома не такое все таки лечение, и покой как в больнице не обеспечить.

 

А вот и мы!!! Я перед НГ вышла на работу, потомвмяэта суета, в интернет до вчера не выходила)))

Всех с Новым годом! Здоровья вам, вашим пузожителям, всем родным и близким!!! И легких родов в августе этого года ;)

А мы до НГ были на УЗИ, в 6+2

СВД 17мм

КТР 4.6мм

ЧСС 108 уд/мин

Сказали, что все хорошо))) в последние несколько дней чувствую себя намного лучше, давление не мучает, желудок в норму пришёл. ТТТ)))) только устаю быстро и грудь болит, даже не сомневаюсь, что с Малявочкой все хорошо))))

С хорошим УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрике 2х200 мг,сейчас папаверин принесут,и но-шпу выпью.

У нас сельская больница,УЗИ не делают,и самотёком тоже не кладут...

Завтра постараюсь на УЗИ попасть.

Спасибо всем,девочки!!!)))

 

Мне просто некуда деть троих малышей.

Родители не знают О моём положении,даже если узнают,будут не рады. Не могу их О помощи попросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с хорошим УЗИ!!!

 

Девочки,начало мазать бежево-коричневым,что делать??? Страшно...

. У меня началась мазня алым цветом, пошла на узи увидели небольшую отслойку выписали-транексам, магний в ампулах и утрожестан 200, ваг 3 раза в сут, срок был 5-6нед а черз 5 дней пошла на контроль увидели сердцебиение! Вам покой нужен, лежать максимально!!! Все будет хорошо. (я лежала дома, Не вставая вообще, первые 3 дня даже кушала в кровати)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрике 2х200 мг,сейчас папаверин принесут,и но-шпу выпью.

У нас сельская больница,УЗИ не делают,и самотёком тоже не кладут...

Завтра постараюсь на УЗИ попасть.

Спасибо всем,девочки!!!)))

 

Мне просто некуда деть троих малышей.

Родители не знают О моём положении,даже если узнают,будут не рады. Не могу их О помощи попросить...

 

В Италии вообще до 12 недель ничего не будут делать( мол иди домой и жди, либо пронесёт, либо нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Я лежу,только в туалет встаю.

10 дней назад на УЗИ все было хорошо,и эмбрион,и СБ +) Надеюсь обойдётся все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрике 2х200 мг,сейчас папаверин принесут,и но-шпу выпью.

У нас сельская больница,УЗИ не делают,и самотёком тоже не кладут...

Завтра постараюсь на УЗИ попасть.

Спасибо всем,девочки!!!)))

 

Мне просто некуда деть троих малышей.

Родители не знают О моём положении,даже если узнают,будут не рады. Не могу их О помощи попросить...

Ну да, с тремя точно не ляжешь, я одного устала пристраивать пока лежала, муж по сменам, и с работы его ни за свои счет ни за счет отпуска не отпустили, родители все оч далеко.

С УЗИ не тяни, сегодня рабочии день, попробуй сегодня, обьясни причину, обычно в платно сразу принимают). Все будет хорошо!

 

 

Сегодня меня поставили на учет))) теперь официально беременна)) На контрольное УЗИ 11 января номерок дали, ну и кучку врачей пройти, благо анализы не нужно

Изменено пользователем Evgenya865
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya865, у вас что, поликлиники работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Италии вообще до 12 недель ничего не будут делать( мол иди домой и жди, либо пронесёт, либо нет((

В Германии так же у меня первые три выкидывать были так мне так и говорили иди и жди 2 раза все само выходила 3 раз чистили срок уже побольше был. Потом когда старшим заБ тоже 12 недель была угроза только лежала утрик и все.

 

Девочки а меня тошнит уже совсем даже о еде думать не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Италии вообще до 12 недель ничего не будут делать( мол иди домой и жди, либо пронесёт, либо нет((

И нас такая же политики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто некуда деть троих малышей.

Родители не знают О моём положении,даже если узнают,будут не рады. Не могу их О помощи попросить...

 

А если им не говорить истинную причину укладывания в больницу? Мало ли по какой причине можно заболеть и угодить туда.... Ну представь, ттт мало ль вдруг аппендицит у тебя? тут уж не будешь раздумывать и дома оставаться точно

Изменено пользователем nadelj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама медик,так что не прокатит. И кладут у нас в гинекологию

 

И аппендицита у меня нет уже)))

Изменено пользователем //Decodence//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И аппендицита у меня нет уже)))

Я к тому этот пример привела, что в случае аппендицита не будешь сомневаться ни ты, ни близкие твои, нужно ли ложиться в больницу, или оставаться с детьми. Значит, в твоем сегодняшнем случае у тебя самой нет 100% уверенности в необходимости стационара, это и есть настоящая причина того, что ты остаешься дома, а не то, что некого попросить посидеть с детками ;-) Но это, конечно, только тебе решать :flower:

Изменено пользователем nadelj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,просто пойми,если я сейчас ложусь в гинекологию ,все сразу догодаются. Начнётся вынос мозга. От нервов тоже лучше не будет. Это не отговорки. Ситуация не простая. Я очень боюсь за малыша,и если будет хуже ессно я дома не останусь. Но пока в данном случае стараюсь сохранять себя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,просто пойми,если я сейчас ложусь в гинекологию ,все сразу догодаются. Начнётся вынос мозга. От нервов тоже лучше не будет. Это не отговорки. Ситуация не простая. Я очень боюсь за малыша,и если будет хуже ессно я дома не останусь. Но пока в данном случае стараюсь сохранять себя дома.

Держись! Надо привлечь отдохнуть, я заметила у меня может в те дни когда перетружусь....вот выгнала малых погулять...немного убралась...чувствую тонус....засрали комнату свою...ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, вы вообще герои. Я пока слабо представляю как с тремя буду справляться..особенно когда болеют синхронно. тут с двумя болеющими вешаешься....а если трое...а у вас по 4 будет. мои герои:)))

ЗЫ. я тоже 4 хочу..но папа наш не пойдет на этот подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Наш тоже отнекивадся,а сецчас ждёт с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...