Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Evgenya865, у вас что, поликлиники работают?

Да, 3,6,9 практически все врачи с 8 до 14,так же детская и стоматология, в остальные дни дежурные. На сколько я знаю везде так.

 

 

 

А если им не говорить истинную причину укладывания в больницу? Мало ли по какой причине можно заболеть и угодить туда.... Ну представь, ттт мало ль вдруг аппендицит у тебя? тут уж не будешь раздумывать и дома оставаться точно

У меня муж всем говорил что по женски лежу, в остальное не посвящён )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,

Дай Бог, чтобы все было хорошо, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя спасибо!) Все обязательно должно быть хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня((( сегодня утром была первая рвота... Два раза. В ту Б. токс начался ровно в шесть недель. Тогда не могла есть до 6 вечера, сейчас пока только отказываюсь от завтрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, вот-вот, и меня с почином((( правда пока только сильно мутит... и надоедливые отрыжки, благо пока еще не вытошнило ни разу. Но это ужасно(((. Первая Б была без тошноты. Лежу... Хреновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, кто что знает про витамин "Ц"-аскорбиновую кислоту? я бы попила, а то все выздороветь не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, шиповник заваривать и пить. Там вит С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповник пью, только аптечный, будет ли от него толк? мне хочется аскорбинку именно, чтоб укрепить иммунитет. У меня все насморк не проходит и горло чуть болит, тт нет. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все насморк не проходит и горло чуть болит, тт нет. Что посоветуете?

Про витамин С - пей без ограничений, как в инструкции - там до 10 штук можно при простуде. Ну и, конечно же, фрукты-овощи, если есть их можешь. А про горло - я при Б сосала сосательные пастилки и полоскала горло и ромашкой или шалфеем (только не глотай, шалфей не самое лучшее средство при Б, но мне только он и помогает...). От соплей - санорин или пиносол.

Ну это мое лечение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня((( сегодня утром была первая рвота... Два раза. В ту Б. токс начался ровно в шесть недель. Тогда не могла есть до 6 вечера, сейчас пока только отказываюсь от завтрака.

друг, я сегодня тоже начала :toks2: ((( и мутило полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценные советы, ромашку пью, а вот полоскать вообще ничем не могу, тошнит,хоть токса нет совсем.

аскорбинку буду пить по две горошины.

 

как хоть укрепиться-то? сил нет больше болеть... дочь тоже болеет и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач 30го декабря назначил по 1 таблетке 3 раза в день, на мой вопрос "разве есть показания?", ответила, что раз был выкидыш - значит надо, не мог же он так просто случиться. Спорить не стала, но и принимать пока не решилась, гормоны всё таки и показаний нет.

 

А с токсом мне не помогли! дневной стационар закрыт на праздники, могли отправить только в экстренную гинекологию, но я панически боюсь запахов мандаринов и вообще любой еды. В день рвёт ровно столько раз сколько нужно, чтобы не допустить в мой организм еду. Сейчас рвало какой-то кислотой, она выжгла всё горло и в нос попала, всё болит жутко.

Купила эссенциале, мне даже показалось, что помогло, а потом всё ещё хуже, последняя надежда на витамины группы Б.

Сидеть сил нет, но когда ложусь - сразу рвотные позывы.

Может Дюфастон стоило всё же попить?! он от выкидышей назначается, так может еще и токсикоз мучить перестанет. Я его пью по две таблетки в день, мне его выписали по результатам узи, токсикоза пока нет. У меня бы если был бы выкидыш, то второй раз бы я рисковать не стала бы и выполнила рекомендации врача. Я столько про него начиталась, что приняла решение, что я его лучше попью, чем буду в русскую рулетку играть со своим малышом.

Поправляйтесь, желаю избавиться от токсикоза ! :flower:

 

Девчата, кто знает? Я вот задумалась об отпуске. У нас в организации на этот год все отпуска расписаны, а у меня когда будет семь месяцев, то я пойду в декретный отпуск, но у меня же будут еще не использованы отпускные дни, которые я должна была отгулять. Так вот, вопрос в том, можно ли мне свои отпускные дни перенести до декрета, то есть перенести отпуск, отгулять его, а потом сразу декрет? Или мне организация сможет отказать в переносе отпуска? Вы же уже такие опытные, помогите, плиз! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценные советы, ромашку пью, а вот полоскать вообще ничем не могу, тошнит,хоть токса нет совсем.

аскорбинку буду пить по две горошины.

 

как хоть укрепиться-то? сил нет больше болеть... дочь тоже болеет и муж.

Витамин с есть разной дозировкой. Читайте инструкции. По-моему мнению особенно иммунитет не укрепишь витамином с. Главное - отдых и хорошее питание! Можно пить липу и Мелиссу. От кашля можно масло какао добавлять в теплое молоко. Можно звездочкой смазывать крылья носа. Капать пиносолом или аквамарисом. У санорина много побочек -- почитайте. Выздоравливайте! Особенно повышать иммунитет в первом триместре не стоит - он и падает автоматически при беременности, если бы он не упал - беременности бы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата, кто знает? Я вот задумалась об отпуске. У нас в организации на этот год все отпуска расписаны, а у меня когда будет семь месяцев, то я пойду в декретный отпуск, но у меня же будут еще не использованы отпускные дни, которые я должна была отгулять. Так вот, вопрос в том, можно ли мне свои отпускные дни перенести до декрета, то есть перенести отпуск, отгулять его, а потом сразу декрет? Или мне организация сможет отказать в переносе отпуска? Вы же уже такие опытные, помогите, плиз! :flower:

 

По закону вам отказать не могут. Многие так и делают. Но если на работе аврал и ваш уход в декрет неожиданность до последнего дня, то могут быть недовольства. Нужно договориться по хорошему. Вам же потом на работу выходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я о том же: написала отпуск на июль, а потом переписала на июнь, когда узнала по Б, чтобы из отпуска сразу на больничный. Отказать не могут. Правда я из другой страны, но у нас в этом моменте с вами одинаковая ситуация.

 

Я на работе все равно раньше буду сообщать, у меня работа с вредностью, я просто обязана буду сказать в целях собственной безопасности. Биохазард и прочее...

 

Li_odessa, про санорин - это одно из безопасных средств, если нос заложен так, что пробивать надо.

 

Хотя, так лечусь я, даже ребенку своему капаю, от детского називина сильно раздражается слизистая... Этот препарат как-то полегче. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была записана на отпуск на середину июня, когда узнала о Б, как раз была возможность подкорректировать отпуск, перенесла на последние дни мая. Но, т.к. я из Беларуси, да еще и из "чернобыльской зоны", то мы идем в декрет в 27 недель, я не укладываюсь ((( А раньше отпуск вряд ли перенесут, у нас аудит едет в апреле-мае ((( Единственная надежда, что приедут в апреле и успеют провести проверки до мая, тогда может отпустят раньше в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня мутит и сейчас....обычно максимум до 15-16 часов... А тут какой-то вечерний токс....мамочки многолетние..а ваши детуи в курсе б? :) у меня самая маленькая уже год говорит всем что мама ждёт ребёнка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня легонько мутит по вечерам. Это нормально, да, то что по вечерам? Сегодня ещё ездили к родственникам мужа в другой город, только вернулись. Так меня уже конкретно мутить начало и в затылке пульсирующая боль( Может укачало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын трехлетний сдал своей подружке, а так к маме побежала рассказывать, что у Вовы братик есть... А я сижу пью чай и морожусь)) но пришлось признаться, что сын не фантазирует))) вот так и получилось, что наши компаньоны по бизнесу узнали самые первые. Мы вообще-то хотели всем друзьям и родственникам сюрприз на НГ сделать, пришлось раньше признаваться.

 

А сыну я с первых дней сказала, что у меня в животе ребеночек растет, по этому он должен быть аккуратным и не прыгать на мне (любим на кровати подурачиться). По этой же причине не могу поднимать его на руки. Все быстро понял. На узи со мной ходил. Ждал терпеливо, а когда я начала подниматься с кушетки, он к доктору подошел и спрашивает:"все? Достали братика?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын трехлетний сдал своей подружке, а так к маме побежала рассказывать, что у Вовы братик есть... А я сижу пью чай и морожусь)) но пришлось признаться, что сын не фантазирует))) вот так и получилось, что наши компаньоны по бизнесу узнали самые первые. Мы вообще-то хотели всем друзьям и родственникам сюрприз на НГ сделать, пришлось раньше признаваться.

 

А сыну я с первых дней сказала, что у меня в животе ребеночек растет, по этому он должен быть аккуратным и не прыгать на мне (любим на кровати подурачиться). По этой же причине не могу поднимать его на руки. Все быстро понял. На узи со мной ходил. Ждал терпеливо, а когда я начала подниматься с кушетки, он к доктору подошел и спрашивает:"все? Достали братика?"

Как мило... Детки такие сладкие...ихняя реакция это нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете и нас? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете и нас? ;)

 

Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пятилетний сын сегодня мне сказал между делом:

- Мама, я тут подумал и решил, ты должна мне родить ребенка.) Я аж обалдела, и говорю:

- А зачем тебе мой ребенок?

- Пусть будет на всякий случай.

- А тебе кого надо? Девочку или мальчика?

- Мальчика, конечно. Ну а потом можно еще и девочку))). Вот когда я вырасту, у меня будет миллион пятьсот детей, я буду им всем дарить подарки и играть с ними.

- Хорошо, сынок, я подумаю над твоим предложением.... Может рожу тебе кого - нибудь))))) на всякий случай)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сынишке 2 года.Ему сказали,что у мамы в животике живет ляля)Теперь подходит,ручку на живот мне ложит и говорит-там ляля))))))))так мило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча, "на всякий случай" месяц назад со своим мужем, сама себе Лялю родила))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...