Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка,

может подожди денек-другой, что-нибудь да вернется )))

Я, наоборот, расстраиваюсь - с каждым днем все больше ленивая и подмучивает все больше...

 

Mrs. Brunette, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, пусть эта жизнь только радует!

Изменено пользователем nadelj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Happy Birthday! May it be bright,full of presents,hugs and kisses:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette с днём рождения! Счастья,удачи , здоровья и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

Как УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, как узи?

 

она в другом часовом поясе. сейчас она должна быть там)

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда,

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот день рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  С днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в очереди...жду...боюсь до ужаса...не могу себя взять в руки..извините за истерику....как пройду обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, не паникуй!! Вот тебе кулачков@@@@@@@@@@@!! Муж с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Brunette,С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, доносить и родить в срок здоровую малышку,или малыша!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрение на зб или поздяя о...по узи 5 недель...уже увидели и желточный мешочек или как там его...пя 1,85см этот мешочек 0,28 см...сдала хгч...через два часа пришлют результат на мэил....и в среду опять на узи....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Brunette И я присоединяюсь к поздравлениям, всего самого доброго!!!

 

Девочки, сегодня мой враг холодильник. Не могу его открыть спокойно, сразу мутит, до ванны успеть бы. Хотя ничем не пахнет, муж принюхивался, говорит нет ничего....)))))

Толи ещё будет..... Узи у меня только через неделю, так не терпится, ещё не видела сердечка...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а размер ктр написали? Может правда овуляции поздняя была? Ты ее чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрение на зб или поздяя о...по узи 5 недель...уже увидели и желточный мешочек или как там его...пя 1,85см этот мешочек 0,28 см...сдала хгч...через два часа пришлют результат на мэил....и в среду опять на узи....:(

 

Держись, у меня тоже похоже поздняя О, последний раз на узи срок на неделю меньше поставили, почти ничего не было видно.

Не расстраивайся раньше времени, @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктр это же когда эмбриона видно?! Нет?

 

Нет, незнаю когда была о...у меня и на 21-22 дц бывает....я её не чувствовала...:(

 

Акушерских 8 недель по узи 5.... Ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да это размер эмбриона...

 

Julia 270, велком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Конечно! Присоединяйся!

 

5 баллов :girl_bye:

 

Dreammie, Кулачков @@@@, ждем результатов!

 

 

А вот теперь можно я вам пожалуюсь и буду вести себя, как нудятина? Просто переживаю и нужен человек, который поставит мозг на место, так как у домашних не получается.

Меня постоянно тошнило до 9 недель...Вот как только 9 недель стукнуло, тошнота напрочь пропала... Меня не тошнит. Так же перестала болеть грудь, совсем перестала.. До этого невозможно было дотронуться, а сейчас вся ситуация поменялась в корне...

С чем это может быть связано? Почему так? Есть ли повод волноваться? Подскажите мне что-нибудь?

У меня тоже самое. Грудь болеть перестала, но не сдулась. Соски побаливают, грудь в общем чувствительная если трогать, но не так как было раньше. Мутить меньше стало. Но по моему это норма к 12 неделям на спад. На узи при каждом случае бегать не норма это точно. Туда вообще поменьше лазить надо. Короче я псто упокоилась, жду скрининга 21 числа и все. Болей в животе острых нет, не мажет, значит все нормально. Читаю молитву каждый день. Больше ничего не придумаешь. Вам того же советую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, если бывает поздняя овуляции то не заморачивайся. Все возможно еще и хорошо и вы Соответствуете срокам. Сейчас если хгч со сроками узи совпадет то все ок)))

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня линеечки не видно :not know:. Девочки, как ее правильно вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои милые, за поздравления!

Я решила себе подарок сделать на др и сбегал таки на узи! Я видела сердечко! Оно бьется! Все соответствует сроку, только узист не увидела желточный мешочек((((( еще и сказала, что такие беременности закачиваются плохо! Сказала переделать через две недели.

Нашла пару девочек с такими же картинами... их посадили на утрик. Можете меня ругать, но я сажусь на утрик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое главная наша задача просто поддерживать друг друга. Советы здесь давать крайне опасно, так как каждый организм индивидуальный, двух одинаковых беременностей не бывает. Нужно слушать врача, который видит анализы и вас во отчую. Нельзя советы давать что лучше пить или не пить. Нужно всем дружно набираться терпения и ждать с молитвой. Вот такую я нашла, с ней просыпаюсь и спать ложусь. Только так можно избавиться от паранойи.

Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель предо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь… Беременная женщина должна переписать и носить эту молитву с собой. Молитва защищает ее от всякой беды.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3wH4FlwNv

 

Что-то у меня линеечки не видно :not know:. Девочки, как ее правильно вставить?

Скопируйте себе в подпись ссылку из линеечки .

Изменено пользователем Tuffelka76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Анютка, с Днем рождения! Пусть твое заветное желание исполнится! Здоровья крепкого и отличного настроения!

 

Dreammie, я с тобой, дорогая! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia 270,  нужно скопировать ВВ код и вставить в подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...